Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Маша - сирота, беременна. Иркутск.  (Прочитано 2152 раз)

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Маша - друг детства нашего Вани - вместе были в детдоме, потом в училище. Маша одна приютила у себя Ваню, когда он три месяца выбивал паспорт из властей Иркутска.
Когда-то у Маши были любящие  родители, была однокомнатная квартира и котедж за городом. Потом что-то случилось, котедж продали, стали жить в квартире, через некоторое время родителей убили. Маша попала в детдом. Теперь ей 21 год, она живет в этой самой квартире, где убили ее родителей...
Она девушка доверчивая, у нее был друг, жили вместе, Маша оплачивала его долги, работала. Потом забеременела, друг этот ее бросил.
Сейчас она в отчаянии. Ваня еле уговорил ее не делать аборт, но пока она совсем одна, работы нет, со здоровьем проблемы - ее должны вскоре положить на обследование.
Скоро Ваня поедет в Иркутск за военным билетом, он может отвезти Маше вещи, хочет познакомить ее со священником, который помогал самому Ване, когда ему было нечего есть в Иркутске.
"Свои", интернатские, ее не признают и не помогают, потому что она не участвует в попойках и гулянках. Год назад она крестилась.
Передаю  Ванину просьбу:

"Может  люди вещи хорошие пожертвуют.
И если будут предложения в денежной помощи, это тоже будет хорошо! Так как ей и комисию, анализы всё это нужно проходить и сдавать. Ей очень трудно сейчас, но хоть есть надежда на поддержку у неё. её все кому не проподь гнобят. Но до аборта, дело не дойдёт! да и сама она в отчаянии была, пока на свзь мы с ней не вышли. славо Богу!

Её рост- 164
обхват груди - 87
обхват талии - 64
размер обуви - 37.

надо как то помочь, и мне её оставлять не хочется. так как одноклассница.
Но девушка хорошая - не пьющая.
С уважением ваня!""

С помощью добрых людей мы одели Ваню - давайте и Маше поможем!
« Последнее редактирование: 26.04.2009, 03:15:41 от Анна Федотова »

Андрей Ильичёв

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Ань, а когда он поедет?
Папа, а кем ты станешь, когда вырастешь?

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Точно неизвестно, как зарплату получит, в мае.

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
дополняю - можно выслать просто продукты, которые не испортяться в  посылке...

Светлана Охрименко

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Всегда радуйтесь! (1Сол. 5:16)
дополняю - можно выслать просто продукты, которые не испортяться в  посылке...
а куда выслать-то?
...от нихже первый есмь аз.

охохон - литургическое животное

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
адрес нужен для посылки

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
напишите, кому в личку выслать - так писать что-то не решаюсь... или написать?

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
А почему не написать? Что тут плохого? Тогда и гости форума смогут послать посылочку или денежку. И любому человеку легче будет сделать доброе дело так, чтоб правая рука не знала. Не засвечиваться. Так-то - оно интереснее...
Но если что-то мешает - шли в личку.

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
дело в том, что это т"друг" может там у Маши появиться, мы с Ваней боимся, что он пронюхает про помощь... Ваня там Машу проинструктировал в принципе :) Для нее очень важно, что она не одна.
Ваня сам все это прошел не раз, говорит, когда воттакие проблемы у детдомовца начинаются, то накрывает уныние и сильное чувтсво никому ненужности, он ей сказал, что люди есть, которые хотят ей помочь, она повеселела...
Я спрошу завтра у Вани - не могу сама принимать это решение - размещать ли адрес в открытом доступе... Простите...
« Последнее редактирование: 26.04.2009, 23:25:16 от Анна Федотова »

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
мы с Ваней подумали-подумали, решили не рисковать, пока Машин адрес не публиковать, простите.
Для связи - Ванин телефон - 8 985 929 9036 - МТС
Иногда недоступен (Ваня в разъездах по работе). Когда он будет в Иркутске - также будет недоступен.

Иван Гузенко

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
      Здравствуйте уважаемые посетители форума "СЛОВО".
(Если заметите ошибку, пожалуйста не критикуйте, так как пишу без очков, не могу найти)
 Аня открыла тему, и я решил её довести до нужной мысли. Если смогу:(Так как мы с Машей одноклассники, даже больше. Как брат и сестра. Узнав о её положении, мы с Аней решили опубликовать на форумах про Марию, о её ситуации. Надеюсь и верю, что люди откликнутся  и чем смогут, тем помогут. Скоро я поеду в г. Иркутск и соответственно передам то, чем люди смогли пожертвовать. По поводу адреса; Сначала мы его не публиковали в теме, но люди стали спрашивать почему нет?
Вот Вам адрес - г. Иркутск ул Баррикад д. 86 кв 13 индекс 664019

Или  ( наблудила, теперь просит помощи),  сирота, неопределившаяся еще в жизни, (к жизни) в такие годы лезет во взрослую жизнь.  Вот в такие годы конечно мы стремимся  всё познать. Не думая о каких либо последствиях, о  дальнейших развитий .
Но, но! сирота развивается на 70% быстрее, чем домашний ребёнок. В прямом и переносном смысле этого слова! И я в этом на все 100% процентов согласен и уверен!
        Но не в душевном и психологическом состоянии.
 Домашний ребенок на все 100% в этом и развивается и поддерживается, родителями родственниками, чего нам и не хватает! Но когда речь заходит о поддержке мы теряемся, и я в этом случае не исключение. Да мы привыкли на себя надеяться, что в принципе хорошо!
Но когда впадаешь в душевное состояние, или нанесена психологическая травма, то здесь приходиться обращаться за поддержкой к людям. Решить проблему.чо-ли.
 У нас другая жизнь, мы как отброски общества. Выпустили и иди по белу свету.
это хорошо когда осталась от родителей квартира.
Вот я вышел и побрёл куда глаза глядят, куда Бог мне путь укажет, туда и иду. Одновременно добиваюсь жилья, которого я и не жду. Слава Богу но живу.  Но не смотря на это, я буду помогать и прошу Вас помогать детям сиротам. Которые реально нуждаются! Которые не пьют, наркотическими услугами не пользуются, не воруют, криминалом не занимаются. которые идут правильно по жизни. Не забывая и веря в Бога, единственного отца!
Вы не подумайте я не с иронией пишу, пишу то что уже камнем в душе лежит.
Жизнь очень жестокая, жаль что мы этого не понимаем?!
Она трудна я не спорю, но Бог дает силы и не оставляет.

« Последнее редактирование: 28.04.2009, 23:11:24 от Елена »

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
 Маша получила 3000 руб. Большое спасибо!

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Сегодня Ваня едет в Иркутск - ему надо получить военный билет, восстановить аттестат и посмотреть совими глазами на Машину ситуацию.
Прошу молитв!

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Господи, помоги рабу Твоему путешествующему Иоанну, охрани его от всякого зла и управи дела его!
Будем ждать.

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
он постарается быть на связи

еще он хочет узнать, продвинулась ли его очередь на жилье.

Ира А.У.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Пытаюсь быть христианкой (РПЦ)
  • Иръ
Господи, помоги рабу Твоему путешествующему Иоанну, охрани его от всякого зла и управи дела его!
Будем ждать.

+1
Из глубины воззвах к Тебе, Господи, Господи, услыши глас мой.

Бабочка

Валентина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Вопрос пока преждевременный... Но если будет известен пол будущего ребёнка, как бы сразу узнать? Для девчонок есть приличные вещи. Адрес в теме есть. Я бы послала. Но если мальчик, вещи не подойдут.
Что бы мы ни делали,  обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать. (с)

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Укажите адрес. Что-нибудь да вышлем. :)
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
простите за долгое молчание.
выясняли обстоятельства, чтобы уж точно не ошибиться.

главный по вопрсу этому у нас Ваня :) - он с Машей держит связь, но у него затруднен выход в интернет.
Пишу с его слов - поездка его прошла нормально, спасибо за молитвы!
Поговорил с другом Маши, с самой Машей, они помирились, но пока Ваня был в дороге - опять поссорились. Все таки пережитая травма (гибель родителей), жизнь в детском доме очень плохо сказываются на характере :(
Но Маша вроде передумала делать аборт, как будет дальше - Ваня следит, сейчас пошел 4-й месяц беременности.
Насчет посылок - уточню у Вани, посылать, и что именно надо, либо он сам выйдет в тему.

Самого Ваню там искал военкомат, где он проходил комиссию, искал, чтобы сказать, что... военника ему не дадут - у него прописки нет  :o

Валентина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Как только будет что-нибудь поточнее, уж точно найдём что-нибудь нужное и вышлем.
Что бы мы ни делали,  обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать. (с)
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика