Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Школа "Скоропослушница"  (Прочитано 2479 раз)

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • "Правительство на другой планете живет, родной"
Re: Школа "Скоропослушница"
Ответ #20 : 14.05.2011, 22:49:33
Тут некоторая информация есть.
http://g2b.tatar.ru/gosreg/1/education.htm

Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

ЯМарина

• Оффлайн Оффлайн
Re: Школа "Скоропослушница"
Ответ #21 : 18.05.2011, 19:42:19
 Хочу внести ястность в ситуацию со школой.  Знаю эту ситуацию, так как сама ходила с ребенком в эту школу, но ушли и не жалеем.
  После того как прошла информация о закрытии, пришла к старосте и поинтеросовалась что происходит, так как являюсь прихожанкой этого храма.
  1. Все здания храма принадлежат городу и у храма только право пользования, и город перед передачей храмам имущества приводит документы в порядок. Они без согласования с храмом документально снесли у них 2 здания в мае 2010г.
   2. В декабре 2010г. у школы закончилась аккредитация, а лицензия выдано на старое названия и до декабря 2011г.
   3. Встает вопрос, как можно получить лицензию без аккредитации?
   4. Старосту храма и бухгалтера утверждает приходское собрание и Патриарх.
   5. Настоятель правильно предупоедил родителей о том что школа приостанавливает свою деятельность, ведь никому не хочется остаться в середине года на улице.
   Приход честно рассказал родителям об проблемах которые возникли, но родители и преподователь написали письмо Патриарху, тем самым просто подставили настоятеля храма. Возникает вопрос, кому это нужно, кто метит на его место, кто хочет его подставить.
  Мы все хотим жить в правовом государстве, и хотим что-бы к нам относильсь по закону. Почему мы должны заставлять других людей нарушать закон?
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика