Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 74 75 76 77 78 [79] 80 81   Вниз

Автор Тема: Болящему иеромонаху Геннадию нужна помощь  (Прочитано 77807 раз)

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Христос Воскресе!!! Пасха Христова 2014 г.
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1000руб., только что, с сообщением - "На лечение".
Дорогой Вячеслав Викторович, храни и благослови Вас Господь! Вы, так добры ко мне, моим нуждам и заботам! Благодарю Вас, от всего сердца, за постоянную помощь Вашу! Верю, тайное видя Ваше, явным воздаст Вам, Сердцеведец Господь! Мира и благоденствия Вам и Вашим близким, крепкого здравия и Покрова Пресвятой Богородицы! Храни Вас Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С Великим Двунадесятым праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы, сердечно поздравляю всех Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
 Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!!!
У меня, сегодня, первый день лечения. Прошу Ваших святых молитв, дорогие мои! Храни Вас Бог!!!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья братья и сестры, доброго всем вечера! Всех, сердечно поздравляю с наступающим Воскресением Христовым и памятью преподобного Саввы Сторожевского, Звенигородского!
Друзья мои, благодарю всех, за Ваши святые молитвы, прошёл я курс лечения, чувствую себя лучше! Однако, паки же прошу молитв, попал в очень нехорошую историю, друзья мои знают о ней, кому интересно, могу написать лично. Был в Москве, ещё раз, или два, поеду до Нового года.
Друзья мои, дорогие форумчане, братья и сестры! Первый раз, смею просить Вашей помощи без повода. В связи с поездкой и предстоящей (ими) поездкой(ами),я совсем без средств к существованию.
Не с чем дойти за хлебом, нечем заправить машину, даже коммунальные оплатил не полностью, чего боюсь очень.
Прошу Вас, дорогие, у кого есть возможность, помогите, Христа ради! За это время, был пополнен баланс МТС, когда и кем, к сожалению не знаю, смс не приходило, скорее всего, на 1000руб. И, вчера был перевод, на карту сбербанка - 1 тысяча рублей от глубокоуважаемой Светланы Владимировны, с сообщением - "Во Славу Божию!" Низкий поклон Вам дорогая Светлана Владимировна! На пожертвование Ваше, купил таблетки Фезам, и заправил 10 литров бензина.
Храни и благослови Вас Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С наступающим праздником святой великомученницы Варвары, дорогие братья и сестры!
Всех именниниц - с Благословенным Днём Ангела!
Мой низкий поклон, и сердечная моя благодарность  глубокоуважаемому Алексею Евгеньевичу, за перевод 2000руб., вчера, поздно вечером, и глубокоуважаемой Елене Владимировне, за перевод 300руб., с сообщением - "Во Славу Божию!"
 Дорогие Алексей Евгеньевич и Елена Владимировна! Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, крепкого здоровья и всех благ от Господа нашего Иисуса Христа! Пусть Божие благословение, обильно изольется на Вас, дела и начинания Ваши! Храни Вас Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие братья и сестры, доброго всем вечера! С наступающим праздником святителя Гурия, архиепископа Казанского и преподобного Саввы Освященного!
Молитвенно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 700руб., сообщением - "На Ваши нужды". Вы, так добры ко мне дорогой Вячеслав Викторович! Верю, сам Господь воздаст Вам явным, видя Милосердие Ваше! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Завтра, ко мне приедут мои хорошие знакомые, из Москвы. Поеду с ними в Бого пасаемый град Кострому. Они, давно хотели посмотреть этот старинный город, поклониться его святынях. Всех Вас, дорогие братья и сестры кого знаю поимённо, помяну и попрошу Вам, милостей и благословений Божиих!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Друзья мои, присылайте записки, кого помянуть в Костроме, перед Феодоровской иконой Пречистой, мощами преподобного Никиты Костромского, святынями Ипатиевского монастыря. Можно сдесь, или в личных сообщениях. Можно смс, на мой телефон МТС - 9106992069. Храни Вас Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Друзья мои, братья и сестры! С наступающим праздником святителя Николая, всех, от всей души, поздравляю!
 Послезавтра, мне нужно быть в Москве. Друзья мои, которые сегодня были у меня, уже уехали. Сейчас, они в Лакинске, возвращаться нет смысла. Пожалуйста, помогите!
Карта СБ:5469 1700 1250 1494.
Киви и МТС:9106992069. PayPal - ankovo2007@yandex.ru
Спаси и благослови Вас Господь!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С Новым годом, дорогие друзья! Всем Вам, дорогие мои, от всей души, желаю здоровья, мира, добра, радости и любви!
Спасибо, родные, что Вы есть, что мы вместе!!!
Храни Вас Бог!!!

« Последнее редактирование: 31.12.2018, 20:50:42 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие братья и сестры, друзья, доброго всем, Предрождественского вечера!
 Завтра память святой великомученницы Анастасии Узорешительницы, с чем я всех вас, сердечно поздравляю! Паки же, поздравляю именниниц! Многая Вам и Благая Лета!
 Друзья мои, я прошу прощения, что ввиду обстояний, не побоюсь этого - неприятностей, я не имел возможности и сил, бывать в интернете. За это время, от вас, дорогие мои, мне приходила Ваша Благая помощь!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемым: Анастасии Николаевне, за перевод 300руб., 18 декабря. Елене Юрьевне, за перевод 5000руб., с сообщением - "Бог в помощь", 18 декабря. Татьяне Юрьевне, за перевод 2000руб., 18 декабря. Ульяне Анатольевне, за перевод 1000руб, 18 декабря.
Светлане Михайловне, за перевод 1000руб, с сообщением - "Помощи Божией", 19 декабря. Павлу Юрьевич, за перевод 500руб, 28 декабря. Вячеславу Викторовичу, за перевод 400 руб., с сообщением - "В помощь Вам", Светлане Григорьевне, за перевод 500руб., с сообщением - " помощь от Азбуки веры", 30 декабря., Татьяне Сергеевне, за перевод 1500руб., с сообщением - "С Новым годом и Рождеством!" 31 декабря, Ольге Николаевне, за перевод 5000руб, 2 января.
 Очень тронут, дорогие братья и сестры, Вашей заботой и Милосердием, Вашим участием ко мне!
 Низкий поклон всем Вам, дорогие мои Благотворители! Благодаря Вам, я смог оперативно доехать до Москвы, у меня, ещё остались средства на будущие поездки!
 Доброго здравия Вам и Вашим близким, радости о Богомладенце Христе, нас ради, в мир грядущем!
 Храни и благослови всех Господь, родные мои!
 Прошу Ваших святых молитв, дорогие братья и сестры!
« Последнее редактирование: 03.01.2019, 22:14:03 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Приветствую Вас, дорогие братья и сестры!
 Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Анастасию Николаевну, за перевод 300руб., вчера вечером.
 С Благословенным Днём Ангела, дорогая Анастасия Николаевна! Многая Вам и Благая Лета!
 Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Татьяне Владимировне, за перевод 2000руб., вчера вечером, с сообщением - "С Рождеством!"
 Примите и мои искренние поздравления с Великим и Спасительным праздником Рождества Христова, дорогая Татьяна Владимировна! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, мира душевного и радости духовной о грядущем в мир Богомладенце!
 С благодарностью ко всем Вам, дорогие друзья - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
От всей души благодарю глубокоуважаемого Николая Александровича, за перевод 500руб., только что, на карту сбербанка! Дорогой Николай Александрович, желаю Вам и Вашим близким, в добром здравии, в мире душевно и радости духовной, встретить, "нас ради человек, и нашего ради спасения", в мир грядущего, Богомладенца Христа! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С Великим и Спасительным праздником Рождества Христова, дорогие братья и сестры, друзья!!!
 Христос Рождается - славите!!!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Друзья мои, паки и паки, поздравляю всех Вас, родные, с Рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!
 Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Наталью Геннадьевна Пискунову, за перевод 10000руб., только что, на карту сбербанка!
 Дорогая Наталья Геннадьевна! Низкий Вам поклон за заботу Вашу,  Вашу Благую помощь!!! Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, Всеблагой помощи Божией, крепкого здоровья и благополучия! Пусть радость о пришедшем в мир Богомладенце, будет сопровождать Вас на всех путях Ваших, а благословение Его, почиет на всех делах и начинаниях Ваших!
 С благодарностью к Вам и всем Форумчанам - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С праздником Святого Богоявления, дорогие братья и сестры, от всего сердца поздравляю всех!
"Явле́йся Христе́ Бо́же, и мир просвеще́й, сла́ва Тебе́!"

Свято - Скорбященский храм, город Фурманов.
« Последнее редактирование: 19.01.2019, 22:10:10 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие мои друзья, пожалуйста, помолитесь о мне грешном и болящем! Пока, к сожалению, трудно. Всех Вас, родные, люблю, и как умею - молюсь! С благодарностью - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С памятью святой мученицы Татианы Римской, дорогие друзья, братья и сестры!
 Всех, кто наречен в честь святой мученицы Татианы - с Благословенным Днем Ангела!
 И, конечно, с праздником всех студентов - настоящих, бывших и будущих!
 Святая мученица Татиана, моли Бога о нас!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры! Сердечно поздравляю всех с Воскресением Христовым, памятью святой Равноапостольной Нины! Всех Нин - с Благословенным Днём Ангела!
Петербуржцев, Ленинградцев - со Святым Днём Снятия Блокады Ленинграда!!!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
С памятью преподобного и Богоносного отца нашего Антония Великого, его же молитвами, да помилует нас Господь!
 Друзья мои, у меня очень сильные головокружения, на завтра, договорился с доктором, приедет во второй половине дня. Прошу Ваших святых молитв! Завтра, напишу, что назначили. Мне нужно ехать в Москву, но, в таком состоянии, физически не могу((
 Спаси и благослови Вас Господь!
+ иеромонах Геннадий.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Батюшка, проверьте давление. Может быть сильно пониженное. Ну и сахар в крови надо проверить. Молюсь за вас каждый день.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Спаси Господь, дорогой Андрей! Это сосудистое у меня. Давление всегда в норме. Сахар да, зачастую повышен.
+ иеромонах Геннадий.
Страниц: 1 ... 74 75 76 77 78 [79] 80 81   Вверх

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика