Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 232 233 234 235 236 [237] 238 239   Вниз

Автор Тема: Фитнес и тренировки  (Прочитано 153682 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Re: Фитнес и тренировки
Ответ #4720 : 22.01.2018, 08:03:05
Всем привет. Подниму тему.
Впервые за много лет решила попоститься великим постом. Хотелось бы. Попробовать.
Совпадает просто с началом тренировок моих (умеренно похудательных) и пп. Получается питание - практически углеводы. Из каких продуктов добирать достаточно белка? Углеводная диета, оно, конечно, вкусно будет). Но противоречит моим целям.
Будут советы?
Спасибо.

Купите СОЕВЫЙ изолят. Там же в спортпите. И всего то делов.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #4721 : 22.01.2018, 10:13:13
Всем привет. Подниму тему.
Впервые за много лет решила попоститься великим постом. Хотелось бы. Попробовать.
Совпадает просто с началом тренировок моих (умеренно похудательных) и пп. Получается питание - практически углеводы. Из каких продуктов добирать достаточно белка? Углеводная диета, оно, конечно, вкусно будет). Но противоречит моим целям.
Будут советы?
Спасибо.
Чтобы похудеть постом, нужно одно - сократить объемы съедаемого и не пытаться утолить чувство голода чем ни попадя. ;)
Не есть картофель, рис и хлеб в больших количествах.
Если тренировки просто общеукрепляющие и похудательные - достаточно.
А если на развитие мышечной массы, то затруднительно без белка. Тогда, например, кальмары с креветками подключить, но это уже, вроде как, не совсем пост.
И растительных круп лидер по содержанию бела, вроде как, греча.
Ну, и бобовые, конечно, но у них свои особенности.

«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4722 : 22.01.2018, 11:48:32
В юности я постом худела очень. На трехразовом питании. Но то юность, конечно. Сейчас хочется в силах быть.
Вообще вот интересует ещё - есть ли опыт у кого-то сочетания силовых тренировок и поста. И результаты.
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой (с)

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #4723 : 22.01.2018, 11:52:05
В юности я постом худела очень. На трехразовом питании. Но то юность, конечно. Сейчас хочется в силах быть.
Вообще вот интересует ещё - есть ли опыт у кого-то сочетания силовых тренировок и поста. И результаты.
У меня есть. Но у меня не было целью нарастить мышечную массу, а, скорее, похудеть. Получилось.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4724 : 22.01.2018, 12:53:37
У меня есть. Но у меня не было целью нарастить мышечную массу, а, скорее, похудеть. Получилось.
ну в принципе нормально, такой цели и у меня нет сейчас.
Что с питанием было? Бжу считалось? Или не помните?
« Последнее редактирование: 22.01.2018, 12:58:27 от Наталия М. »
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

и очень добрый человек

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4725 : 22.01.2018, 13:00:34
Прям хоть пиши батюшке спрашивай, что ест, был у нас диаконом в храме. Выступает на соревнованиях он. Постом ни мышцы не наростить, ни сушку устроить. Наверное.

и очень добрый человек

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #4726 : 22.01.2018, 13:19:15
ну в принципе нормально, такой цели и у меня нет сейчас.
Что с питанием было? Бжу считалось? Или не помните?
Нет, не считали. Скорее, сам режим питания поддерживала. Максимум углеводов - до 12-13 часов (каши, макароны). Во второй половине дня - предпочтительно овощи, клетчатка. Это если без тренировок. В день тренировки углеводы до самой тренировки обязательно. Потом вот типа белки. Но я обходилась салатиком. и если уж совсем невмоготу, то 100 граммов креветок или мидий.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4727 : 22.01.2018, 13:38:22
На салате я точно ноги протяну  :D
Спасибо за опыт!

и очень добрый человек

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #4728 : 23.01.2018, 00:58:20
Чтобы похудеть постом, нужно одно - сократить объемы съедаемого и не пытаться утолить чувство голода чем ни попадя. ;)
Не есть картофель, рис и хлеб в больших количествах.
Если тренировки просто общеукрепляющие и похудательные - достаточно.
А если на развитие мышечной массы, то затруднительно без белка. Тогда, например, кальмары с креветками подключить, но это уже, вроде как, не совсем пост.
И растительных круп лидер по содержанию бела, вроде как, греча.
Ну, и бобовые, конечно, но у них свои особенности.
а молочное в пост можно? или запрещены все продукты от животного ?

Белка много в авокаде, но продукт дорогой, потом бобвые(из них чемпион сое(?),  в гречке больше железо и вит B12, заменяет мясо.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4729 : 23.01.2018, 02:26:01

Если в достатке кушать каши - медленные углеводы, то это возможно. И соевый изолят. Только всё будет хуже чем с курицей и яйцами.  Но тренироваться можно.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #4730 : 23.01.2018, 09:24:06
а молочное в пост можно? или запрещены все продукты от животного ?

Белка много в авокаде, но продукт дорогой, потом бобвые(из них чемпион сое(?),  в гречке больше железо и вит B12, заменяет мясо.
Нельзя молочное.

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #4731 : 26.01.2018, 05:30:36
Нельзя молочное.
насекомых можно(кузнечиков, саранча)?

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #4732 : 26.01.2018, 05:43:50
насекомых можно(кузнечиков, саранча)?
Можно. :)
Но это не в нашей традиции. :)

Да и не продают их у нас. :)

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #4733 : 27.01.2018, 03:56:29
Можно. :)
Но это не в нашей традиции. :)

Да и не продают их у нас. :)
в смысле не ваших традициях, РПЦ или вообще в христианстве? если христаинин китаец, африканец yпoтребляeт насекомых, как Иоан Креститель, можно зайти в их ресторан и получить порцию белка. насекомые дешевый источник протеина.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4734 : 27.01.2018, 04:43:55
Русские имеются в виду, я так понимаю.
Нет у нас насекомых ресторанов, да.
Верней, есть, конечно.  :D Летом надо ловить в траве :P

и очень добрый человек

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #4735 : 27.01.2018, 19:37:03
Русские имеются в виду, я так понимаю.
Нет у нас насекомых ресторанов, да.
Верней, есть, конечно.  :D Летом надо ловить в траве :P
сейчас китайцы повсюду. Особенно в мегополисах, есть там у них местные кухни. наверняка есть блюда, деликатесы с насекомыми-кузчнечики, сверчки.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4736 : 27.01.2018, 19:49:34
Я же в регионе, у нас нет таких предложений

Вчера была первая тренировка. Ну что. Я хуже ожидала самочувствие. С другой стороны подвигов не  совершала. Питаюсь пока как попало....
Вот, интересует вопрос. Если недобор белка по кбжу мышечная масса не растёт?
Я к тому, что пусть будет профицит калорий, меня с ним примирит рост мышечной массы :D
Или обязательно следить за белком? Какой минимум? 1-1,5-2г на вес?

и очень добрый человек

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #4737 : 27.01.2018, 22:18:12
Я же в регионе, у нас нет таких предложений

Вчера была первая тренировка. Ну что. Я хуже ожидала самочувствие. С другой стороны подвигов не  совершала. Питаюсь пока как попало....
Вот, интересует вопрос. Если недобор белка по кбжу мышечная масса не растёт?
Я к тому, что пусть будет профицит калорий, меня с ним примирит рост мышечной массы :D
Или обязательно следить за белком? Какой минимум? 1-1,5-2г на вес?
Надо учитывать массу также возраст и выполняемые нагрузки и какие цели ставите. хотите статЬ чемпионом по бодибилдингу или просто прийти в форму, поддержать тонус. Если за 40+ лет, то белок 2 гр. много. Многие болячки особенно онко болезни из за избытка белка и недокисленных  продуктов. Лучше короткий период быть в отрицательном азот.балансе. Как раз христианский пост подойдет. И вообще хорошо бы было если все люди держались таких постов 3-6 дней. Люди были бы здоровее и Земля чище.
 Только с молочными продуктами уж строговато.

Михаил А.В.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Всякое дыхание да хвалит Господа!
Ответ #4738 : 29.01.2018, 11:10:22
В чечевице много белка.
Помощь людям, вынужденным жить на улицах Питера.
Ночлежка, пункт обогрева, сбор одежды и обуви...

http://homeless.ru/
Обсуждение http://kuraev.ru/smf/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=437032.0

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4739 : 31.01.2018, 14:15:56
Вспомнила рецепт похудения при соблюдении часового режима.. Чем он удобен-часы можно перемещать в удобную сторону, но правило неукоснительное: 16 часов голода и 8 еды. Например: Не есть до 16.00, а с 16.00 до 24.00 есть. Чем удобно- можно есть все!!! Кому удобно- можно сдвинуть на утро, с 8 до 16.00 есть. Это для примера. Можно двигать как угодно.Опробовано на себе- во время отпуска на море при полной обжираловке я сьехала на 47 кг :))Зрелище страшное, конечно, но тем не менее. Подруга же без режима поправилась на 10 кг.
Страниц: 1 ... 232 233 234 235 236 [237] 238 239   Вверх

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика