Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 234 235 236 237 238 [239]   Вниз

Автор Тема: Фитнес и тренировки  (Прочитано 158204 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Re: Фитнес и тренировки
Ответ #4760 : 13.07.2018, 13:14:46

Я бегаю кругами по дорожкам дачи за глухим забором, вращая молотки под  шаг. Круг -  100 метров. И  так, километр-два.
Но на наших  дачах у определенного контингента принято ходить в гости с ведром самогона 10- литров 65 град. Чтобы посидеть денек на троих-вот это маньяки! Выпивохам почти столько же лет как и мне. Живут, однако.

Ни чего страшного...помрут...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4761 : 13.07.2018, 14:03:06
Ни чего страшного...помрут...
Вот в 90-е мерли от спирта "Рояль"!  А у нас в округе пойло даже с очисткой научились делать за последние 20 лет... Конечно, на физкультурной страничке об альтернативном образе жизни как-то странно упоминать. Но это рядом. За забором дачи.
Физкультуре завидуют, отмечают что, физкультурник и  стройнее, и кожа на его лице почти молодая.
« Последнее редактирование: 13.07.2018, 14:11:53 от Виктор Александрович »

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4762 : 13.07.2018, 20:36:51
Вот в 90-е мерли от спирта "Рояль"!  А у нас в округе пойло даже с очисткой научились делать за последние 20 лет... Конечно, на физкультурной страничке об альтернативном образе жизни как-то странно упоминать. Но это рядом. За забором дачи.
Физкультуре завидуют, отмечают что, физкультурник и  стройнее, и кожа на его лице почти молодая.

Ясное дело стройнее.  :D
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4763 : 15.07.2018, 17:57:27
Ясное дело стройнее.  :D

Несколько дополню. Основа тренировки пожилых, по мнению А. Воробьева - суставная гимнастика.
Число повторений с минимальными отягощениями,  по мнению Дж. Лалейна - десятки и сотни раз. Поэтому и появился бег трусцой с отягощениями - мини булавами.
Занимаюсь и гантельной гимнастикой (см. выше).
Далее проблема восстановления. Для этого я изучал аутотренинг по:
 Шульц И.Г. "Аутотренинг."
« Последнее редактирование: 15.07.2018, 18:03:19 от Виктор Александрович »

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #4764 : 16.07.2018, 21:29:05
Несколько дополню. Основа тренировки пожилых, по мнению А. Воробьева - суставная гимнастика.
Число повторений с минимальными отягощениями,  по мнению Дж. Лалейна - десятки и сотни раз. Поэтому и появился бег трусцой с отягощениями - мини булавами.
Занимаюсь и гантельной гимнастикой (см. выше).
Далее проблема восстановления. Для этого я изучал аутотренинг по:
 Шульц И.Г. "Аутотренинг."
По мне неспешная ходьба часа два в день, лучшее средство. При умеренном питании без алкоголя...
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4765 : 16.07.2018, 21:53:36
По мне неспешная ходьба часа два в день, лучшее средство. При умеренном питании без алкоголя...
Похоже на истину. Я занимаюсь бегом трусцой.  Фактически спортивной ходьбой. по часу в день. При умеренном питании - АД стабилизируется.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #4766 : 16.07.2018, 21:56:17
Похоже на истину. Я занимаюсь бегом трусцой.  Фактически спортивной ходьбой. по часу в день. При умеренном питании - АД стабилизируется.
80-90 кг веса лучшее средство от АД... вот стараюсь достигнуть... Полгода себе срок определил... Более всего всякие ДР мешают. :)
« Последнее редактирование: 16.07.2018, 21:57:52 от Олега »
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4767 : 17.07.2018, 12:13:03
80-90 кг веса лучшее средство от АД... вот стараюсь достигнуть... Полгода себе срок определил... Более всего всякие ДР мешают. :)
Я сбросил 15 кг. за 3 года. Проблема   психологическая - увидеть свою трапезу на донышке тарелки. И в завтрак, и в обед, и в ужин. Но сейчас окрылен победами над своим весом - уже меньше 100 кг... После тяжелой атлетики трудно перейти на аэробику - очень радует то, что пропал безудержный "спортивный" аппетит.
Кстати, очередные подвижки происходят после очередного поста, когда начитаешься сообщений форумшан... И думаю, что проблема комплексная, а не чисто диетическая.
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=52830.140
« Последнее редактирование: 17.07.2018, 15:46:06 от Виктор Александрович »
Страниц: 1 ... 234 235 236 237 238 [239]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика