Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Ролики с youtube  (Прочитано 1585 раз)

Владимиръ

• От администрации: участник не принадлежит к Православной Церкви
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
  • православный христианин
Ролики с youtube
: 13.07.2012, 17:11:27
Предлагаю модератором немножко поработать с оформлением форума,чтобы была возможность на форуме выкладывать отдельные ролики youtube ,а то на самом этом сайте часто комментарии матерные под роликом,а ролики бывают нужные.
На других форумах,это окошечко:

Можно внести адрес и на форуме в сообщении готовый ролик,который можно смотреть прямо с форума.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Re: Ролики с youtube
Ответ #1 : 13.07.2012, 19:05:50
А зачем?
Ребята, давайте жить дружно! :)

Дарья Менделеева

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #2 : 13.07.2012, 19:07:20
А зачем?
А я сегодня ролик, выложенный Владимиром, удалила. За мат в комментах. :)
Все ждут конца света - я жду окончания тьмы.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #3 : 13.07.2012, 22:10:42
А он нужен был, этот ролик? :)
Наверняка ведь очередная какая чепуха :) Вот неужели форум без этого ролика обойтись не может? Я вообще с трудом понимаю, какая необходимость в таких роликах на форуме. Но если очень уж надо - никто не мешает выложить ролик где-то еще в интернете, в приличном месте, и дать ссылку. Да даже на том же ютьюбе - только самому как автору следить за комментариями.

Ахия

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православное
  • Бог је са нама!
Ответ #4 : 13.07.2012, 22:19:51
... Да даже на том же ютьюбе - только самому как автору следить за комментариями.
Это если ты автор, а если не ты?  :-\

...  Пока не разобьём врага,
                 Вперёд, все вместе вперёд!
                                           Выхватив зловеще взблёскивающие мечи,
                                                   Пойдём вперёд, готовые к смерти.  ... 

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #5 : 13.07.2012, 22:21:08
Это если ты автор, а если не ты?  :-\
В смысле? Можно ведь чей угодно ролик залить от своего имени.

Владимиръ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Ответ #6 : 13.07.2012, 23:21:19
А он нужен был, этот ролик? :)
Наверняка ведь очередная какая чепуха :) Вот неужели форум без этого ролика обойтись не может? Я вообще с трудом понимаю, какая необходимость в таких роликах на форуме. Но если очень уж надо - никто не мешает выложить ролик где-то еще в интернете, в приличном месте, и дать ссылку. Да даже на том же ютьюбе - только самому как автору следить за комментариями.
Вы Андрей понимаете о чем речь?
Есть например полезный ролик,кто-то его выложил на форуме,а модератору он не понравился и он под предлогом того,что под роликом какой-то дурак написал мат удаляет ролик.
Не может же автор того или иного ролика день и ночь сидеть в интернете и отбраковывать негодные сообщения под его роликом на youtube.

Поэтому и есть предложение ,чтобы те кто хочет посмотреть ролик ,но без того,чтобы его глаза не натыкались на матерщину,выкладывать ролики отдельно на этом форуме,без матюгов который пишут разные недоумки.

Хотя мне позиция модераторов непонятна :до этого на форуме была некая мадам Крисс,она давала ссылку на сайт одной попадьи,которая материлась там как пьяный сапожник.
Модераторы(Катя Баранова,Елена Маркова) ходили в ЖЖ этой попадьи ,читали эти матюги,писали затем,что журнал плохой с матюгами,но ссылку эту никто не убирал.
Я выложил ролик без матюгов,я даже не видел,что матюги там кто-то под роликом подписал и мою ссылку тут же убрали.
Мне непонятна логика ваших модераторов.
Какими принципами они руководствуются?
Если Вы считаете,что я нарушил правила и критиковал модераторов можете мне поставить бан или поставить проценты.
Хотя ваше правило о запрете критики модераторов я считаю совершенно  неправильным , антиправославным,антихристианским.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #7 : 13.07.2012, 23:55:37
Я понимаю, о чем речь. Вы пытаетесь переложить свои проблемы (по обеспечению роликов, которые Вам нужны) на плечи модераторов, чтобы они это обеспечивали. Не хотите пользоваться ютьюбом - создайте свой сайт исключительно для роликов, запретив комментарии. Варианты, как обеспечивать желаемое, есть. Но, конечно, для всего этого надо потрудиться. Вам потрудиться, не модераторам.

По поводу мата в ЖЖ (я даже догадываюсь, о каком ЖЖ речь) - мата лично я по ссылкам не видел. Увидел бы - удалил бы, при всем уважении к священнику. Про других модераторов сказать ничего не могу. Конкретных жалоб я не видел, и совсем не уверен, что они видели этот мат (если ссылки на мат вообще были).

Ну а что Вы там считаете по поводу критики модераторов, мне глубоко безразлично. Аналогично я оцениваю многие Ваши сообщения. Но моя оценка, в свою очередь, безразлична Вам.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #8 : 13.07.2012, 23:58:35
Ну и как заключение. Возможность вставлять ролики на форуме, вроде бы, есть (если я ничего не путаю про движок форума). Однако наличие роликов на форуме дает большую нагрузку на сервер. Форум и так время от времени тормозит. Преимущества же возможности вставлять ролики весьма сомнительны. Поэтому я не вижу никакого смысла заниматься этим. Преимуществ меньше чем недостатков. Если кто очень хочет, он сможет обеспечить себе возможность делиться роликами в том или ином виде.

Владимиръ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Ответ #9 : 14.07.2012, 02:35:01
По поводу мата в ЖЖ (я даже догадываюсь, о каком ЖЖ речь) - мата лично я по ссылкам не видел. Увидел бы - удалил бы, при всем уважении к священнику. Про других модераторов сказать ничего не могу. Конкретных жалоб я не видел, и совсем не уверен, что они видели этот мат (если ссылки на мат вообще были).
Мат в ЖЖ они видели Андрей и писали об этом на форуме.
Здесь получается система непонятная:одни ссылки,где есть  мат остаются на форуме,другие удаляются.
С роликами я Вас понял,не хотите лично Вы,дело ваше.

Ну а что Вы там считаете по поводу критики модераторов, мне глубоко безразлично. Аналогично я оцениваю многие Ваши сообщения. Но моя оценка, в свою очередь, безразлична Вам.
Андрей ,а там это где?
Или такое выражение выбрано ,чтобы больше унизить человека,показать   бОльшее презрение к нему?
Хорошо, мое мнение для вас безразлично,я правда не знаю за кого Вы меня считаете за мусор или за пыль,дело ваше. Можно и трактором по мне проехать.
Но скажите Христа ради, почему Вы решили за меня ,что ваше оценка для меня безразлична?
Как Вы это определили?
Я конечно постепенно привыкаю ,что буду читать различные унижения и оскорбления от "высших" здесь на форуме, а сам должен оставаться безгласным ,простите никак не привыкну пока,простите.
Спаси Бог, за эту великую науку,которую Вы много  и много раз преподаете мне.Вы  один из лучших учителей в этом деле.

Тему можно закрывать,я так понял модерация в предложениях особо  не нуждается, а на вопросы отвечать не хочет прямо и честно.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #10 : 14.07.2012, 10:02:00
Мат в ЖЖ они видели Андрей и писали об этом на форуме.
Могу только повторить: я ничего такого не видел, и отнюдь не уверен, что видели они. Если видели - можете спросить их, если захотят - ответят о причинах. Это если видели.
С роликами я Вас понял,не хотите лично Вы,дело ваше.
Поняли не правильно. Повторю еще раз. Возможность вставлять ролики сильно увеличит нагрузку на сервер. Никакого смысла в этом нет.
Андрей ,а там это где?
Или такое выражение выбрано ,чтобы больше унизить человека,показать   бОльшее презрение к нему?
У меня нет к Вам презрения. Разбирать значение каждого слова в каждом предложении не имею возможности. Просто оборот речи такой.
Но скажите Христа ради, почему Вы решили за меня ,что ваше оценка для меня безразлична?
Как Вы это определили?
Вот почему-то было у меня такое мнение. Если Вы говорите, что это не так - значит я ошибся. Простите.
Я конечно постепенно привыкаю ,что буду читать различные унижения и оскорбления от "высших" здесь на форуме, а сам должен оставаться безгласным ,простите никак не привыкну пока,простите.
Спаси Бог, за эту великую науку,которую Вы много  и много раз преподаете мне.Вы  один из лучших учителей в этом деле.

Тему можно закрывать,я так понял модерация в предложениях особо  не нуждается, а на вопросы отвечать не хочет прямо и честно.
К сожалению, Вы опять свели тему к личным разборкам. Жаль. Однако ответ на вопрос дан вполне четкий.
*** Модераторское ***
Тема закрыта.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика