Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: православный доктор Закревский  (Прочитано 3296 раз)

Артемий Лебедев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие!
Естественно, бред. Как и прочее сосание под ложечкой от интоксикации.
от интоксикации обычно тошнит. Бывает рвота. Понос. Но чтоб под ложечкой!
Очень, очень интересный случай!

Ника Олеговна

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Бред какой-то. Прям нет у нас спецов, кроме доктора Закревского. И как в СССР жили, где современных смесей не было, а те, что были, были не всем доступны?

Конечно есть! Слушайте доктора Комаровского! Он же "прелесть"!!!! Вам никто не навязывает Закревского. Он, между прочим, имеет дело только с православными людьми, а те кто неверующий фома - идите к другим врачам!

Ника Олеговна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Доктор Комаровский, от которого многие женщины без ума, вобще "прелесть"! Говорит что женщина не должна много времени проводить с ребенком, что она должна больше времени мужу уделять поэтому надо ребенка кормить детским питанием! Прелесть конечно!! Женщины, православные, отдыхайте, кормите деток гадостью, кормите. Об этом же говорит "великий доктор Комаровский"!
А о докторе Закревском хватит говорить гадости!! Как можно говорить гадости, не зная совсем что это за человек??? У меня знакомая верующая одна из России тоже не доверяла ему пока наконец не решилась позвонить ему. Она была очень довольна, ей врачи запретили рожать и вот проблему она решила только с Закревским. но вам то его никто не навязывает. Лишь бы только осудить хорошего человека. а, ну правильно, плохих никто не осуждает, ими восхищаются! Я вобще не понимаю зачем такие темы заводить - чтоб посплетничать? Муж мой прав был что в интернете нет православных людей!!! Не нравится вам доктор - вас никто не заставляет к нему обращаться, но осуждать то зачем???????? Православные, опомнитесь!!!!!!! В противном случае не называйте себя православными если такие гадости умеете говорить

Ника Олеговна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
между прочим доктор Закревский себя никаким образом не рекламирует

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
  • На звоннице
Он, между прочим, имеет дело только с православными людьми, а те кто неверующий фома - идите к другим врачам!
Ника, но при чём же здесь вера и неверие? Мы же говорим о квалификации врача, о медицинском уровне. Врача выбирают в первую очередь по этому принципу.

Я совершенно согласен, что беременной и кормящей женщине умеренные посты вовсе не вредят. И что "обязательное мясо каждый день" - это бред.

Но когда врач развивает медицинские рассуждения о том, будто посты "обязательны, необходимы для лактации" и о "загущении сред организма" - это можно расценить лишь как его предположения. А свои предположения врач не должен вывешивать на всеобщее обозрение. И тем более рекомендовать.
Иначе - вполне естественна та наша реакция, которую Вы видите.

А посты - они необходимы для спасения души, а не для лактации.

PS Кроме того, не поминайте апостола всуе... Его вера была немеряно больше нашей.
:)
« Последнее редактирование: 15.06.2011, 09:42:23 от Гвоздев Сергей »
Воскрéснут мéртвии, и востанут сýщии во гробéх,
и вси земнорóднии возрадуются.

Дарья Менделеева

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
В противном случае не называйте себя православными если такие гадости умеете говорить
Простите, пожалуйста, я вообще фамилии одесских светил медицины в этой теме узнаю от Вас.
Все ждут конца света - я жду окончания тьмы.

Дарья Менделеева

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
"Загущение сред организма" - это вообще похоже на Гиппократа. А отказ больным по вероисповедному признаку противоречит присяге врача.
Кстати, у меня сестра родилась с обвитием. Ничего, родилась, в советском роддоме безо всякого кесарева. Но с тройным обвитием самой рожать - это необдуманно рисковать ребёнком, как минимум.
Все ждут конца света - я жду окончания тьмы.

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
  • На звоннице
Вот тоже фраза...
"И неоценимую помощь оказывают в этом естественные методы - подкисленные клизмы, ..., питье святой воды 6-8 раз в сутки понемногу."

Ну вот коим чудом доктор вычислили дозировку и кратность приема святой воды?  :'(
Сам себя ведь дискредитирует...
Воскрéснут мéртвии, и востанут сýщии во гробéх,
и вси земнорóднии возрадуются.

Ника Олеговна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Вот тоже фраза...
"И неоценимую помощь оказывают в этом естественные методы - подкисленные клизмы, ..., питье святой воды 6-8 раз в сутки понемногу."

Ну вот коим чудом доктор вычислили дозировку и кратность приема святой воды?  :'(
Сам себя ведь дискредитирует...

Сергей, Вячеслав много общается со старцами, монахами и священниками

Ника Олеговна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
мне вот кажется что ссылку на его сайт никто не смотрел. я же выложила ссылку. посмотрели бы хоть видео. может успокоились бы немного

Светлана Охрименко

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Всегда радуйтесь! (1Сол. 5:16)
***Модераторское***
Ника Олеговна, если будете продолжать высказываться на повышенных тонах и обвинять собеседников в несуществующих грехах, последуют модераторские санкции. Учитесь различать осуждение человека (которое есть грех) и обсуждение его деятельности (которое грехом не является). И привыкайте к тому, что множество православных людей имеет свою голову на плечах, а не слепо следует любому слову батюшки (тем более - мирянина, который "общается с батюшками").
P.S. На зелёное на этом форуме отвечать запрещено правилами. Просто примите к сведению.
...от нихже первый есмь аз.

охохон - литургическое животное
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика