Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: "Таким запомнился он мне" Сборник православных стихов  (Прочитано 1427 раз)

Евгения К.

• Оффлайн Оффлайн
Дорогие друзья!
Долгое время Вы помогали Приходу вмч. Георгия Победоносца в г. Пучеж, где до самой смерти (весной 2011г)  настоятелем был игумен Роман, в теме:
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=2774.0

Недавно у меня вышла книга в издательстве «Авторская книга», посвящённая памяти игумена Романа. В неё вошли православные стихи,  написанные для игумена Романа, и о нём, о Приходе,  стихи о православной жизни, о Праздниках. По отзывам тех, кто уже читал книгу, она  интересна широкому кругу читателей.

В книге 76 страниц, есть чёрно-белые фотографии.
Кого заинтересовала книга – пишите мне на maijama@yandex.ru
Присылайте смс на номер 8 915 0134678

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!
Светлая память р.Б. игумену Роману!
Евгения, скажите, пож., что сейчас с этим приходом - он действует или закрыт?
Когда бытие человека не наполнено Богом, оно не наполнено и жизнью: оно сродни безысходной, мертвящей пустоте. Свт. Николай Сербский

Евгения К.

• Оффлайн Оффлайн
Спаси Господи, Лариса!
У меня теперь почти нет связи с Приходом. Кроме игумена романа - Интернета не было ни у кого из прихожан. По телефону звонили им давно - тогда на Приходе служил время от времени приходящий священник. Мне звонить непросто, я пенсионерка, и межгородние звонки мне дороги. Но скоро я буду посылать в Пучеж свою книгу, тогда в любом случае придётся позвонить...
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика