Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 85 86 87 88 89 [90] 91   Вниз

Автор Тема: Болящему иеромонаху Геннадию нужна помощь  (Прочитано 90207 раз)

Наталья Пискунова

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Благодаря Вам, я смогу ездить на исправном и застрахованном автомобиле!
Помощи Божьей.  :) очень рада была помочь.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Христос Воскресе!!! Пасха Христова 2014 г.
Помощи Божьей.  :) очень рада была помочь.

Дорогая Наталья! Благодарю Вас!!! Пожалуйста, приезжайте к нам в гости! Будем очень Вам рады! И сестра моя, Анна, просит передать Вам, слова сердечной благодарности!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
От всей души, благодарю Благодетеля, имя которого Ведает Господь, за пополнение моего номера МТС, на 350 рублей!
 Здоровья и ещё раз - здоровья Вам и Вашим близким, дорогой Благодетель! Пусть помощь Божия, всегда и везде, пребывает с Вами!
 С благодарностью к Вам, и ко всем - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие друзья!
 Хочу поделиться с вами, дорогие, достижениями "консервного заврдика", за сегодня.

Салат. Готов к употреблению.

А этим красавица, недельки три, нужно постоять.
 Вчера, целый день варили яблочное варенье, с апельсином. Да вот незадача, проспал я сегодня, что б сфотографировать готовые 12 банок. Сестра, с раннего утра убрала. Но, много его ещё будет, впереди.
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья мои, братья и сестры, Форумчане, всех Вас, родные, поздравляю с наступающим Воскресением Христовым и памятью прведной Нонны!
 Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
 Спешу поделиться радостью нашей, сегодня закатали сотую банку варенья и засолили последние огурцы - всего, стало - 70 литров. Я, без сестры уже, заделали три банки компота - яблоко, черноплодная рябина, корица и анис. Ещё, много предстоит сделать, к зиме - борщи, закуски, компот, но, половину, мы точно преодолели!
 Друзья мои, рвды будем поделиться с Вами, родные!
 30 августа, мне нужно быть в Москве, по делам, связанным с протезом. Буду рад, если кто то захочет встретиться.
 Я же, очень прошу Вас, родные, помочь мне, с поездкой, что б смог я, нанять автомобиль.
 Кто может, друзья, имеет возможность, пожалуйста, помогите!
 Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сегодня, 25 лет, со дня знакомства с дорогим отцом протоиереем Александром (Груздевым).
 Именно в этот день, в городе Шуя, в Спасо-Преображенском храме, где настоятелем был приснопамятных игумен (тогда - иеромонах), Анастасий (Мерзлов), я познакомился с алтарником Александром.
 В 1999 - 2000 годах, мы имели радость общего служения в Аньково. Отец Александр, был уже иереем, я же - диаконом.
 Волею Судеб Божиих, протоиерей Александр, вот уже 18 лет, служит в моем родном городе Фурманов, священником Свято-Покровского храма.
 Многая и Благая Лета Вам, дорогой батюшка!
 Благодарю Вас за дружбу и братскую любовь!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Я же, очень прошу Вас, родные, помочь мне, с поездкой, что б смог я, нанять автомобиль.
 Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
« Последнее редактирование: 21.08.2019, 22:44:34 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
С памятью святого апостола Матфия и святых Отец Соловецких!
 Спешу, от всей души, поблагодарить глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., только что, на карту сбербанка!
 Дорогая Елена Владимировна, мира и благоденствия Вам и Вашим близким! Здравия телесного, мира душевного и радости духовной, паки и паки, желаю Вам!
 С благодарностью - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
 С наступающим праздником Римских мучеников - Архидиакона Лаврентия и иже с ним, их же молитвами, да помилует нас Господь!
 Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Анне Сергеевне, за перевод 300 рублей, сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "С Днём Рождения, дорогой батюшка!"
 Сердечно благодарю Вас, дорогая Анна Сергеевна, верю, что и Вас хранит Господь, благословляя Вас здравием и всеми милостями Своими!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Елене Юрьевна, за перевод 2000руб., сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "Дорогой отец Геннадий! С Днём Рождения!" и глубокоуважаемую Марию Леонидовну, за перевод 500руб., на карту сбербанка, с сообщением - "С Днём Рождения!"
 Храни и благослови Вас Господь, дорогие Елена Юрьевна и Мария Леонидовна!
 Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким, радости духовной и мира душевного, от всей души жилаюВам!
 С благодарностью, шагнувший в 44й год бытия - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры! Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с праздником Семистрельной иконы Пресвятой Богородицы и предпразднеством Успения!
 Дорогие мои, я с просьбой. Выше я писал, что в пятницу и субботу, буду в Москве. С Вашей помощью, я почти оплатил поездку, не хватает ещё 3 тысячи рублей.
 Если, у кого то есть возможность, оказать мне помощь, буду очень благодарен и признателен!
 С Москвичам, буду рад встретиться, буду рад угостить Вас продукцией нашего "консервного заводика".
 Всё реквизиты, для возможной помощи Вашей, дорогие друзья, есть выше.
 С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Ульяне Анатольевна, за перевод 500руб, только что, на карту сбербанка!
 Благодарю Вас, дорогая Ульяна Анатольевна, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким и Всеблагой помощи Божией!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 С Великим Двунадесятым праздником Успения Пресвятой Богородицы, сердечно поздравляю Вас, дорогие братья и сестры!

В рождестве девство сохранила еси, /
во успении мира не оставила еси, Богородице: /
преставилася еси к животу, Мати сущи Живота, /
и молитвами Твоими избавляеши от смерти души наша.
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Дорогие друзья, братья и сестры! Всех, родные, сердечно поздравляю с праздником Убруса Господня, с Третьим Спасом!
Дорогие друзья, братья и сестры! Всех, родные, сердечно поздравляю с праздником Убруса Господня, с Третьим Спасом!
 Друзья мои,  с просьбой к вам, прежде всего, к Москвичам
Послезавтра, я еду в Москву. Нужно мне быть, в четырёх местах самой Москвы. В Сокольниках, на Таганке,  на Соколе и на Юго-Западе, в Тропарево. Подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут. Мы заезжаем с Горьковского шоссе, и при этом, Юго-Запад, должен быть последний.
 Спаси Господь!

« Последнее редактирование: 29.08.2019, 08:05:57 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Только что, мне на карту сбербанка, поступил перевод на 3000рублей. Не знаю имени Жертвователя, но от всего сердца, благодарю Вас, дорогой Благотворитель! Мира и здравия Вам и Вашим близким!!!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
 Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Николаевну, за перевод 2000руб., сегодня, на карту сбербанка!
 Дорогая Елена Николаевна, низкий поклон Вам за Вашу заботу и участие, постоянную помощь Вашу!
 Молитвенно желаю Вам здравия и благоденствия, Всеблагой помощи Божией и молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы!
 Храни Вас Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
А у нас, сегодня - борщ!

Самый первый, в этом году. Свёкла уродилась на Славу, крупная и сладкая. Ещё месяц будет расти.
 А ещё, огромное количество яблок. У нас в огороде, даже яблоню разломило, от тяжести плодов. Достали соковыжималку...
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, рад приветствовать Вас!
 С праздником всех Учащих и Учащихся - с Днём Знаний, началом нового учебного года!
 Благодарю Вас, дорогие друзья, за Ваши святые молитвы, помощь Вашу и участие, в осуществление поездки в Москву. Всё успели, побывали везде, где было намечено.
Какая прекрасная Москва! Действительно - лучший город Земли! Прошу прощения за качество, фотографировал на телефон из движущейся машины.

К сожалению, проблему с протезом не удалось решить полностью. Мне его подделали, но саму гильзу, надо менять. Конечно, не сейчас, пока есть некий ресурс в 3 - 6 месяцев, возможно, несколько больше.
К сожалению, гарантийный срок уже вышел, и замена гильзы - платная.
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 2000руб., вчера вечером, на карту сбербанка!
 Дорогой Вячеслав Викторович, паки и паки, молитвенно благодарю Вас и Ваших близких, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне! Крепкого здоровья Вам, Великих и Богатых милостей от Господа и Покрова Пресвятой Богородицы! Очень, очень благодарен Вам за доброту Вашего сердца!
 Так же, очень рад, что удалось увидеться с друзьями!
Благодарю за подарки, Фонд Победительной иконы Пресвятой Богородицы, и лично - Марию Ципко, дорогую Наталию Борисовну Ткачеву и дорогого Никиту Сергеевича Ткачева - Эспериди!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Приветствую Вас, дорогие братья и сестры, друзья!
Мои сердечные поздравления с грядущим праздником Грузинской иконы Пресвятой Богородицы!
Время идёт... Уже осень, друзья, уже осень...
 Сегодня, начали делать компот. Были на загородном огороде. Обилие яблок, слив, рябины - не передать словами! Лишь бы хватило банок и сахара.
 Я, купил новое лекарство от отдышки, дай Бог, что б была от них польза.
 Завтра, планируем "ударный труд"! Помидоры, яблочное варенье, в двух вариантах - с рябиной и виноградом, и компот.
 Дорогие мои Московские друзья! До конца года, ещё раз буду в Москве. Если что то нужно Вам, из продукции нашего "консервного заврдика", пишите, с удовольствием привезём Вам!

« Последнее редактирование: 04.09.2019, 21:32:12 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
Бежит время, и завтра, уже Отданием праздника Успения Пресвятой Богородицы и память святителя Иринея Лионского.
 Спешу, от всей души, поблагодарить Жертвователя, за перевод 999 рублей, на Яндекс деньги.
 Низкий поклон Вам, дорогой Благотворитель! Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, крепкого здоровья и благополучия, мира душевного и радости духовной! Очень, очень благодарен Вам за Вашу заботу и участие ко мне!
 Оставайтесь с Богом, родные!
+ иеромонах Геннадий.
Страниц: 1 ... 85 86 87 88 89 [90] 91   Вверх

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика