Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 ... 239   Вниз

Автор Тема: Фитнес и тренировки  (Прочитано 183379 раз)

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Re: Фитнес и тренировки
Ответ #4580 : 23.09.2016, 00:47:31
Я уже много раз объясняла.
Но все-таки еще раз.
Первое. Я считаю, что перерыв в еде 7 часов - это вредно для организма. Для желудка как минимум.
Ну, и разогнать метаболизм с такими чудовищными перерывами не удастся.
Второе. Неправильным считаю тезис о том, что надо сначала сбросить жир, а потом набирать мышечную массу. Эти процессы должны быть параллельными.
Третье. Упражнения в шейпинге довольно специфичны, и их довольно сложно сделать без ошибок, если не соблюдать технику. А если ее не соблюдать, то можно посадить позвоночник.
Четвертое. Основной эффект в снижении веса в шейпинге достигается за счет серьезного снижения общей калорийности питания (порядка 1200 ккал). И белка там дозволительно есть очень мало, примерно граммов 40 в день.
Я не отрицаю, что шейпинг - эффективный метод похудения. Но неполезный.
Еще раз. Прошла на себе. Быстро сбросила 15 кг. Получила проблемы со здоровьем.
И они не связаны с конкретной личностью тренера.
Вы в меня впились, как оса, в свое время по поводу фамилии тренера.
Речь не о тренере. Речь о системе, которая на мой взгляд неправильная.

Тренировки в тренажерном зале намного здоровее. Если, конечно, без фанатизма, как у некоторых.:)
Ну я скажу обратное.Ваш переход на личность начинает утомлять.И это уже не в первой теме.Неплохо данный фенОмен сформулировала одна форумчанка:Женщинам невозможно избавиться от предубеждений.Не суть...К теме..В шейпинге НЕТ(!!)семичасовых окон!Это вас кто то обманул.Два часа не есть после и два часа ДО..Потом перекус овощами или фруктами.И еще два часа не есть.Если это смертельно опасные перерывы-просьба доказать!Далее..перед тренировками проходят специальное тестирование на предмет ограничений по классической программе.При выявлении оных назначается т.н.шейпинг терапия.Замечу,что вне зависимости от выбранной программы-правильность выполнения и пульсовой режим контролируется тренером.Анаболическая тренировка назначается не после"полного сжигания"жира,а меньше 33%содержания оного в организме.Что вычисляется тестированием.Я тоже не вчера родилась и прошла множество фитнессистем от аэробики до тренажеров и от бодифлекса до пилатеса..И спустя много лет вернулась к классическому шейпингу.Кстати,Оксану Федорову готовили к конкурсу именно они.Что составило труда,поскольку девушка не склонна к худобе..

Сергей_93

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4581 : 23.09.2016, 08:27:27
попробуй соляную пещеру
Специфическая штука, особенно когда все население "пещеры" чихает и кашляет.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4582 : 30.09.2016, 14:03:36
Странно. Для разгона метаболизма всё проще. И качкам после трени надыть углеводное окно сразу закрывать. Это банан как минимум.
Александр.А если пленкой обмотаться во время занятий?Эффект больше?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4583 : 01.10.2016, 00:08:35
Александр.А если пленкой обмотаться во время занятий?Эффект больше?

Да это всё ИМХО самообман. ПРАВИЛЬНО питаться и "пахать " на тренировке. И жир уйдёт к толстым тёткам. По тому что обидится. Надо просто ПАХАТЬ.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

рг Николай

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #4584 : 01.10.2016, 07:30:37
Да это всё ИМХО самообман. ПРАВИЛЬНО питаться и "пахать " на тренировке. И жир уйдёт к толстым тёткам. По тому что обидится. Надо просто ПАХАТЬ.
практический пример "пахоты" можно?

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4585 : 01.10.2016, 07:33:25
Это все понятно.Я спрашиваю не вместо,а вместе с занятиями!!Пленка эффективна?Я например точно знаю что с карнитином процесс ускоряется.А если еще и пленку подключить?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #4586 : 01.10.2016, 07:34:23
Это все понятно.Я спрашиваю не вместо,а вместе с занятиями!!Пленка эффективна?Я например точно знаю что с карнитином процесс ускоряется.А если еще и пленку подключить?
есть ещё какие-то "костюмы-сауны"

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4587 : 01.10.2016, 10:28:12
Такого опыта у меня нет.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4588 : 01.10.2016, 11:47:25
есть ещё какие-то "костюмы-сауны"
Думаю,эффект тот же

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #4589 : 01.10.2016, 12:38:46
Я читала, что такое обертывание во время тренировки очень вредно для кожи, да и нагрузку на сердце повышает, так как затрудняется естественный кислородный и водно-солевой обмен.
Обертывания хороши отдельно от тренировок.

«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4590 : 01.10.2016, 21:20:20
Я читала, что такое обертывание во время тренировки очень вредно для кожи, да и нагрузку на сердце повышает, так как затрудняется естественный кислородный и водно-солевой обмен.
Обертывания хороши отдельно от тренировок.

В молодости я с этим экспериментировал. Показалось малоэффективно. Но потом, когда занялся можеванием, оставил эти эксперименты - в секции зимнего плавания была световая сауна. 4-е мощных прожектора нагревали небольшой объем отгороженный в раздевалке.
....
  Сейчас живу на даче. На даче - русская баня. И по возрасту, где-то в 50 лет оставил плавание в проруби и занялся кратковременными погружениями в холодную ванну. Затем перешел только к обливанию стоп холодной водой.
А зимой на даче, когда все замерзает, практикую ежедневную прогулку   сотню метров босиком по снежным дорожкам.
« Последнее редактирование: 01.10.2016, 21:25:28 от Виктор Александрович »

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #4591 : 01.10.2016, 23:41:11
В молодости я с этим экспериментировал

а никогда не занимались такой специфической вещью, как набивка конечностей? 
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4592 : 02.10.2016, 08:22:19
Да, в период всеобщего увлечения карате тренировал ударную технику. Но реальная многолетняя работа по охране общественного порядка перевела меня на более практическое: развитие силы и освоение элементов боевого самбо.
 Дело в том, что в СССР долго не было закона о необходимой обороне, и любой зафиксированный вред хулигану (например,синяк) приводил к уголовной ответственности жертвы нападения. Да,  и сейчас  активная оборона часто   трактуется в суде не в пользу жертвы нападения.
« Последнее редактирование: 02.10.2016, 08:28:14 от Виктор Александрович »

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4593 : 02.10.2016, 13:25:00
Да, в период всеобщего увлечения карате тренировал ударную технику. Но реальная многолетняя работа по охране общественного порядка перевела меня на более практическое: развитие силы и освоение элементов боевого самбо.
 Дело в том, что в СССР долго не было закона о необходимой обороне, и любой зафиксированный вред хулигану (например,синяк) приводил к уголовной ответственности жертвы нападения. Да,  и сейчас  активная оборона часто   трактуется в суде не в пользу жертвы нападения.

Ага...завалил гопника и БЕГИ....Быстро.
Долбанное государство.

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4594 : 02.10.2016, 14:53:59
Наконец то выходные!  Думаю, куда лучше пойти:  в спортзал или бассейн?
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4595 : 02.10.2016, 16:09:33
Наконец то выходные!  Думаю, куда лучше пойти:  в спортзал или бассейн?

По очереди. Бассейн это кардио.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4596 : 02.10.2016, 16:54:53
По очереди. Бассейн это кардио.
Если плавать кролем,то да!!Но как плавает большинство-это Релакс!

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #4597 : 02.10.2016, 16:58:37
Если плавать кролем,то да!!Но как плавает большинство-это Релакс!
В целом, конечно, да. Особенно, когда две дамы медленно плывут по дорожке в бассейне при полном макияже и ведут светскую беседу.

Но если плавать, то и брасс вполне сойдет. Лично я чередую брасс и плавание на спине.
От кроля быстро устаю, да и техники нет.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #4598 : 02.10.2016, 19:02:56
Предплечья) Ломал крючки для одежды в раздевалках)

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4599 : 02.10.2016, 19:06:29
В целом, конечно, да. Особенно, когда две дамы медленно плывут по дорожке в бассейне при полном макияже и ведут светскую беседу.

Но если плавать, то и брасс вполне сойдет. Лично я чередую брасс и плавание на спине.
От кроля быстро устаю, да и техники нет.
Я брала уроки.За 10 занятий тренер обьяснил технику...Оно того стоит.Единственное,не смогла осилить кувырок у бортика,хотя очень хотела,уж больно эффектно это смотрится..Но не шмогла!
Страниц: 1 ... 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 ... 239   Вверх

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика