Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 87 88 89 90 91 [92]   Вниз

Автор Тема: Болящему иеромонаху Геннадию нужна помощь  (Прочитано 95443 раз)

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Христос Воскресе!!! Пасха Христова 2014 г.
Если кто то захочет помочь мне, дорогие друзья, братья и сестры, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, что б я, молитвенно, смог отблагодарить вас!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Дмитрия Вячеславовича, за перевод 4000руб., сегодня, на карту сбербанка!
 Дорогой Дмитрий Вячеславович, верю, видя Тайное Ваше, явным Воздаст Вам Сердцеведец Господь! Мира, Здравия, благоденствия, я от всей души желаю Вам и Вашим близким! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры! Сердечно поздравляю вас с памятью прмч. Андрея Критского и святых бесребреников Косьмы и Дамиана Аравийских!
 Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Светлану Михайловна, за перевод 500рублей, на карту сбербанка, с сообщением - "Помощи Божией Вам и здоровья!" Спаси Господь Вас, дорогая Светлана Михайловна! Сердечно благодарю за такое доброе пожелание, за Вашу постоянную помощь, заботу и участие! Крепкого здоровья Вам, Вашим близким!
Так же, было поступление на счёт МТС - 975руб., от неизвестного Жертвователя. Низкий поклон! Мира и здравия Вам, дорогой Благодетель!
И, только что, зачисленно 5000рублей, от дорогого Родион Вячеславовича, за что, низкий мой поклон! Благодарю Вас за Вашу заботу и участие, постоянную помощь мне, глубокоуважаемый Родион Вячеславович!
 Храни и Благослови Вас Господь, дорогие Благодетели!!!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера! С праздником святого апостола и Евангелиста Луки, сердечно поздравляю Вас, родные!
 Спешу поблагодарить Жертвователя, за перевод 999рублей, на кошелёк Яндекс! Низкий поклон Вам, дорогой Благодетель, здоровья, радости и мира Вам и Вашим близким! Верю, ведает Тайное Ваше, Человеколюбец Господь!
 Так же, от всего сердца благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 3000рублей., только что, с сообщением - "На нужды Ваши. Поправляйтесь!"
Благодарю Вас, дорогой Вячеслав Викторович, от всей души! Желаю молитвенно Вам крепкого здравия, Всеблагой помощи Божией, предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Вы, постоянный Жертвователь мой, и помощь Ваша, как луч надежды для меня! Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Доброго вечера, дорогие братья и сестры!
Всех, дорогие, сердечно поздравляю с Димитриевской Родительской субботой, а Артемиев - с Благословенным Днём Ангела! Многая и Благая Лета Вам, дорогие и енинники!
 Сердечно благодарю глубокоуважаемую Лидию Александровна, за перевод 500рублей., сегодня, на карту сбербанка! Низкий поклон Вам, дорогая Лидия Александровна, крепкого здравия Вам и Вашим близким, всех благ от Господа! Храни Вас Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С праздником Казанской иконы Пресвятой Богородицы, и Государственным праздником - Днём Народного единства, сердечно поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры!
 Сердечно поздравляю Вас, с праздником иконы Пресвятой Богородицы Всех скорбящих радость, Престольного праздника нашего города!
 Пресвятая Богородица, спаси нас! Пресвятая Богородице, помогай нам!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 1000рублей, сегодня утром!
 Молитвенно желаю Вам, Вашим близким, дорогой Андрей Витальевич, мира и радости, паки же - доброго здравия! Да сохранит Вас Господь, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, в мире и благоденствии, на Многая и Благая Лета!

Большой Середской (Скорбященский) храм.
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры! С памятью святого Великомученика Димитрия Солунского, сердечно всех поздравляю! Друзья, мне вновь прописали курс лечения. Прошу помощи в приобретении лекарственных препаратов: Венофер номер 10, Актовегин, номер 10, Милдронат, 5мг, номер 10, Гептор, Урсосан, шприцы, системы, физраствор, так же, в оплате услуг медсестры на дому (капельницы, уколы). Храни и Благослови Вас Господь, дорогие Благодетели!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Если кто то захочет помочь мне, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, и я, как умею помолюсь о Вас и Ваших близких!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Ульяне Анатольевна, за перевод 500рублей, только что, на карту сбербанка!
Благодарю Вас, дорогая Ульяна Анатольевна, от всей души! Низкий Вам поклон, за постоянную помощь Вашу, заботу и участие ко мне, многогрешному!
Мира и радости, благоденствия и долгоденствия, Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно благодарю Вас, родные, за скорый отклик на мою просьбу о помощи!
 Сегодня ночью, на мою карту сбербанка, поступило 500рублей, от глубокоуважаемой Евгении Константиновны, 1500 рублей, от глубокоуважаемого Фёдора Владимировича, с сообщением - "Бог в помощь", 500рублей, от неизвестного Жертвователя - "ECMC1494 09:40 зачисление 500р C2C R-ONLINE MC."
 Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и всех благ от Господа, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Пусть доброта сердец Ваших, сторицей вернётся Вам!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Дмитрию Вячеславовичу, за перевод 2000рублей!
 Очень признателен Вам, дорогой Дмитрий Вячеславович, за Вашу постоянную помощь мне, заботу Вашу и участие ко мне! Пусть на всех путях Ваших, хранят Вас Господь и Пресвятая Богородица, а благословение Божие, почиет на всех делах и начинаниях Ваших! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, на Многая и Благая Лета!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем и благословенного вечера!
Завтра, целая россыпь праздников святых Божиих, с памятью которых, я Вас, родные, сердечно поздравляю!
 Святая мученица Параскево Пятница, святой преподобный отче Иове Почаевский и святителю отче Димитрие Ростовский, молите Бога о нас!
 Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Жертвователю, за перевод 2000рублей, сегодня днем, на карту сбербанка, и глубокоуважаемой Анжеле Юрьевне, за перевод 800рублей, на карту сбербанка!
 Многая и Благая Лета Вам, дорогие Благотворители, под Кровом Всевышнего, в мире, здравии и Благоденствии, молитвами Пресвятой Богородицы и ныне празнуемых святых, да подаст Вам Господь! Низкий Вам поклон, дорогие мои!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, всем Вам - доброго и благословенного вечера!
Спаси и Благослови Господи, всех, кто помог собрать мне средства на лекарства! Правда, я забыл указать Креон, но, Бог даст, осилю его сам или заменю Панкреатином.
 Друзья, осталась одна нужда, оплатить десять визитов медсестры. Пожалуйста, не оставьте меня без Благой помощи Вашей. Если, все будет хорошо, во вторник - среду, можно будет начать курс лечения.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
—--------------------------------------------------------—---------------------------
Если кто то захочет помочь мне, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, и я, как умею помолюсь о Вас и Ваших близких!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Благодарю, от всего сердца, глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 2000рублей., сегодня, на карту сбербанка! Храни и Благослови Вас Господь, дорогой Андрей Витальевич, за Вашу постоянную помощь мне и заботу Вашу! Мира, добра, Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким!
 С низким к Вам поклоном - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Доброго и благословенного вечера, дорогие братья и сестры, друзья! Сердечно поздравляю Вас, дорогие мои, с памятью святых Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Азийских, и матери их преподобной Феодотии! Их же святыми молитвами, да милостив будет нам Господь!
 Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Валерьевна, за перевод 2000рублей,  сегодня вечером, на карту сбербанка!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность Вам, дорогая Елена Валерьевна! Молитвенно желаю Вам и сущими с Вами, здоровья и Вышнего благословения всех дел и начинаний Ваших, мира, радости и любви, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
 С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
 Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Викторию Владимировну, за перевод 1600руб., на карту сбербанка, в 21.53., с сообщением - "отцу Геннадию.
 Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Лидии Михайловне, за перевод 1000руб., только что, на карту сбербанка, с просьбой о молитве!
 Дорогая Виктория Владимировна,  дорогая Лидия Михайловна! Паки и паки, благодарю Вас, за Вашу постоянную помощь, заботу и участие ко мне! Миром и благоденствием, добрым здравием и всеми милостями Своими, да сохранит Вас и Ваших близких, Всеблагой Господь, на Многая и Благая Лета! Храни Вас Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Друзья мои, дорогие братья и сестры, доброй ночи! Все ещё актуальна помощь, на оплату медсестры. Прошу Вас, родные, не оставьте без Ваших святых молитв и возможной помощи! Все реквизиты, есть выше. С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
 Всех вас, родные, я сердечно поздравляю с наступающим Воскресением Христовым и памятью одного из самых почитаемых святых нашего края - святого блаженного Симона Юрьевецкого!
 Моя сердечная благодарность за помощь и участие, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1500рублей, на карту сбербанка, с сообщением - "на лечение, выздоравливайте", глубокоуважаемому Михаилу Юрьевичу, за перевод 3000рублей., с сообщением - "помощь", и глубокоуважаемому Благотворителю, за перевод 1000рублей, сегодня вечером!
 Храни и Благослови Вас Господь, дорогие Благодетели!
Сердечно благодарю Вас за помощь, заботу и участие ко мне! Молитвенно желаю Вам здоровья и Вышнего благословения всех дел и начинаний Ваших, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и Блаженного Симона Юрьевецкого! Верю, дорогие мои, сторицей вернётся Вам от Господа!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры! С памятью святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси!
 Сердечно благодарю Жертвователя, за перевод 1000рублей, сегодня утром, на карту сбербанка!
Не знаю имени Вашего, дорогой Благодетель, но верю, ведает его, как и добрые дела Ваши, Всеблагой Господь! Мира, Здравия и долгоденствия Вам и сущим с Вами!
С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.
Страниц: 1 ... 87 88 89 90 91 [92]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика