Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 71 72 73 74 75 [76] 77   Вниз

Автор Тема: Болящему иеромонаху Геннадию нужна помощь  (Прочитано 70680 раз)

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Христос Воскресе!!! Пасха Христова 2014 г.
Добрый вечер дорогие братья и сестры, друзья мои!
Вот и пролетело лето, неумолимо бег времени, и завтра наступит осень...
Я, сердечно благодарю всех Вас, дорогие мои, за Ваши святые молитвы!
Мне отремонтировали автомобиль, вчера и сегодня, езжу, как на новом! Нет слов, родные мои, выразить благодарность каждому, кто помог мне в этом!!!
И ещё одно радостное событие было сегодня.
С 2011 года, я, заочно общался в интернете, по телефону, с р. Б. Еленой, из Москвы. И сегодня, мы встретились! Елена приехала в Плёс, полюбоваться Левитановским Плёсом, в его прекрасном осеннем увядании...
Мы с сестрой, с удовольствием, приехали в этот чудесный Волжский город, забрали Елену и её дочь, Марию, к нам, в Фурманов. По мере своих скромных знаний, я провел им обзорную экскурсию по Приволжску и Фурманову. Незаметно пролетели пять часов нашего милого общения, и я, повёз, дорогих гостей, обратно. Но, по дороге, мы посетили Свято - Архангельский храм в селе Михайловское, где покоятся мощи преподобного Леонтия Михайловское (Стасевича), посетили его святой источник. Поздно вечером, довольные встречей и благодарные Господу за радость встречи и общения, мы расстались на берегу Волги...
Слава Богу!!! Мы очень и очень рады!!!
Дорогие мои Форумчане, друзья, братья и сестры, я от всей души, приглашаю всех Вас, родные, к нам в гости! Обещаю интересную экскурсию, поделюсь всем, что знаю. Милости просим, родные!!!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер дорогие друзья, братья и сестры! С Днём Знаний, всех учащих и учащихся, с началом Учебного года!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Михаила Юрьевича, за перевод 5000руб., сегодня, с сообщением - "В дар".
Дорогой Михаил Юрьевич, низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность, за Вашу помочь, заботу и участие!
Как умею, молитвенно прошу Господа, да Благословит здравием Вас и Ваших близких, посылая помощь Свою, во всех делах и начинаниях Ваших!
Храни всех Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Доброго вечера всем, дорогие мои братья и сестры, друзья! С памятью апостола Фаддея!
От всей души, я благодарю Благотворителя, его же ведает Господь, за пополнение счета Яндекс деньги, на 3тысячи рублей, сегодня утром через Сбербанк.
Дорогой Благодетель, верю, что здравием и долгоденствием, всеми Своими милостями, благословит Вас и Ваших близких, Сердцеведец Господь! Низкий Вам поклон!
Дорогие друзья благодаря Вашей благой помощи, я полностью рассчитался за ремонт автомобиля, а оставшиеся средства, потрачу, с Вашего позволения, на его подготовку к зиме.
С благодарностью ко всем, мои родные - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Приветствую Вас, дорогие мои братья и сестры, друзья!
Не остановить реку времени, течёт и течёт она, а вместе с ней и наш жизненный путь...
Послезавтра, праздник Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы. В этот святой день, будет 16 лет моей Иерейской хиротонии. Дорогие мои, я паки и паки и спрашиваю Ваших святых молитв, о том, что б не оставил меня, многогрешного, Всеблагой Господь без помощи Своей, и неизреченной милостью Своей, сподобил меня предстояния у Великого и Страшного Престола Славы Своей, что б мог я, совершать Величайшее Таинство Бескровной Жертвы, о всех и за вся!
Друзья мои, со следующей недели, начинаю я новый (очередной), курс лечения. Лекарства прописали все те-же, что и в конце июня, плюс Пирацетам. Средств, благодаря Вам, родные, мне хватило на все лекарства, не купил только расходники - шприцы, системы, физраствор, и пока нечем оплатить услуги медсестры. Если кто то имеет возможность и желание помочь мне, буду очень благодарен и признателен!
Всё реквизиты есть в теме выше. Отчёт, я пишу ежедневно. С благодарностью к Вам дорогие мои друзья, братья и сестры - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Смею, для возможной помощи Вашей, дорогие друзья, скопировать мои реквизиты.

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, молитвенно поздравляю Вас, родные, с праздником Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы и памятью святых мучеников Адриана и Наталии!
Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Алексея Евгеньевича, за перевод 2000руб., на карту СБ, и глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1500руб., так же, на карту сбербанка, с сообщением - "На лечение Вам батюшка"
Дорогие мои Благотворители, самые сердечные мои, Вам, благодарности! Мира, здравия, благоденствия и долгоденствия Вам и Вашим близким!
Низкий Поклон Вам и всем молящимся о нас!
С любовью - иеромонах Геннадий

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры! Всех, сердечно поздравляю с наступающим Воскресением Христовым!
 Сегодняшний чудесный вечер, мы провели в Плёсе.
Как же он прекрасен, в эти яркие, сентябрьский дни!
 Каких только красок нет на его чудесных рощах! Как величественна красавица Волга! И, слава Богу, что швартуются большие корабли, у его причалов. На прошлой неделе, когда я отвозил туда наших гостей, стоял теплоход Александр Суворов, а сегодня - Георгий Жуков. Впервые, сегодня, услышали вечерний звон Варваринского храма. Надо отметить, что и в Ростове Великом, не всегда можно услышать такой мелодичный, слаженный, гармоничный звон. Слава Богу!!!
 Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Николаю Александрович, за перевод 1000рублей, сегодня, на карту СБ! Доброго здравия и Благословений Божиих, Вам и Вашим близким, дорогой Николай Александрович!
 Храни всех Бог, дорогие друзья!

. . . .  
 На фото: 1). Теплоход Георгий Жуков. Стоянка. 2). Теплоход Георгий Жуков - швартовка. 3). Музей пейзажа. 4).Плесский фонарик. 5).Билет в Плесский музеи. 6).Моя сестра - Анна. 6). Я.
« Последнее редактирование: 08.09.2018, 22:21:58 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, всем, доброго вечера!
 Мои сердечные поздравления с памятью Благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского! Всех именинников, с Благословенным Днём Ангела!!!
 Друзья мои! Я, паки прошу Ваших святых молитв и возможной помощи! Начал лечение, капают мне капельницы, уколы делают. Благодаря Вам, родные мои, у меня есть все лекарства. Прошу помочь, в оплате услуг медсестры. Можно расплатиться с ней в последний день, но он, все ближе и ближе...
 С благодарностью ко всем Вам, дорогие Благотворители - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Друзья мои, дорогие братья и сестры, всех Вас, сердечно поздравляю с Индиктом - Церковным Новолетием!
 От всей души благодарю глубокоуважаемого Дениса Юрьевича, за перевод 3000руб!
 Поблагодарил Дениса лично, но и сдесь, с радостью это делаю. Низкий поклон Вам и всех благ от Господа!
 С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Господи, как же летит время! Дай нам, Милосердный, быть под Кровом Твоим!!! 14 лет прошло... Аньково. Свято-Сергиевский храм. 2004 год.
« Последнее редактирование: 16.09.2018, 23:01:34 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера всем Вам! От всей души поздравляю Вас, с праздником Чуда Архистратига Божия Михаила в Хонех!
Святый Архистратиже Божий Михаиле, моли Бога о нас!
 Друзья мои, буду очень рад и признателен Вам, в помощи Вашей! Мне необходимо быть в Москве, (Мытищах),для замены коленного модуля протеза, на водонепроницаемый. Приехать нужно, в 20х числах сентября.  http://amputatio.com/ Родные мои, не оставьте, без молитв Ваших и Благой помощи Вашей! Буду рад встрече, если кто то из Москвичей, захочет встретиться. Пишите, дорогие мои! Дату и время, уточню дополнительно.
 С благодарностью ко всем Вам, дорогие мои друзья, братья сестры - иеромонах Геннадий
_________________________________________________ _________
Смею, для возможной помощи Вашей, дорогие друзья, скопировать мои реквизиты.

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
« Последнее редактирование: 18.09.2018, 23:40:37 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие братья и сестры!
С предпразднеством Великого Двунадесятого праздника Рождества Пресвятой Богородицы!
От всей души, благодарю глубокоуважаемую Елену Валерьевну, за перевод 1000руб., на карту сбербанка!
Мира душевного и радости духовной Вам, дорогая Елена Валерьевна, крепкого здоровья и всех благ от Господа!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю всех Вас,, с Великим Двунадесятым праздником Рождества Пресвятой Богородицы! Пусть никогда не оставит нас, предстательством Своим Благим, Пресвятая Богородица, а Ея Честной Омофор, покрывает Материнской любовью всех, к Ней притекающих!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Евгению Петровичу, за перевод 2000руб., сегодня, на карту сбербанка!
Дорогой Евгений Петрович, молитвенно желаю Вам и Вашим близким - крепкого здравия и Всеблагой помощи Божией, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! С праздником!
« Последнее редактирование: 20.09.2018, 21:40:45 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Друзья мои, паки - с праздником!
 Поездка моя в Мытищи, будет в конце следующей недели. Кто сможет помочь, буду очень благодарен!
 На сегодня, собрано 3000рублей.
  С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 22.09.2018, 10:07:43 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Дорогие друзья, добрый вечер!
Простите, что мало пишу! У меня проблема сейчас с интернетом, и не хочу жаловаться - со здоровьем...
 Пользуясь возможностью, прошу Ваших святых молитв, родные, о упокоении моей дорогой Мамы - приснопамятной рабы Божией Галины!
 В воскресенье, 7го октября, будет год, как её, призвал к Себе Господь! Прошу Вас, родные, помяните Ея в своих молитвах, а кто будет в храме, подайте, Христа Ради, записку на Проскомидию! Низкий поклон всем!
 Так же, сердечно благодарен глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1000руб., вчера, с сообщением - "На нужды Ваши"
 Дорогой Вячеслав Викторович, низкий поклон Вам! Здоровья, мира и благоденствия Вам и Вашим близким!
+ иеромонах Геннадий.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Упокой, Господи, рабу Твою Галину в селениях праведных!

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Спасибо Вам, дорогой Андрей! Здоровья Вам и Вашим близким!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Моя дорогая Мама... Завтра, год, как ея призвал к Себе, Господь... Помяните, друзья, приснопамятную Галину!
 Спаси всех Бог!
+ иеромонах Геннадий.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная

Моя дорогая Мама... Завтра, год, как ея призвал к Себе, Господь... Помяните, друзья, приснопамятную Галину!
 Спаси всех Бог!

Какая светлая фотография!
Поминаем, отец Геннадий.
Да упокоит Господь в селениях праведных рабу Свою Галину!
Вечная память..
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Спасибо, дорогие друзья, за молитвенную память Мамы моей! Здравия Вам, родные и помощи Божией!
 Низкий поклон глубокоуважаемой Вере Владимировне, за перевод 1000руб, с сообщением "На лечение".
 И Вам, доброго здоровья и сердечная моя благодарность, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне!
« Последнее редактирование: 17.10.2018, 18:54:03 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.
Страниц: 1 ... 71 72 73 74 75 [76] 77   Вверх

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика