Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Маша сирота из г. Иркутска беременна продолжение темы! прошу помощи!  (Прочитано 975 раз)

Иван Гузенко

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте уважаемые посетители форума "СЛОВО".
(Если заметите ошибку, пожалуйста не критикуйте, так как пишу без очков, не могу найти)
 Аня открыла тему, и я решил её довести до нужной мысли. Если смогу :( Так как мы с Машей одноклассники, даже больше. Как брат и сестра. Узнав о её положении, мы с Аней решили опубликовать на форумах про Марию, о её ситуации. Надеюсь и верю, что люди откликнутся     
и чем смогут, тем помогут. Скоро я поеду в г. Иркутск и соответственно передам то, чем люди смогли пожертвовать.
По поводу адреса. Сначала мы его не публиковали в теме, но люди стали спрашивать почему нет?
Вот Вам адрес - г. Иркутск ул Баррикад д. 86 кв 13 индекс 664019 
Габачиева Мария Владимировна.

Или  ( наблудила, теперь просит помощи),  сирота, неопределившаяся еще в жизни, (к жизни) в такие годы лезит во взрослую жизнь.  Вот в такие годы конечно мы стремимся  всё познать. Не думая о каких либо последствиях, о  дальнейших развитий .
Но, но! сирота развивается на 70% быстрее, чем домашний ребёнок. В прямом и переносном смысле этого слова! И я в этом на все 100% процентов согласен и уверен!

Но не в душевном и психологическом отношении.
 Домашний ребенок на все 100% в этом и развивается и поддерживается, родителями родственниками, чего нам и не хватает! Но когда речь заходит о поддержке мы теряемся, и я в этом случае не исключение. Да мы привыкли на себя надеется, что в принципе хорошо!
Но когда впадаешь в душевное состояние, или нанесена психологическая травма, то сдесь приходиться обращаться за поддержкой к людям. Решить проблему.чо-ли.

У нас другая жизнь, мы как отброски общества. Выпустили и иди по белу свету.
это хорошо когда осталась от родителей квартира.
Вот я вышел и побрёл куда глаза глядят, куда Бог мне путь укажет, туда и иду. Одновременно добиваюсь жилья, которого я и не жду. Слава Богу но живу.  Но не смотря на это, я буду помогать и прошу Вас помогать детям сиротам. Которые реально нуждаются! Которые не пьют, наркотическими услугами не пользуются, не воруют, криминалом не занимаются. которые идут правильно по жизни. Не забывая и веря в Бога, единственного отца!
Вы не подумайте я не с иронией пишу, пишу то что уже камнем в душе лежит.
Жизнь очень жестокая, жаль что мы этого не понимаем?!
Она трудна я не спорю, но Бог дает силы и не оставляет.

С уважением Иван
« Последнее редактирование: 29.04.2009, 22:04:30 от Иван Гузенко »

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Спасибо, Ваня, за тему.
Как человек, знающий дело изнутри - рассказывай нам, как конкретно мы можем помочь - и Маше, и кому-то еще.
Даже с Машей не очень ясно, какие вещи лучше всего собрать (чтоб тебе стоило их везти). Посылку собрать не так трудно, важно, чтобы это были вещи достаточно незаменимые и хорошие. Если одежда и обувь - то всегда есть что-то более необьходимое, а есть "второй очереди". А мало ли какие вещи, кроме одежды, нужны человеку в быту. Или лекарства, например.
Я отправляла Маше перевод, а вот письмо никак не соберусь написать...  >:(

Анна Федотова

• Курский вокзал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Маша получила 3000 руб. Большое спасибо!
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика