Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77   Вниз

Автор Тема: Болящему иеромонаху Геннадию нужна помощь  (Прочитано 70740 раз)

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Воистину воскресе Христос!

Слава Богу, что кость целая. Но все равно тяжелей передвигаться с ушибом ((
Пусть он поскорей заживает! _rose_
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Христос Воскресе!!! Пасха Христова 2014 г.
Спаси Господь, дорогая Виктория! Вы правы, ходить тяжело. Но, вчера все же выходил на улицу.
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Христос Воскресе, дорогие братья и сестры!
Сегодня, мне на карту сбербанка, поступило 1000руб.
 Благотворитель пожелал остаться неизвестным, но свято верю, что ведает его, и сторицей воздаст, Всеблагой Господь! Низкий Вам поклон!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Сердечно благодарю глубокоуважаемую Ольгу Александровну, за перевод 500руб., с просьбой о молитве в сообщении.
 Дорогая Ольга Александровна, низкий поклон и крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Как умею - молюсь! Верю, что Господь все устроит к Славе Своей!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Христос Воскресе, дорогие братья и сестры, друзья!
От всей души, благодарю глубокоуважаемого Георгия Фёдоровича, за перевод 1000руб и глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1000руб и сообщение "на Ваши нужды".
Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители! Молитвенно желаю вам здравия и Всеблагой помощи Божией, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
Ваши пожертвования отложу на предстоящие поездки в Москву.
С благодарностью - иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 04.05.2018, 18:51:46 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Только что увидел, что вчера или сегодня, был пополнен баланс МТС на 500руб.
К сожалению, смс не приходила.
Сердечно благодарю Жертвователя!
Низкий поклон Вам!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Христос Воскресе, дорогие друзья! Я паки и Паки благодарю Вас, Вашу Благую помощь мне, за преисполненные добротой и сострадание сердца Ваши!
Сегодня вечером, на карту сбербанка поступил перевод 1000руб., от глубокоуважаемого Алексея Евгеньевича и 1000руб., на счёт МТС.
Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители мои! Молитвенно желаю вам здравия и радости духовной, мира душевного и помощи Божией во всех делах и начинаниях Ваших! С благодарностью к Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
ристос Воскресе, дорогие братья и сестры! Сегодня и Воскресение Христово и память святого великомученика Георгия Победоносца и Матушка Иверская... Слава Тебе, Господи, милости Свои, на нас низводящему! Поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры! Пусть радость праздника, наполняет сердца Ваши!
Моя сердечная благодарность и низкий поклон, глубокоуважаемой Татьяне Сергеевну, за перевод 1500руб., сегодня, на карту СБ. Дорогая Татьяна Сергеевна, от всей души благодарю Вас за постоянную помощь Вашу, заботу и участие! Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, любви от Господа и близких! Как могу, исполняю просьбу Вашу.
С благодарностью ко всем, дорогие братья и сестры - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С праздником Великой Победы, дорогие друзья, братья и сестры!!! Мы помним, мы гордимся!!!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Христос Воскресе, дорогие братья и сестры, друзья!
С Воскресением Христовым!
Простите, что долго не писал. Мы, всей семьёй, болеем. Грипп, гуляющий по нашей области, не обошёл и нас...
В четверг утром, племянницу вывели из школы, а вечером, температура 39,2., была и у меня. Всё это, на фоне непрекращающегося, сухого кашля. Всех дольше держалась сестра, но вчера началось и у неё...
Завтра я собирался ехать в Москву (Мытищи), но откажусь от поездки. Позвоню, попрошу перенести на конец недели. Лечим я, к сожалению, опять с антибиотиком, но другого выхода нет.
Мне, сегодня, первый день полегче, смог встать и сделать хоть какие то дела по дому.
Дорогие друзья, братья и сестры, прошу Ваших святых молитв о нас, дабы не оставил Господь без Своей помощи!
Пожалуйста, помните в своих святых молитвах, болящих отроковицу Серафим, Анну и меня, недостойного!
За это время, мне было два поступления на карту сбербанка. 1000руб., от глубокоуважаемой Веры Владимировны, и 3000руб., от Жертвователя, пожелавшего остаться неизвестным.
Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители! Здоровья Вам и Вашим близким, помощи от Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и всех святых!
+ иеромонах Геннадий.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Господи, помилуй болящих отроковицу Серафим, Анну и Геннадия, исцели их!

Как долго ходит в этом году грипп. qqq_ и тяжёлый.
Мы с мужем прямо перед Страстной заболели, у меня температура около 39 неделю держалась, на Пасху я совсем никакая была, ног не таскала, оба сильно болели и очень долго поправлялись, да и сейчас ещё не вполне оправились... qqq_
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Помоги, Господи, болящим иерею Геннадию, Серафиму и Анну! Исцели их!
Держитесь, о. Геннадий! Молимся.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Спаси Господь, дорогая Светлана! Спаси Господь, дорогой Андрей! Верю, Господь слышит молитвы Ваши! Мне, первый день лучше. Ездил в город. Заказал машину, на четверг, в Мытищи. Хуже всех племяннице, Симочке. Температура, только сойдёт, и снова, за 38.Сестра тоже мается... Завтра ей на работу. А в четверг, поедет со мной. Пожалуйста, дорогие мои друзья, братья и сестры, не оставляйте нас без Ваших святых и многодейственных молитв! Спаси всех Господь!
+ иеромонах Геннадий.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Помоги, Господи, подай исцеление рабам Твоим болящим иеромонаху Геннадию, отроковице Серафиме и Анне!
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Господи, помилуй болящую отроковицу Серафиму, Геннадия и Анну! Исцели!
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Спаси Господь, дорогая Виктория! Спаси Господь, дорогая Светлана! Нам лучше. Всем. Низкий поклон за Ваши святые молитвы, родные!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, Христос Воскресе! Сердечно поздравляю Вас, с Отданием праздника Пасхи и наступающим Вознесение Господним!
Завтра, рано утром, я поеду в Москву, в Центр Протезирования и реабилитации.
Дорогие друзья, прошу Ваших святых молитв, дабы Устроил все Господь, к Славе Своей! С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

+ иеромонах Геннадий.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Спаси Господь, дорогая Виктория! Спаси Господь, дорогая Светлана! Нам лучше. Всем. Низкий поклон за Ваши святые молитвы, родные!

:) Слава Богу! Поправляйтесь все поскорее! Господи, помилуй и исцели Геннадия, отроковицу Серафиму и Анну!

-------------

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Дорогие друзья, братья и сестры, Христос Воскресе! Сердечно поздравляю Вас, с Отданием праздника Пасхи и наступающим Вознесение Господним!
Завтра, рано утром, я поеду в Москву, в Центр Протезирования и реабилитации.
Дорогие друзья, прошу Ваших святых молитв, дабы Устроил все Господь, к Славе Своей! С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

Господи, помоги иерею Геннадию! Устрой, чтобы всё было хорошо и всё ему на пользу!

-------------

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Воскресением Христовым, Неделей Седьмой по Пасхе, памятью святых отец Первого Вселенского собора и праздником иконе Пресвятой Богородицы Умиление!
Друзья Вашими Молитвами, я доехал в четверг в Мытищи. Протез сдал. Гильзу, ещё два раза исправлял, прямо на мне. Потом ходил, сидел, спускался и поднимался по лестницам. Добились с Протезистом того, что не боли, не каких либо неприятных ощущений не было. В понедельник мне залью постоянную, лёгкую, карбоновую гильзу. К концу следующей недели соберут протез, а к концу месяца, вызовут меня, что б его отцентровать, подогнать, ввести мои параметры через компьютер, и под фанфары, вручить мне!!!
Слава Богу, все подходит к концу!
Вчера и сегодня, мне подделали машину. Теперь еду, не боюсь, что отвалится колесо или пропадут тормоза, думаю, до зимы, с Божией помощью проезжую.
По здоровью - лучше всем. Низкий поклон Вам за Вашу молитвенно помощь! У меня, правда, все не проходит кашель и все ещё сильная слабость, но того ужасного состояния, тоже нет.
Дорогие друзья, вновь я прошу помощи Вашей, на заключительная поездку в Центр Протезирования и реабилитации в Мытищах! Так вышло, что получилось на одну поездку больше, чем планировалось изначально.
Сердечно благодарю всех Вас, дорогие братья и сестры, друзья, молитвенно желая всем крепкого здравия и помощи Божией, во всем и всегда!
+ иеромонах Геннадий.
Страниц: 1 ... 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77   Вверх

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика