Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Если я сказал худо, покажи, что худо  (Прочитано 2342 раз)

Владимир111

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Запрещает тебе Господь, диаволе
Первосвященник же спросил Иисуса об учениках Его и об учении Его. Иисус отвечал ему: Я говорил явно миру; Я всегда учил в синагоге и в храме, где всегда Иудеи сходятся, и тайно не говорил ничего. Что спрашиваешь Меня? спроси слышавших, что Я говорил им; вот, они знают, что Я говорил. Когда Он сказал это, один из служителей, стоявший близко, ударил Иисуса по щеке, сказав: так отвечаешь Ты первосвященнику? Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня? (Ин. 18, 19-23).

Предлагаю руководствоваться на форуме указанными словами Спасителя.
То есть, удалять сообщения или темы только с соответствующим модераторским комментарием, из-за чего (нарушение какого правила форума) данное сообщение или тема удаляется. Желательно также приводить конкретную цитату из удаляемого сообщения, содержащую нарушение (если это только не нецензурное выражение).
Насколько я понимаю, модераторы обычно так и делают. Однако бывает, что сообщение (или даже целая тема) удаляется вообще без всякого комментария, что такого в нем модераторы нашли. Вот это я предлагаю запретить. Если я написал худо, покажи, что худо.
В
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его (Откр. 22, 11-12)

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
То есть, удалять сообщения или темы только с соответствующим модераторским комментарием, из-за чего (нарушение какого правила форума) данное сообщение или тема удаляется. Желательно также приводить конкретную цитату из удаляемого сообщения, содержащую нарушение (если это только не нецензурное выражение).
Предложение не принимается. Темы достаточно часто чистятся от оффтопа. Удаляются сообщения и по многим другим причинам. Если модераторы будут "отчитываться" за каждое удаленное сообщение, все силу модераторов будут уходить только на это.
*** Модераторское ***
Тема закрыта.
Ребята, давайте жить дружно! :)

Владимир111

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Запрещает тебе Господь, диаволе
Привожу ответ на мое предыдущее предложение  в теме http://forum-slovo.ru/index.php?topic=26206.0
Цитата: Золотых Андрей
Предложение не принимается. Темы достаточно часто чистятся от оффтопа. Удаляются сообщения и по многим другим причинам. Если модераторы будут "отчитываться" за каждое удаленное сообщение, все силу модераторов будут уходить только на это.

В таком случае, предлагаю ограничить мое предложение только темами. То есть, удалять темы можно только в корзину с модераторским комментарием за что она удалена. Во всяком случае, это так уж много времени не потребует.
Мое предложение вызвано отнюдь не желанием усложнять модераторскую работу или устраивать склоки, а желанием исключить такую ситуацию, когда тема удаляется просто потому, что она кому-то не понравилась, и этот кто-то даже не считает нужным указать что именно, или даже просто назвать себя, а действует по принципу: нет темы - нет проблемы, что хочу - то и ворочу...
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его (Откр. 22, 11-12)

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Как правило, так и делается. Обычно тема не удаляется, а отправляется в корзину, с модераторским замечанием, почему это сделано. Темы там лежат как минимум месяц, до удаления. Я посмотрел сейчас темы в корзине, все темы кроме одной имеют модераторское сообщение в конце. Безусловно, есть и исключения - иногда темы настолько мерзки (либо богохульны, либо пошлы), что удаляются сразу, оставлять их в открытом доступе никак нельзя. Ну и бывают разные другие причины. Да и банально ошибиться модератор может.

Но тем не менее я хочу подчеркнуть - хотя в целом модераторы стараются темы не удалять без объяснений, они имеют право и делать это молча. Это прописано в правилах форума.
Ребята, давайте жить дружно! :)
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика