Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 796 797 798 799 800 [801] 802 803 804 805 806 ... 834   Вниз

Автор Тема: Сирия – последняя битва холодной войны  (Прочитано 459665 раз)

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
 8-)

Таким взглядом глава ВКС Суровикин и смотрел на делегацию из Израиля)

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Агентство SANA опубликовало видео подготовки инсценировки «химатаки» в сирийском Идлибе. Через несколько минут видео было удалено с сервиса Youtube. На сайте агентства остался только текст, в котором описывается инсценировка, передает РИА «Новости».

В пятиминутном видео было показано три «сценария». Сперва зрителю показывают лежащих на земле якобы «жертв» химатаки, мужчину переносят на носилках в машину скорой помощи, ребенка поливают водой в фургоне пикапа. Однако в двух других версиях мужчина, который в первом варианте сценария лежал на носилках, помогает поливать ребенка.

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
8-)

Нефиг глаза таращить.
Лучше работу с сирийской ПВО надо координировать.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Нефиг глаза таращить.
Лучше работу с сирийской ПВО надо координировать.

Есть, тарищ генералиссимус! Разрешите исполнять?

www.akafist.ru

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Есть, тарищ генералиссимус! Разрешите исполнять?

Не разрешаю. Вначале 10 суток гауптвахты.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
8-)

И... чо? Кому-то из израильских делегатов плохо стало?
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Война в Сирии, 21 сен, 15:11 33 423

Кремль опроверг отказ Путина разговаривать с Асадом

Кремль назвал не соответствующими действительности сообщения израильских СМИ, о том, что президент Владимир Путин отказывается отвечать на телефонные звонки сирийского лидера Башара Асада, после того, как ПВО Сирии сбили российский самолет Ил-20. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, сообщает корреспондент РБК. Так он прокомментировал соответствующее сообщение радиостанции Армии обороны Израиля «Галей ЦАХАЛ».

«Это не соответствует действительности, не верьте этим сообщениям израильских СМИ. Путин дал свою оценку на пресс-конференции с Орбаном, где достаточно исчерпывающе все изложено, не требует пояснений - сказал Песков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ba4dc6e9a79475999be91d1?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Извиваются дети сиона как ужи под вилами русского мужика. пытаются замести следы своего подлго преступления.

А потом обижаются, что их "девушки не любят".
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
И... чо? Кому-то из израильских делегатов плохо стало?

Ну, от воплей вашего Гиркина, положем, всех уже тошнит, кроме вас. Вы же все тащите и тащите сюда его выхлопы.

www.akafist.ru

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
американский самолет разведчик с Боингом имел одну и ту же скорость
плюс по видухе не сильно отличались
а ф-16 и ил 20 имеют разные скорости
прикрыться илом не представляется возможным

Руслан

Я 30 лет прослужил в войсках ПВО. И знаю ситуацию не по чужим словам.

Ракета ЗРК с 200 САМОНАВОДЯЩАЯСЯ. И пущена она была по Израильсим Истребителям. Но те, получив сигнал о ракетной атаке - поднырнули под ИЛ-20 и ушли в сторону. Головка самонаведения ракеты переключилась на более мощный отражаенный сигнал от Российского самолета.

Когда ракета С-200 в воздухе, подправить ее полет невозможно (в отличии от ЗРК с-75 или С-125).

В общем все рассчитано как по нотам. В ВВС США даже есть устаревшая ракета-ловушка "Блау-ап" (уже сам забываю) которая запускается с Б-52 и иммитирует его с БОЛЬШЕЙ отражающей поверхностью.

Такую же роль сыграл наш ИЛ-20.

Еврейские штучки ... Я бы закрыл все полеты в Израиль с территории России и в Россию с территории Израиля. Русским это не повредит. А турфирмам запретитил бы продажу ЛЮБЫХ Туров в Израиль.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Руслан

Ракета ЗРК с 200 САМОНАВОДЯЩАЯСЯ. И пущена она была по Израильсим Истребителям. Но те, получив сигнал о ракетной атаке - поднырнули под ИЛ-20 и ушли в сторону. Головка самонаведения ракеты переключилась на более мощный отражаенный сигнал от Российского самолета.

Когда ракета С-200 в воздухе, подправить ее полет невозможно (в отличии от ЗРК с-75 или С-125).

В общем все рассчитано как по нотам. В ВВС США даже есть устаревшая ракета-ловушка "Блау-ап" (уже сам забываю) которая запускается с Б-52 и иммитирует его с БОЛЬШЕЙ отражающей поверхностью.

Еврейские штучки ... Я бы закрыл все полеты в Израиль с территории России и в Россию с территории Израиля. Русским это не повредит. А турфирмам запретитил бы продажу ЛЮБЫХ Туров в Израиль.

Точно! А еще евреям, как и туркам, - по помидорам бы неплохо вдарить. Вот евреи-то напужаются... .
 Если серьезно, - один Абрамович вывозит из России больше, чем все русские туристы вместе взятые.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Ruslan1981

• Оффлайн Оффлайн
Руслан

хорошо
а как российские с-400 пропустили эти  ф-16 к российской базе
если евреи не предупреждали русских о бомбежке?

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
хорошо
они не влетели зону ограничения.
заявлено было о 60 километровой зоне, а бомбы -планирующие запущеные ими могут парить более на 100 км с высоты 10000 км.

тут другое дело:

мягкотелость нашего главкома.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
хорошо

Руслан дорогой ... Вы вообщето в теме?

Между Израилем и Россией есть соглашение о "ненападении" и предотвращении летных происшествий типа "дружественного огня"

Израиль по соглашению обязан был предупредить о работе своей авиации в зоне действий российских сил ВКС. Да и ИЛ-20 неверняка постоянно летал по этому маршруту.

Но ... не предупредил, вернее предупредил за минуту до операции. до этого самолеты находились в нейтральном воздушном пространстве. естественно в предупреждении обозначил цели своего удара - сирийские..

По каким причинам Российская ПВО должна сбивать Израильские истребители?

На такие дела как защита территории Сирии от воздушного нападения Россия пока не подписывалась.

Надо дать С-400 сирийцам, но пока этого в Москве делать не хотят.

Я уже нарисовал ситуацию - как ПОДСТАВИЛИ израильтяне под удар Сирийской ракеты ИЛ-20. Сирийцы стреляли по Израильтянам, а те ушли от зенитных ракет прикрываясь нашим ИЛом. Ракета не различает опознавательные знаки на крыльях ВВС.

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Инсценировка. Ну хоть бы у Станиславского чуток поучились, или у Михаила Чехова.

https://youtu.be/Gy-akgzvVZY

www.akafist.ru

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Инсценировка. Ну хоть бы у Станиславского чуток поучились, или у Михаила Чехова.

они считают, что тот западный пипл схавает=примет это.
видимо уверенность такая есть, что этот пипл туп.

со Скрипалями вообще туфта а прошло да еще как.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Я снял бы лучше.... И слёзы и красные глаза и конвульсии. И пена на губах умирающих...А это школьная постановка...

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Я снял бы лучше.... И слёзы и красные глаза и конвульсии. И пена на губах умирающих...А это школьная постановка...

Да там свои пильщики бюджета, близко не подпустят талантливых.

www.akafist.ru

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
ну вот вы талантлив. а они бездари.

но деньги за это получат они, а не вы :D

вот такие англичане не справедливые.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
ну вот вы талантлив. а они бездари.

но деньги за это получат они, а не вы :D

вот такие англичане не справедливые.

Я за свои материалы получаю. Но уж наверное им то поболее заплатят....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Да там свои пильщики бюджета, близко не подпустят талантливых.

Скорее всего ....
Страниц: 1 ... 796 797 798 799 800 [801] 802 803 804 805 806 ... 834   Вверх

Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика