Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 600 601 602 603 604 [605] 606 607 608 609 610 ... 800   Вниз

Автор Тема: Сирия – последняя битва холодной войны  (Прочитано 410657 раз)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Сглазите ;) :D Стереотип это :) а факты говорят об обратном: если бы Натовцы боролись за ресурсы БВ, то не выводили бы войска из ирака, что способствовало появлению ИГ, Также и с Сирией: если бы Западу нужен был газопровод в ЕС, то не ждали бы пока вмешается Россия с Ираном, а вошли бы раньше первыми, тем более, что Асад давал  неоднократно  повод для этого

:D :D :D

Вот не пойму - кто у вас романтик - вы Мойша или США?

Одни войска из Иракак выводят - другой им верит.

На самом деле вывести из Ирака войска ПООБЕЩАЛ Обама и ... сразу же авансом получил Нобелевскую премию. Но войска так и не вывел.

И в  в Сирии действительно войска США давно бы сидели в Дамаске, как в Багдаде - но помешали им это сделать Российские ВКС во главе с Путиным.

Трамп снова "романтично" зазвенел металлом в Сирии - ему снова же и обьяснили - Российские ВКС этого сделать не позволят.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Сирийские боевики планируют провести провокацию в Восточной Гуте с использованием химического оружия, сообщил начальник генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов
Дешево и запоздало. Америка уже официально объявила в ООН, что и без этого повода обойдется. Если только чтобы французов тоже подписать.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Можно ли надеяться, что на этот раз грозные заявления Генштаба не останутся на бумаге, если в самом деле что-то полетит на Дамаск?
Эх, хорошо бы, но уже не верится :(. Столько уже подобных обещаний наслушались... :(
И я не думаю. что сразу на Дамаск. Скорее, по сирийским аэродромам для начала. Которые мы, как известно, не защищаем, не для того там С-400.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Эх, хорошо бы, но уже не верится :(. Столько уже подобных обещаний наслушались... :(
И я не думаю. что сразу на Дамаск. Скорее, по сирийским аэродромам для начала. Которые мы, как известно, не защищаем, не для того там С-400.
позориться не будут.
прошлый удар по шайрату принес только позора.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Karolinka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Практик
  • Ведьма на полставки (© Лана)
Можно ли надеяться, что на этот раз грозные заявления Генштаба не останутся на бумаге, если в самом деле что-то полетит на Дамаск?
Ииии Саш ))) Ты до сих пор не научилса правильно читать такие заявлення? ))) Давай расшифрую )))
В случае возникновения угрозы жизни нашим военнослужащим Вооруженные силы Российской Федерации примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять.
- ето означает "если вы не станете бомбить Тартус и Хмеймим то всего прочего мы не заметим" )))
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ииии Саш ))) Ты до сих пор не научилса правильно читать такие заявлення? ))) Давай расшифрую ))) - ето означает "если вы не станете бомбить Тартус и Хмеймим то всего прочего мы не заметим" )))
ну опять лжете.
сколько же лжи в ваших устах.

Вы неполно цитату даете.
Там есть такое, что в Дамаске.....В Дамаске
наши люди в посольстве, в минестерстве обороны, как раз таки удар придполагают нанести по Дамаску.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
ну опять лжете.
сколько же лжи в ваших устах.

Вы неполно цитату даете.
Там есть такое, что в Дамаске.....В Дамаске
наши люди в посольстве, в минестерстве обороны, как раз таки удар придполагают нанести по Дамаску.

МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/.  Боевики готовят провокацию с отравляющими веществами в Сирии, чтобы оправдать массированный удар США по правительственным кварталам Дамаска. Об этом заявил во вторник начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/5024872

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ииии Саш ))) Ты до сих пор не научилса правильно читать такие заявлення? ))) Давай расшифрую ))) - ето означает "если вы не станете бомбить Тартус и Хмеймим то всего прочего мы не заметим" )))
Ты тоже учись правильно читать: как уже написал Рябухин, заявлено, что в Дамаске тоже наши. Вот какой-нибудь Шайрат - это не наш.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
По словам представителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерала-майора Владимира Золотухина, боевики перешли к открытому противостоянию в Восточной Гуте, передает РИА «Новости».

«После выдвижения центром по примирению враждующих сторон требований о немедленном размежевании группировки «Фейлак Ар-Рахман» с террористической организацией «Джебхат ан-Нусра» с целью обсуждения их дальнейшего вывода из района, началось противостояние группировок. На улицах идут открытые бои между членами НВФ, мирные жители вынуждены искать укрытие, чтобы не стать случайными жертвами боевых действий», — сказал Золотухин.

https://www.gazeta.ru/army/news/11272417.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

р.Б. Сергий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православной Веры Восточной Церкви (РПЦ МП)
Звено МИГ-31 с новейшими "Кинжалами" в Сирию в "Химки" ... и восточнее Сицилии ничего в сторону Сирии надводное не рыпнется. А с АПЛ много не настреляешь ... К тому же она тоже вдруг может утонуть невзначай. "Варшавянок" - "Черных дыр" в Средиземном море достаточно ... Предупредили же, что если что-то прилетит в сторону России в Сирии, что военных, что дипломатов, что прочих - будем бить по носителям, которые стреляли по нашим ... Думаете пугаем? Не решимся? Факт - врежем по полной ... Но только в ответ.
Верую, Господи! Помоги моему неверию.
Не нáмъ, Гóсподи, не нáмъ, но и́мени твоемý дáждь слáву о ми́лости твоéй и и́стинѣ твоéй  
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Звено МИГ-31 с новейшими "Кинжалами" в Сирию в "Химки" ... и восточнее Сицилии ничего в сторону Сирии надводное не рыпнется. А с АПЛ много не настреляешь ... К тому же она тоже вдруг может утонуть невзначай. "Варшавянок" - "Черных дыр" в Средиземном море достаточно ... Предупредили же, что если что-то прилетит в сторону России в Сирии, что военных, что дипломатов, что прочих - будем бить по носителям, которые стреляли по нашим ... Думаете пугаем? Не решимся? Факт - врежем по полной ... Но только в ответ.
я только поправлю одно:

Это МИГ-31 несет одну ракету "Кинжал"
Этих Мигов сейчас у нас в деле 60 штук.
 Там в Бельбеке и Моздоке.
Каждая несет по одному "Кинжалу".

Но вот Ту-22М3, несет по три таких "кинжала".

об этом прошу помнить :D

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
да кстати вот рекомендую посмотреть более подробно о нашем оружии:

https://youtu.be/8Q8ufAd0JQE

Karolinka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Практик
Ты тоже учись правильно читать: как уже написал Рябухин, заявлено, что в Дамаске тоже наши. Вот какой-нибудь Шайрат - это не наш.
Уй! Тож мне проблема то какая при точности Томогавков и JDAM – в посольство не попасть ))) Не тысячефунтовый чугун все ж ))) На Шайрате вон ваши самолеты рядышком стояли – ни один не задело. Да еще и предупредят опять хиба )))

Karolinka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Практик
Звено МИГ-31 с новейшими "Кинжалами" в Сирию
Где ж вы были когда сценарии для мультфильмов к выступленню Путина рисовали? )))

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Где ж вы были когда сценарии для мультфильмов к выступленню Путина рисовали? )))
опять негатив против России.

вопрос:

у нас нет такого оружия?

р.Б. Сергий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православной Веры Восточной Церкви (РПЦ МП)
я только поправлю одно:

Это МИГ-31 несет одну ракету "Кинжал"
Этих Мигов сейчас у нас в деле 60 штук.
 Там в Бельбеке и Моздоке.
Каждая несет по одному "Кинжалу".

Но вот Ту-22М3, несет по три таких "кинжала".

об этом прошу помнить :D
При скорости этой довольно массивной ракеты в 10 махов эсминцу УРО и даже крейсеру УРО достаточно одного "Кинжала". А он не промахнется и защиты от него нет. А целеуказание спутники и А-50 обеспечат. Постоянно в облаке пассивных помех не просидишь, все запасы быстро закончатся, а вовремя заметить "Кинжал" и поставить пассивные помехи в нужное время не получится. Десять махов есть десять махов.
Верую, Господи! Помоги моему неверию.
Не нáмъ, Гóсподи, не нáмъ, но и́мени твоемý дáждь слáву о ми́лости твоéй и и́стинѣ твоéй  
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
При скорости этой довольно массивной ракеты в 10 махов эсминцу УРО и даже крейсеру УРО достаточно одного "Кинжала". А он не промахнется и защиты от него нет. А целеуказание спутники и А-50 обеспечат. Постоянно в облаке пассивных помех не просидишь, все запасы быстро закончатся, а вовремя заметить "Кинжал" и поставить пассивные помехи в нужное время не получится. Десять махов есть десять махов.
Сергий я поясню.

кстати я дал ссылку выше на ролик, так посмотрите и не пожалеете.

Итак Кинжал хорошее но довольно дорогое оружие.
Его применяют для первого удара, наносящего такой вред, что противник не в состоянии сопротивляться.
   Далее применяются например Калибры, более дешевые, но эффективные в той ситуации, для добивания противника.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
МОСКВА, 13 марта 2018, 22:35 — REGNUM  Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил России генерал армии Валерий Герасимов и председатель Комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд провели телефонные переговоры, сообщает 13 марта пресс-служба Минобороны России.

Телефонный разговор состоялся по инициативе российской стороны. Пресс-служба уточняет, что Валерий Герасимов и Джозеф Данфорд обсудили обстановку в Сирийской Арабской Республике и ситуацию в пригороде Дамаска Восточная Гута.

Детали переговоров не сообщаются. Генерал армии Валерий Герасимов и генерал Джозеф Данфорд договорились и далее поддерживать двусторонние контакты. :D

Подробности: https://regnum.ru/news/2389860.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

https://regnum.ru/news/2389860.html

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
В случае возникновения угрозы жизни нашим военнослужащим Вооруженные силы Российской Федерации примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять.
— Валерий Герасимов, военачальникНТВ 12:03

Если будет сбит  хотя бы один американский самолет, то... что будет с Сирией? Вряд ли Трамп ограничится только ударом "по помидорам"... .  А в случае потопления корабля ВМС США (например, - авианосца), то могут и по РФ ударить.
 Так что Герасимов просто волну гонит. Не будет никаких ответных мер... со стороны ВКС РФ.
« Последнее редактирование: 14.03.2018, 02:24:49 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Если будет сбит  хотя бы один американский самолет, то... что будет с Сирией? Вряд ли Трамп ограничится только ударом "по помидорам"... .  А в случае потопления корабля ВМС США (например, - авианосца), то могут и по РФ ударить.
Георгий, вы в какой реальности находитесь?
Страниц: 1 ... 600 601 602 603 604 [605] 606 607 608 609 610 ... 800   Вверх

Страница сгенерирована за 0.665 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика