Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Последствия закона «О запрете пропаганды  (Прочитано 1403 раз)

Аввакум

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Независимо от юридической качественности этого закона, почему все люди непременно должны исходить в своем мировоззрение из положений Библии или Корана?

Вы плохо прочитали заголовок дорогой Семен Семеныч ....

Написано (читаю вслух): Закон о запрете ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма ...

Ферштейн - о запрете ПРОПАГАНДЫ.

А мировоззрение имейте любое.

Кроме того - во многих странах Европы ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО сомневаться в Холокосте. Засомневался - в тюрьму. Вот вам и свобода мировоззрения исходящяя только из положений мировоззрения любителей Торы.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Еще как имеет, их перестали считать психами, только потому что ни стали ценный политическим "ресурсом".  :D

тем не менее в культурном и демократическом мире принято считать достойными внимания и уважения мнения и заключения серьезных научных институтов и учреждений, в том числе ООН, которая опирается на выводы самых ведущих научных организаций и центров,

а не на мнения таких "знатоков" как вы или я
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Долой дискриминацию демонов, даешь равноправие и братство.  :D

демонов тоже категорически нельзя дискриминировать - если они себя ведут достойно, законов общества не нарушают, являются добросовестными тружениками - то пусть у них будет 10 пар рогов, в уважении они будут нуждаться безусловно.

другое дело религиозные "демоны" - это обычно сказки и мифы, по моему - не результат и следствие знания, а результат и следствие незнания  :D 

мое мнение
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Павел..

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
***Модераторское***

В виду Великого Поста тема о половых извращениях закрывается.

Если кому-нибудь она будет интересна даже после Святой Пасхи - пишите.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика