Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11]  Все   Вниз

Автор Тема: "Братья-мусульмане" победили в Египте  (Прочитано 10150 раз)

marat-m

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Спорить не люблю. Не заставляйте!
я пишу по своему жизненному опыту. вы знаете - я там жил
Сегодня, мой хороший не совковые времена - тех кто "там жил" миллионы. :D И рассказывать сказки о ЮСА уже поздно - все всё прекрасно знают. Страна в которой можно заработать - да.
Отсутствие жалоб на качество парашютов еще не говорит
об их безупречности

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
он тоже:
За 2.5 года после возвращения из Ирака американскому военнослужащему не удалось найти работу. Поэтому он решил выставить на eBay свою медаль за 2000$, чтобы прикупить инвентарь для садовнического бизнеса.
http://www.myfoxdc.com/story/18843972/us-veteran-receives-support-after-putting-army-medals-on-ebay
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
Северный Лас-Вегас

5 лет назад это был самый быстрорастущий город США (рост со 100 тысяч в 1999 до 217 в 2010), третий по размеру город Невады. Теперь здесь множество домов, в которых никто никогда даже не жил, цены на недвигу павшие в два раза с 2007, дикие бюджетные дыры и чревычайное положение, введенное на прошлой неделе (обычно вводится лишь в случае массовых беспорядков, войн, восстаний и масштабных природных бедствий), дающее властям беспрецедентные возможности по невыполнению контрактов со служащими.

www.bloomberg.com/news/2012-06-08/north-las-vegas-crisis-shows-fragility-of-nevada-economy.html
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
Аресты школьников в США
http://www.sdelanounih.ru/aresty-shkolnikov/#more-1891

25 человек было застрелено на улицах Чикаго субботней ночью 27 мая
http://www.wgntv.com/news/wgntv-chi...0,5184162.story

Депутат Конгресса от Иллинойса впал в дикий гнев, услышав о пенсионной реформе, заявив (прокричав) в частности: "Люди послали представлять сюда меня свои интересы, но я не могу, я в ловушке. Я в ловушке душащих правил. Здесь нет демократии".
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tR8yl-bDWyI

Истерика знатная, это надо посмотреть. Перевод тут не нужен )))

Ветеран-морпех просит политического убежища в России
http://www.sdelanounih.ru/veteran-morpex-prosit-politicheskogo-ubezhishha-v-rossii/
"Совершенно невероятная по нынешним временам ситуация: американец с высшим образованием и отслуживший в армии уверен, что на родине его права нарушаются, и просит нашу страну защитить его от преследований в США и Европе."
"— Моя цель — обнародовать известные мне факты о коррупции в США. Но вообще я просто хочу жить в своей квартире и спокойно работать — мне не нужны неприятности. Разумеется, я в курсе, что в России тоже много проблем и со свободой слова, и с коррупцией. Но ведь Россия не пытается при этом делать вид, что она — единственный оплот демократии и ориентир для всего остального мира."
"Очевидно, что на Западе его принимают за сумасшедшего и не дают даже права говорить о вещах вроде «мирового банковского картеля» и тотального контроля Белого дома над СМИ, но ведь в России о таких вещах говорят без опаски, в том числе и по центральным каналам. Интересно, пойдут ли наши власти навстречу Патрику Дауни? Он уже составил заявление в Федеральную миграционную службу с просьбой предоставить политубежище в России.
Напомним, что в прошлом году от американского гражданства отказались около 1800 человек, в 2008 году таких было всего 235."

Комменты в МК 

Бездомные ветераны в США
http://www.sdelanounih.ru/bezdomnye-veterany-v-ssha/

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Сегодня, мой хороший не совковые времена - тех кто "там жил" миллионы. :D И рассказывать сказки о ЮСА уже поздно - все всё прекрасно знают. Страна в которой можно заработать - да.

я высказываю свое мнение и не претендую что оно более точное и более истинное чем любое другое.

дело моей чести это говорить честно и откровенно, что я и стараюсь делать. Любой другой человек - здесь ли живущий или там живущий может делать также, но если у кого будет другое мнение - это не значит, что я буду утаивать свое.

Вполне буду и собираюсь открыто говорить, и по моему в этом тоже есть проявление и демократии и свободомыслия. И говорю не с чужих слов, не перепеваю сми - наши или не наши - а говорю от себя и по своему опыту и разумению.
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
я а говорю от себя и по своему опыту и разумению.
так вот, когда в следующий раз будете предлагать у нас в России сделать как в США, добавляйте фразу: "по моему скромному мнению"

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
так вот, когда в следующий раз будете предлагать у нас в России сделать как в США, добавляйте фразу: "по моему скромному мнению"

а зачем это делать? какая то рабская психология вкладывали на Руси унижаться, унижать, и гнуть шапку перед кем то.

я говорю от себя и ничего больше.

если вам надо, вот и подчеркивайте   "по моему скромному мнению", а то вдруг кто то подумает что вы здесь не свое мнение говорите,  а чье то другое.
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
а зачем это делать?
затем, что вы не на броневичке, и у людей вполне может быть мнение о сша категорически не совпадающее с вашим

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
затем, что вы не на броневичке, и у людей вполне может быть мнение о сша категорически не совпадающее с вашим

чем больше разных мнений, в особенности не совпадающих, - тем лучше и для дела и для демократии.

только серость и отсталость хочет чтобы было одно мнение

Азиз

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Мусульманин
не люблю коммунистическую тиранию, бесконечное количество насилия и преступности со времени Октябрьского переворота.

Я верю и надеюсь, что в моей стране - в этой стране, люди будут жить также благородно культурно и достойно как и в США и в других культурных и развитых странах. Пусть хоть через 100 - 300 - 500 лет, но рано или поздно это должно произойти, к счастью нашего народа

Я же говорю, Вы не любите СССР, коммунистов потому что в США их не любят. Не любили не потому что СССР был плохим, потому что он мог быт против политики США.
Вы хотите культурно и достойно по американски жить разве только в Московской области как отдельная страна (остальные регионы отколятся в последствии американской "демократии") или все таки хотите жить в целостной стране? В целостной стране никогда ни сейчас, ни в будушем в США не примут, не признают демократию в России хоть пусть сто крать демократичнее будете лучше будете жить чем в америке. Так что проамериканской демократии никогда в России не будет.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Я же говорю, Вы не любите СССР, коммунистов потому что в США их не любят. Не любили не потому что СССР был плохим, потому что он мог быт против политики США.
Вы хотите культурно и достойно по американски жить разве только в Московской области как отдельная страна (остальные регионы отколятся в последствии американской "демократии") или все таки хотите жить в целостной стране? В целостной стране никогда ни сейчас, ни в будушем в США не примут, не признают демократию в России хоть пусть сто крать демократичнее будете лучше будете жить чем в америке. Так что проамериканской демократии никогда в России не будет.

я коммунистов не любил и 30 лет назад очень сильно, и их преступную суть сталинизма и ленинизма очень давно понял

а вы трольте, батенька, трольте, как вы это любите, постараюсь не обращать лишний раз на это внимание

Азиз

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Мусульманин
я коммунистов не любил и 30 лет назад очень сильно, и их преступную суть сталинизма и ленинизма очень давно понял

а вы трольте, батенька, трольте, как вы это любите, постараюсь не обращать лишний раз на это внимание

Вы не устали от империалисткой агитпрома? Преступная суть это в тех кто мир превратил в рабско-колониальную систему. Каждый год убивают тысячи мирных людей.

Максим М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Шtyндa (Eвангельckий Xpиctиaнин)
  • Бывший православный.
Александр, может где обьясняли причину выезда со штатов, тогда дайте ссылку- интересно узнать, почему уезжают некоторые с сша.
Ecли toлькo Дyx Бoжий живet в Вac. Ecли жe kto Дyxa Хpиctoвa нe иmeet, tot [и] нe Егo..Кtо говоpиt: я Хрисtианин! но 3аповедей Хрисtа не соблюдаеt, tot лжец..Ибо эtо есtь любовь k Богу, чtобы mы соблюдали 3аповеди Хрисtа..Вы, оставив Заповеди Хрисtа, держиtесь предания человечесkого
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика