Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Вечные темы  (Прочитано 733 раз)

Евгений Михайлов

• Оффлайн Оффлайн
Вечные темы
: 15.10.2011, 10:50:20
Или "баяны".
Вот зашел сегодня на форум, а там в мусульманском разделе что-то такое про юбки обсуждение идет.
Предлагаю темы типа платочно-юбочных; скамейки в храмах; обсуждение гей-парадов и пр. периодически возникающие сливать в одну. Т.е. была например полгода назад платочно-юбочная и скрылась из виду. Сегодня новую открыли. Почему бы ее к той, полугодовалой давности, не присоединить?

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Re: Вечные темы
Ответ #1 : 15.10.2011, 10:57:02
Ну а если народу поговорить хочется? Если по большому счету, то подавляющее большинство тем - это ремейк старых. Конечно, есть текущие события, которые обсуждаются, но и обсуждение этих событий тоже зачастую относится к той же категории. Ну вот как было недавно в связи с выступлением отца Всеволода Чаплина, касающимся все той же юбочной темы.

А в исламском разделе юбочная тема - одна из любимых. Наряду с многоженством и терроризмом.

Да и куда на православном форуме без тем об юппках. Сейчас правда не пост еще, но все равно.
Ребята, давайте жить дружно! :)

Евгений Михайлов

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #2 : 15.10.2011, 10:59:47
Ну я же не говорю, что их надо закрывать. Просто пару взмахов мышью и новая тема приклеена к предыдущей. Считай, старая продолжила свое существование.

Евгений Михайлов

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #3 : 15.10.2011, 11:01:56
Хотя, наверное возникнут проблемы с базами данных форума, если темы начнут неограниченно разрастаться...

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ответ #4 : 15.10.2011, 11:11:14
Ну я же не говорю, что их надо закрывать. Просто пару взмахов мышью и новая тема приклеена к предыдущей. Считай, старая продолжила свое существование.
Да с точки зрения модерирования тут нет никаких проблем. Просто смысла в этом не много. Ну вот будет одна большая тема про юппки. Все будут говорить, что на православном форуме только про юппки и говорят. Я понимаю, что это близко к истине, но зачем это так уж выставлять напоказ :D Сейчас хоть говорят, что на православном форуме только флудят.
Ребята, давайте жить дружно! :)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #5 : 17.10.2011, 11:23:24
Да с точки зрения модерирования тут нет никаких проблем. Просто смысла в этом не много. Ну вот будет одна большая тема про юппки. Все будут говорить, что на православном форуме только про юппки и говорят.
Я думаю, так будут говорить скорее тогда, когда много тем о юппках, чем когда одна длинная, поэтому я бы согласился с Евгением.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.765 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика