Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 86 87 88 89 90 [91]   Вниз

Автор Тема: Болящему иеромонаху Геннадию нужна помощь  (Прочитано 92738 раз)

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Христос Воскресе!!! Пасха Христова 2014 г.
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
 Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка!
 Дорогой Андрей Витальевич, низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность, за Вашу постоянную помощь и заботу! Молитвенно желаю Вам здравия и Всеблагой помощи Божией, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
 У нас, друзья, набирает обороты "консервный заводик". На завтра, намеченны помидоры и кабачки. Сегодня было варенье из яблок с виноградом, компот из яблок с рябиной и яблок с виноградом, а так же - 8 банок помидоров, в холодной заливке. Помоги, Господи!
 Храни и благослови Вас Господь, дорогие братья и сестры!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, друзья! Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Николаевну, за перевод 3000рублей, сегодня, на карту сбербанка!
 Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогая Елена Николаевна, за Вашу постоянную помощь, заботу и участие ко мне! Крепкого Вам здоровья, благословений Божиих Вам и Вашим близким! Верю, сторицей вернётся Вам от Господа!
 Собираюсь пройти очередной курс лечения, дай Господь, что б все получилось!
 Храни всех Бог, дорогие мои!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сегодня, не очень продуктивный день нашего "консервного заводика". Переработали только помидоры, которые остались со вчерашнего дня. Получились, вот такие баночки с кетчупом, как называю я, или с лечо, как называет сестра.
 Зато, привезли непод'емную сумку с яблоками. Значит, опять работаем!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Старое, доброе фото...

Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас, родные, с Воскресным днем и памятью Владимирской иконы Пресвятой Богородицы!
 Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
 Семнадцать лет назад, в этот благословений день, и меня, многогрешного, возложение рук святителя Амвросия, Божественная Благодать, "всегда немощная врачующая и оскудевающая восполняющая", сделала иереем Божиим!
 Сердечно благодарю за постоянную помощь, глубокоуважаемую Ульяну Анатольевна! Перевод Ваш, дорогая Ульяна Анатольевна, 500рублей, поступил на карту сбербанка!
 От всего сердца, желаю крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким! Пусть Сам Господь с Пречистой Богородицей, хранят Вас на просторах "Житейского моря"!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья мои, братья и сестры, всех, родные, с праздником Усекновения главы святого Иоанна, Пророка, Предтечи и Крестителя Господня! Его же святыми молитвами и предстательством, да помилует нас Господь!
 Друзья мои, прошу Ваших святых молитв! Заболел сильно... Отдышка, тянет под лопаткой, и воздуха не хватает. Слава Богу, снима препаратами, но, наверное, придётся вызывать врача. Пожалуйста, помните меня, в Ваших святых молитвах! С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

А это, сегодня принесла сестра, с огорода.
« Последнее редактирование: 11.09.2019, 22:12:57 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры! С наступающим праздником святого преподобного Александра Свирского, благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского!
 Благодарю вас, за святые молитвы Ваши!
 Сегодня, чувствую себя несколько лучше. Врача не вызывал, пока. Начал принимать АСС Лонг и настой травы Буквицы. Даст Господь, полегчает.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
:)

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья мои, братья и сестры, всем - доброго вечера!
 Спасибо за молитвы Ваши, дорогие мои, день прошёл не плохо, но отдышка усилилась. Простите за подробности, но мокрота не отходит, кашель не откашливается. Завтра, если будет сила, доеду к доктору, если нет - вызову домой.
 Друзья мои, у меня вновь минус на телефоне, оба номера - +7910 699 20 69 и +7 909 247 42 44, обслуживаются по кредитному лимиту. Если есть, дорогие друзья мои, братья и сестры, возможность помочь мне, буду очень рад и признателен!
 Так же, доступны реквизиты для помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие мои друзья, братья и сестры! Доброго Вам вечера!
 Сердечно поздравляю всех, родные, с Новолетием церковный - Индиктом!

Тропарь, глас 2:

Всея́ тва́ри Соде́телю,/ времена́ и ле́та во Свое́й вла́сти положи́вый,/ благослови́ вене́ц ле́та бла́гости Твоея́, Го́споди,/ сохраня́я в ми́ре лю́ди и град Твой// моли́твами Богоро́дицы и спаси́ ны.

Кондак, глас 2:

В Вы́шних живы́й, Христе́ Царю́,/ всех ви́димых и неви́димых Тво́рче и Зижди́телю,/ И́же дни и но́щи, времена́ и ле́та сотвори́вый,/ благослови́ ны́не вене́ц ле́та,/ соблюди́ и сохрани́ в ми́ре град и лю́ди Твоя́,// Многоми́лостиве.

Моя сердечная благодарность Благодетелю или Благодетелям, их же ведает Господь, за пополнение моих номеров МТС и Билайн, сегодня вечером, на 500 рублей каждый! Низкий Вам поклон, моя сердечная благодарность и наилучшие пожелания!!!

У нас, сегодня, немного поработал "Консервный заводик". Сварили, немного, кабачковой икры. Даже не успели название придумать. Дело в том, что 30 процентов в ней - яблоки, с нашего огорода, а так же - морковь, лук, помидор, специи. Вкусно, очень. Завтра, Бог даст - продолжим. Чувствую себя не лучше, но, слава Богу, и не хуже вчерашнего! Всех, дорогие мои, сердечно благодарю за святые молитвы Ваши и Благую помощь!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие братья и сестры, друзья мои! Сердечно поздравляю вас с наступающим Воскресением Христовым, и памятью преподобный Антония и Феодосия Печерских, их же молитвами, да милостив будет нам Господь!
 Только что, мне, на карту сбербанка, поступил перевод - 1000рублей, без обозначения Благотворителя!
 Благодарю, от всего сердца Вас, дорогой Жертвователь! Верю, что видя Тайное Ваше, явным Воздаст Вам, Всеблагой Господь! Мира душевного и радости духовной, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
 С благодарностью - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С Воскресением Господним, дорогие братья и сестры!
Ныне, и память святой Благоверной Людмилы, княгини Чешской. Посему, всех именинниц, от всего сердца, поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
 Друзья мои, совсем скоро, година приснопамятной Маме моей, р.Б. Галине (+7.10.2017.) Прошу Вас, родные, кто будет в эти дни в храме, помяните мою Мамочку!
 Если кто то захочет помочь мне, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, и я, как умею помолюсь о Вас и Ваших близких!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
« Последнее редактирование: 28.09.2019, 23:33:50 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Сердечно поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры, с праздником святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии!
 Всем именнинцам - здоровья и радости!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Анжеле Юрьевне, за перевод 700руб., сегодня ночью, на мою карту сбербанка!
 От всей души благодарю Вас, дорогая Анжела Юрьевна!
Молитвенно желаю Вам здоровья и Вышнего благословения Божия, радости духовной и мира душевного! Храни Вас Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 2000рублей, только что, на карту сбербанка, с сообщением - "на нужды Ваши". Премного благодарю Вас, дорогой Вячеслав Викторович! С радостью и почтением, поминаю Вас и сущих с Вами, веря, что от Господа, получаете Вы Вышнее благословение, миром душевным, радостью духовной и Всеблагой помощью Его, на всякое время! Низкий Вам поклон и Храни Вас Бог!
 С благодарностью к Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера! Сердечно поздравляю всех с наступающим Воскресением Христовым, Зачатием честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна! Ныне же, и память святой мучениц Ираиды девы, ея же молитвами, да помилует нас Господь! Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
 Друзья мои, послезавтра, день памяти Мымы моей, приснопамятной рабы Божией Галины. Прошу Вас, родные, если будете в храме Божием, в эти дни, подайте, пожалуйста, записку о упокоении!
 Сегодня мы были на кладбище. Слава Богу, неделю назад установили памятник Маме. Завтра, пригласили её знакомых, сослуживиц, помянуть Маму, к нам домой. Во вторник, Бог даст, побываем в храме.
Храни всех Бог, дорогие мои!

« Последнее редактирование: 05.10.2019, 23:21:41 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Царствие небесное приснопоминаемой рабе Божией Галине! Прости ей, Господи,  все её прегрешения и подай ей вечный покой в Твоих обителях!

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Спаси Господь Вас, дорогой Андрей!
Здравия, мира и помощи Божией, Вам и Вашим близким!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие друзья!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Евгению Константиновну, за перевод 500рублей, сегодня, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогая Евгения Константиновна!
Сердечно благодарю за постоянную помощь Вашу и участие ко мне! От всей души, желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия, Вышнего благословения всех дел и начинаний Ваших!
 Если кто то захочет помочь мне, дорогие друзья, братья и сестры, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, что б я, молитвенно, смог отблагодарить вас!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, сердечно приветствую Вас и, от всей души поздравляю с наступающим праздником преподобного и богоносного отца нашего Сергея, игумен Радонежского и всея России чудотворца!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевич, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка!
 Молитвами Богородицы и преподобного Сергия, Спасе, спаси раба Твоего Андрея и сущих с ним! Радости духовной и мира душевного, Здравия и благополучия Вам, дорогой Андрей Витальевич!
 С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.
Страниц: 1 ... 86 87 88 89 90 [91]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика