Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Алтай  (Прочитано 345 раз)

Irinushka

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Алтай
: 29.03.2011, 21:20:21
Добрый день,

Моя подруга (француженка) учится на факультете русского языка и написала дипломную по биографии одного православного канонизированного миссионера-священника, христианизировавшего Алтайский народ. Теперь ей бы хотелось побывать на той земле и пожить там какое-то время, поучить русский, попреподавать французский. Как такое можно осуществить, как Вы думаете? Может быть кто из вас знает - какая организация сможет принять ее на время пребывания? Ее "кандидатура" интересна тем, что она продвигает православную культуру зарубежом, а также культуру альтайского края, о котором мало что известно во Франции. Заранее спасибо за разные советы, мнения ...
« Последнее редактирование: 29.03.2011, 22:19:33 от Марта »
Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя.

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • "Правительство на другой планете живет, родной"
Re: алтай
Ответ #1 : 29.03.2011, 22:20:13
http://altai.eparhia.ru/
Можно для начала в епархию отписаться. Имхо, такие вопросы надо с начальством в первую очередь решать.

Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Сергей_Ю

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Алтай
Ответ #2 : 29.03.2011, 22:22:34
Там смута небольшая самобытная сейчас. Во Франции пока точно не знают.
http://www.pravmir.ru/gruppa-zhitelej-respubliki-altaj-prosit-ubrat-kresty-ot-prirodnyx-svyashhennyx-mest/
законодатели Республики Алтай готовят список «сакральных мест». К обсуждению документа приглашаются представители самых разных взглядов и религиозных воззрений.

Андрей.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин {РПЦ}
Re: Алтай
Ответ #3 : 29.03.2011, 22:27:57
Я вырос на алтае.
Там все заново нужно делать. Край язычников и шаманов. Думаю паломническая поездка на алтай разочарует вашу подругу.
Господи, сподоби мя любити Тя от всея души моея и помышления и творити во всем волю Твою.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика