О работе форума > Новости форума

Проблемы с форумом

(1/35) > >>

Золотых Андрей:
Многие, наверное, заметили, что последние несколько дней регулярно возникают проблемы с форумом. То он не работает, то страницы медленно грузятся, то опять начинает работать нормально.

В настоящее время происходит перенос форума на другой сервер. Так что в ближайшие дни возможно продолжение проблем. Но потом все будет хорошо :)

Администрация форума приносит извинения за возможные неудобства.

Семён Либаур:
Понятно. Ещё приходит рассылка на ящик, а темы потом не открываются. Только когда с самого форума заходишь. Тоже из-за этого интересно?

Золотых Андрей:
Цитата: Семён Либаур от 06.08.2011, 21:08:33>>>>Понятно. Ещё приходит рассылка на ящик, а темы потом не открываются. Только когда с самого форума заходишь. Тоже из-за этого интересно?
<<<<Нет. Это - случайность. Откуда заходишь - не имеет значения. Просто форум то работает, то не работает.

Правда, есть еще вероятность, что Вы имеете в виду вот это: http://forum-slovo.ru/index.php?topic=27285.0

Семён Либаур:
Андрей, всё точно . Браузер «Опера» и простой ящик на Мэйл.ру. Так же как все описывают, так и у меня.

Алексий любитель природы:
А у меня смайлики почему-то стали неподвижными :-\ Это только у меня или у всех так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница