Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 233 234 235 236 237 [238] 239   Вниз

Автор Тема: Фитнес и тренировки  (Прочитано 153678 раз)

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Re: Фитнес и тренировки
Ответ #4740 : 31.01.2018, 14:46:32
Вспомнила рецепт похудения при соблюдении часового режима.. Чем он удобен-часы можно перемещать в удобную сторону, но правило неукоснительное: 16 часов голода и 8 еды. Например: Не есть до 16.00, а с 16.00 до 24.00 есть. Чем удобно- можно есть все!!! Кому удобно- можно сдвинуть на утро, с 8 до 16.00 есть. Это для примера. Можно двигать как угодно.Опробовано на себе- во время отпуска на море при полной обжираловке я сьехала на 47 кг :))Зрелище страшное, конечно, но тем не менее. Подруга же без режима поправилась на 10 кг.
звучит сомнительно, как похудение такое, так и поправиться на 10 кг за отпуск? Ничесебе.
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой (с)

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4741 : 31.01.2018, 14:47:02
В чечевице много белка.
Планирую покупать, да, спасибо
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

и очень добрый человек

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4742 : 31.01.2018, 14:49:21
звучит сомнительно, как похудение такое, так и поправиться на 10 кг за отпуск? Ничесебе.
Так у меня и вес был 50 :))

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4743 : 31.01.2018, 14:50:17
Надо учитывать массу также возраст и выполняемые нагрузки и какие цели ставите. хотите статЬ чемпионом по бодибилдингу или просто прийти в форму, поддержать тонус. Если за 40+ лет, то белок 2 гр. много. Многие болячки особенно онко болезни из за избытка белка и недокисленных  продуктов. Лучше короткий период быть в отрицательном азот.балансе. Как раз христианский пост подойдет. И вообще хорошо бы было если все люди держались таких постов 3-6 дней. Люди были бы здоровее и Земля чище.
 Только с молочными продуктами уж строговато.
Я сделала расчёт кбжу для себя, там белка 100г вышло. На мой вес это примерно 1,5-1,6 г получилось.
Это просто для поддержки, не худеть, не наедать. Вот, попробую.

Думаю ещё - может с рыбой пост этот пройти? Знаю, что нельзя. Но, я много лет пост не держала, хоть мясо/молочку уберу и то уже достижение.

и очень добрый человек

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4744 : 01.02.2018, 22:06:38
Погода предоставила мне возможность попрактиковаться в чистке снега на даче вместо аэробики:
- чистка дорожек, за время снегопадов, за неделю выпало примерно 40-см. снега;
- чистка невысоко расположенных крыш;
- ликвидация последствий схода снега и льда с высоко расположенных крыш.
Если первое я делаю лопатой, то чистку низких крыш делаю шестом. Самое трудное ликвидировать массовый сход снега и льда с высоких  крыш. Приходится кроме лопаты орудовать пудовым ломом, разбивая куски льда.
Во время снегопадов приходилось бороться со снегом и льдом по четыре часа в день. Правда с отдыхами.

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #4745 : 06.02.2018, 01:44:36
Я сделала расчёт кбжу для себя, там белка 100г вышло. На мой вес это примерно 1,5-1,6 г получилось.
Это просто для поддержки, не худеть, не наедать. Вот, попробую.

Думаю ещё - может с рыбой пост этот пройти? Знаю, что нельзя. Но, я много лет пост не держала, хоть мясо/молочку уберу и то уже достижение.
сколько дней тренировок и пост? Вы и так прекрасно выглядити, где потеряете пару граммов зато может найдети тонну духовности.
дай Бог вам здоровья!
« Последнее редактирование: 06.02.2018, 01:54:35 от равшандин »

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4746 : 06.02.2018, 06:02:29
сколько дней тренировок и пост? Вы и так прекрасно выглядити, где потеряете пару граммов зато может найдети тонну духовности.
дай Бог вам здоровья!
Спасибо.
Пока задача стоит хотя бы выжить и нормально есть)
Плохо от тренировок. От нагрузок падает давление и мне становится нехорошо, слабость, тошнит. Сутки отхожу. Потом мышечные боли догоняют и легче. В принципе у меня всегда так было, в юности. Сейчас просто этот период дольше. В прошлом году я занималась - около двух месяцев. Потом просто тяжело стало). Но этот период надо как-то пережить...
Три тренировки у меня в неделю.
Мне надо, чтоб я себя чувствовала нормально. Ну и чтобы тренировки на пользу. Питание очень важно выходит. Сейчас прям очень хорошо ем. Не считаю кбжу, белка умеренно....думаю 60-80г выходит.
В общем, наверное, углеводы в моем случае это даже хорошо). Переживательно немного, что столько усилий. А мышцам не из чего расти)

и очень добрый человек

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Ответ #4747 : 06.02.2018, 10:00:24
Русские имеются в виду, я так понимаю.
Нет у нас насекомых ресторанов, да.
Верней, есть, конечно.  :D Летом надо ловить в траве :P

Акриды:) попрыгунчики

Бррр, нет, конечно.
Чечевичный  суп дает чувство сытости и энергию для присущей посту  тренировке.  Полноценной она, конечно, не будет, но форму поддерживать  будет.  И если финики  с имбирем  найдете -- тоже классно.
Спасибо за внимание

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #4748 : 26.03.2018, 00:49:51
Спасибо.
Пока задача стоит хотя бы выжить и нормально есть)
Плохо от тренировок. От нагрузок падает давление и мне становится нехорошо, слабость, тошнит. Сутки отхожу. Потом мышечные боли догоняют и легче. В принципе у меня всегда так было, в юности. Сейчас просто этот период дольше. В прошлом году я занималась - около двух месяцев. Потом просто тяжело стало). Но этот период надо как-то пережить...
Три тренировки у меня в неделю.
Мне надо, чтоб я себя чувствовала нормально. Ну и чтобы тренировки на пользу. Питание очень важно выходит. Сейчас прям очень хорошо ем. Не считаю кбжу, белка умеренно....думаю 60-80г выходит.
В общем, наверное, углеводы в моем случае это даже хорошо). Переживательно немного, что столько усилий. А мышцам не из чего расти)
какие результаты? скоро конец Поста, поделитись с успехом.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4749 : 26.03.2018, 05:16:51
какие результаты? скоро конец Поста, поделитись с успехом.
не выдержала я столько углеводов, ушла на режим
Две недели поста. И последнюю неделю ещё потерплю. Не знаю как я в юности так могла, счас измучилась за две недели, все болит внутри

и очень добрый человек

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #4750 : 27.03.2018, 01:47:37
не выдержала я столько углеводов, ушла на режим
Две недели поста. И последнюю неделю ещё потерплю. Не знаю как я в юности так могла, счас измучилась за две недели, все болит внутри
сам Пост нагрузка, еще физ. упражнения нагрузка в двойне тяжело, с возрастом организм дольше восстанавливается. Во время Поста организм лишается "строй, материала".Может в следующий попробуете вит.комплексы для быстрого восстановления. Многие изготовлены на желатине(живот.основе), надо спросить священника о дозволенности его.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4751 : 27.03.2018, 05:59:23
сам Пост нагрузка, еще физ. упражнения нагрузка в двойне тяжело, с возрастом организм дольше восстанавливается. Во время Поста организм лишается "строй, материала".Может в следующий попробуете вит.комплексы для быстрого восстановления. Многие изготовлены на желатине(живот.основе), надо спросить священника о дозволенности его.

Никто с микроскопом ходить не будет: ах, сколько миллиграмм желатина в капсуле!  Естественно, все витамины и таблетки можно принимать без особого на то разрешения.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4752 : 27.03.2018, 06:29:14
Спасибо.
Про желатин, да, не страшно.

и очень добрый человек

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #4753 : 29.03.2018, 03:12:39
Спасибо.
Про желатин, да, не страшно.
Обычно, боли в мышцах из за накапления молочной кислоты(лактата). Если после физ. нагрузки пропустить прием пищи около 8-12 ч., то ускорит переход лактата в глюкозу. Нужно принять по больше минеральной воды, если мучает голод можно сложно усвоемые углеводы(салат и т.п.). И надо заранее дать привыкнуть организму к физ. нагрузк, потом совместить с Постом.Не падайте духом, следующий раз все получится.

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #4754 : 29.03.2018, 03:15:03
Никто с микроскопом ходить не будет: ах, сколько миллиграмм желатина в капсуле!  Естественно, все витамины и таблетки можно принимать без особого на то разрешения.
я правила христианского поста не знаю. У иудеев очень строго, у нас не очень. Поэтому сказал, надо посоветоватся священиками. Если можно то еще лучше.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4755 : 29.03.2018, 05:21:49
Обычно, боли в мышцах из за накапления молочной кислоты(лактата). Если после физ. нагрузки пропустить прием пищи около 8-12 ч., то ускорит переход лактата в глюкозу. Нужно принять по больше минеральной воды, если мучает голод можно сложно усвоемые углеводы(салат и т.п.). И надо заранее дать привыкнуть организму к физ. нагрузк, потом совместить с Постом.Не падайте духом, следующий раз все получится.
к мышечным болям я привычная, это нормально
Про боли писала - от питания
Поджелудочная, желудок, кишечник - такое

и очень добрый человек

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4756 : 16.05.2018, 21:19:46
Очень эффективны упражнения с булавами.Например - вращение. Укрепляются связки рук. Если булав нет, то можно воспользоваться вращением слесарных молотков. Нагрузка  очень приличная. Можно бегать, вращая молотки кистями рук.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атлетические_булавы
« Последнее редактирование: 16.05.2018, 21:21:21 от Виктор Александрович »

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4757 : 13.07.2018, 00:02:50
Вершина лета. Почти ежедневно бегаю трусцой по 1.5- 2 км. Для моего возраста:71 год - прилично.
Ем чаще рыбный суп, салаты, творог. Картофель и хлеб избегаю - или очень маленькие порции.
  Уменьшился аппетит. Сократил раза в 2-3 объем трапез. Худею очень медленно, по 1-2 кг в месяц.
Потихоньку занимаюсь с 2х8 кг. гантелями. 1 - 2 подхода, 6 повторов (подъем гантелей с земли, из седа - руки вверх стоя).
Из медикаментов употребляю назначенные врачом  профилактические анти - диабетические таблетки и таблетки от гипертонии. Но при таком режиме питания и движения показатели артериального давления часто показывают норму: 138-80 мм.
« Последнее редактирование: 13.07.2018, 04:33:07 от Виктор Александрович »

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4758 : 13.07.2018, 00:41:34
Очень эффективны упражнения с булавами.Например - вращение. Укрепляются связки рук. Если булав нет, то можно воспользоваться вращением слесарных молотков. Нагрузка  очень приличная. Можно бегать, вращая молотки кистями рук.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атлетические_булавы

Увидят - решат, что либо сумасшедший, либо маньяк....Лучше как то это дома...с молотками.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4759 : 13.07.2018, 04:44:09
Увидят - решат, что либо сумасшедший, либо маньяк....Лучше как то это дома...с молотками.

Я бегаю кругами по дорожкам дачи за глухим забором, вращая молотки под  шаг. Круг -  100 метров. И  так, километр-два.
Но на наших  дачах у определенного контингента принято ходить в гости с ведром самогона 10- литров 65 град. Чтобы посидеть денек на троих-вот это маньяки! Выпивохам почти столько же лет как и мне. Живут, однако.
« Последнее редактирование: 13.07.2018, 10:00:01 от Виктор Александрович »
Страниц: 1 ... 233 234 235 236 237 [238] 239   Вверх

Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика