Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 239   Вниз

Автор Тема: Фитнес и тренировки  (Прочитано 187484 раз)

Крисс

• От администрации: данная участница не признает РПЦ
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Фитнес и тренировки
: 13.02.2012, 18:18:39
Предлагаю обсудить кто где и как тренируется, кто что ищет по себе или выбирает.
А также - спортивное питание и рецепты, схемы тренировок, результаты (если есть чем хвастаться)

У меня сходу вопрос - кто употребляет протеиновые коктейли и/или анаболики? Есть такие?  :)
За постоянные демонстративные нарушения правил форума вход на форум закрыт

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Re: Фитнес и тренировки
Ответ #1 : 13.02.2012, 18:21:27
я - нет :)
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #2 : 13.02.2012, 18:35:17
Я буду активный слушатель. Планирую весной купить абонемент в спортзал. 
Сократ был древнегреческим ученым, который ходил и давал людям советы. Они его убили.

Крисс

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #3 : 13.02.2012, 18:36:14
Я употребляла одно время когда у меня вес был 50. Думала мясо вырастет и вес прибавится. Однако мясо наросло (очень рельефно иногда не слишком это красиво ну вы понимаете), но вес - НЕТ.

Разочаровалась я в них с тех пор))) однако у меня сильно белковая диета и мне эти добавки просто не нужны. Плюс витаминный комплекс+берокка (сердечные витамины)+йод (подозревают гипотириоз)

Костя

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4 : 13.02.2012, 18:38:45
Сейчас почти не тренируюсь, разве что кроссы бегаю временами. Для здоровья отличная вещь - плавание . Можно дозировать нагрузку, отлично развивается дыхательная система, укрепляются очень нужные для организма мышцы.

Про коктейли ничего не знаю, анаболики же вроде вредные?
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает...

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #5 : 13.02.2012, 18:41:35
я терпеть не могу тренажеры и бассейн :) мне нужна группа для занятий :)
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.

Крисс

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #6 : 13.02.2012, 18:42:50
Сейчас почти не тренируюсь, разве что кроссы бегаю временами. Для здоровья отличная вещь - плавание . Можно дозировать нагрузку, отлично развивается дыхательная система, укрепляются очень нужные для организма мышцы.

Про коктейли ничего не знаю, анаболики же вроде вредные?
Абсолютный плюс бассейна еще в том что там могут тренироваться даже самые увечные, например сердечники вроде меня. Никаких рисков!

Про механизм работы анаболиков хотелось бы узнать у тех кто пробовал. В сети полно байды об этом рекламной.

Крисс

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #7 : 13.02.2012, 18:43:12
я терпеть не могу тренажеры и бассейн :) мне нужна группа для занятий :)
В бассейне тоже проводятся групповые занятия))))

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #8 : 13.02.2012, 18:44:16
ну вот только если аквааэробика :) Но я бассейн плохо переношу, вернее не я, а моя кожа

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #9 : 13.02.2012, 18:45:46
Бассейн не понравился... слишком много возни. В спортзале все просто, пришел, побегал - покачался, и норм. Очень люблю беговую дорожку.
Сократ был древнегреческим ученым, который ходил и давал людям советы. Они его убили.

Костя

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #10 : 13.02.2012, 18:48:05
Абсолютный плюс бассейна еще в том что там могут тренироваться даже самые увечные, например сердечники вроде меня. Никаких рисков!

Иногда бывает, что сердце частенько дает о себе знать, давит, быстро устаешь, но это не значит, что сразу сердечник. У меня в разные периоды жизни бывали подобные моменты, аритмию находили, хорду. Но сказали, что у спортсменов аритмия - вообще, можно сказать, норма.
Организм нормально себя чувствует, когда потихонечку бегать начинаешь (без фанатизма) или плавать регулярно. Там и сердце и дыхалка как то ровнее, мощнее работать начинают.

В общем, если раньше были нагрузки, или работа связана с нервными и физическими перегрузками бросать тренировки нельзя. Только надо найти что-то плавное (но регулярное).
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает...

Крисс

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #11 : 13.02.2012, 18:49:35
Оль, возня это переодевание? )) а какже помыться после тренировки?)

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #12 : 13.02.2012, 18:53:11
Оль, возня это переодевание? )) а какже помыться после тренировки?)
Честно говоря дома моюсь. Мне только дома комфортно...

Крисс

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #13 : 13.02.2012, 18:58:30
О_о

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #14 : 13.02.2012, 19:02:30

Sandra889

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Католичество
Ответ #15 : 13.02.2012, 19:04:18
Эх... А у меня вот кончился абонемент в тренажёрный зал и я думаю, есть ли смысл его продлевать... И идти ли сегодня-завтра в спортзал...

Я себя там просто ужасно чувствую. Вот просто не знаю, куда себя деть. Ужасно боюсь, стесняюсь и чувствую себя буквально раздавленной. (При том, что уже три месяца хожу). Как-то психологически очень тяжело.Я себя там ощущаю всегда, как мещанин во дворянстве. Не знаю, почему.
И в прошлом году, когда пыталась ходить на фитнес, было точно так же. Хотя тренировки мне нравились и отношение всегда и везде было отличным

А во-вторых - эффекта особого нету... ну, спина меньше и реже болит. Вес не уменьшается, т.к. то я жру - не сдерживаюсь, то маме вдруг кажется, что я мало ем, и она в принудительном порядке меня закармливает. Вкусно, конечно, но... :))

Плюс - индивидуально заниматься не могу - дороговато, а по расписанному комплексу упражнений - по-моему, особого эффекта нет...

С третьей стороны - всё-таки ужасно хочется подтянутое тело... Но... 2qrxs qqq_
« Последнее редактирование: 13.02.2012, 19:06:18 от Sandra889 »
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ ДРУГИХ, НАДО ПЕРЕЛОМИТЬ СЕБЯ.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #16 : 13.02.2012, 19:16:27
Сандра, понимаю тебя!  2qwp я как человек вообще крайне стеснительный тоже не знала что и как, но слава Богу мы с мужем вместе ходили, а сама бы я ни за что не решилась.
 Мне казалось, что я смешно выгляжу... Вообще каждый раз приходится преодолевать себя, чтобы пойти на какой-нибудь такой шаг.

Крисс

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #17 : 13.02.2012, 19:21:12
Саш, у меня такое было раньше и спасением оказался плейр с наушниками! Все, врубил музыку и "Я В ДОМИКЕ" такой эффект приятный)) потом больше уверенности от осознания суммы уплаченной за зал, значит я тут хозяйка и всем распоряжаюсь.
В третьих чтобы был результат надо питаться по схеме, я вообще в шоке что тебя мама кормит а не наоборот))

Т.е виноват не зал а коекто нарушающий диету.
И последнее. Эффект может начать проявляься через полгода или год, когда при комплексной терапии перестроится весь организм.

Эльза

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #18 : 13.02.2012, 19:21:35
А я никуда не хожу, мне лень. :D
Дома спортивный уголок и степпер, корячусь иногда, ежели вдруг нужное настроение возникает.

marat-m

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Спорить не люблю. Не заставляйте!
Ответ #19 : 13.02.2012, 19:23:09
Анаболики - убивают печень. Протеиновые коктейли - почки. Если нет задачи стать "мистером вселенная" после того, как Арнольд ушёл на пенсию - ничего принимать не надо. Тренируйтесь в своё удовольствие не чаще 3-х раз в неделю. Без фанатизма.
Отсутствие жалоб на качество парашютов еще не говорит
об их безупречности
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 239   Вверх

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика