Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 16  Все   Вниз

Автор Тема: "Свобода прессы - это что, провокация?"  (Прочитано 11554 раз)

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
В Дубай. Хозяин - Phil Parkinson. http://www.dailymail.co.uk/news/article-2083174/Dubai-gym-slammed-using-Nazi-death-camp-Auschwitz-promote-weight-loss.html

Ого, интересно, что подобное повторились и в этом году. Это было в Эстонии, реклама таблеток от похудания.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Абдуллах Алишер

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    мусульманин
просто не представляю как могут мусульмане рассчитывать что они могут стать белой неприкасаемой костью,

если сколько угодно есть фильмов исследований да же Иисусу Христу на Западе - например книги и фильмы Дена Брауна, которые вполне кощунственны - говорится о детях и жене Иисуса и т.д.

Оскорбление библейского Иисуса, это проблема христианства, у них свои ценности и приоритеты.
У мусульман же свое виденье проблемы и свой уровень ревности.

А мусульмане рассчитывают на неприкасаемость ???

О как?  Значит у мусульман права на непререкаемости нет, нет права на защиту чести и достоинства, т.е. свобода в Вашем понимании подразумевает полный беспредел в плане попрания чужих ценностей? Я вроде уже говорил Вам что Ваша позиция это фашизм, который Вы крайне неумело пытаетесь спрятать за маской гуманизма.

Абдуллах Алишер

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    мусульманин

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
очень большая разница:

обращаются в суд

а не убивают редакцию журнала или газеты...

Может быть и так, но Вы не забывайте, что у христиан тоже терпение не вечное, и простой пример это случай с новым крестоносцем, который долго рассуждая о заговоре ислама против Запада расстрелял кучу детей, и его отправили в в казенный дом с весьма комфортабельной обстановкой. А другой христианин за ошибку диспетчера зарезал его, после того, как суд вынес мягкое решение по этому вопросу.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Абдуллах Алишер

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    мусульманин
очень большая разница:

обращаются в суд

а не убивают редакцию журнала или газеты...

Ну, промаринуйте их еще немного, может и их доведете, по крайней мере в России в последнее время возгласы ревнивых христиан мало чем отличаются от мусульманских.  :D

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ну, промаринуйте их еще немного, может и их доведете, по крайней мере в России в последнее время возгласы ревнивых христиан мало чем отличаются от мусульманских.  :D

Ассаламу алейкум Алишер ака,

А это постоянное прокручивание того, как мусульмане "защищают" свои ценности по ТВ и в печатных СМИ, эхом отражаются в сердцах самих христиан, которые все чаще задаются вопросом, почему мусульмане так ревностны в вопросах веры, а христиане нет. Так что осталось вычислить точку закипания терпения христиан и уже дальше рисовать прогнозы на будущее мира))))

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Александр Г., как Вам реклама спортзала? Стоило хозяину извиняться или пошли все в попу, он так видит?

меня как то не заинтересовало и при этом я ничего не понял в содержании и смысле рекламы. По моему это просто бред и кандидат в собрание курьезов

но в любом случае, что делать:

1) Забить камнями?

2) Обратиться в суд?

3) Проигнорировать?

Мой выбор: это позиция номер 3
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Евгения

• Оффлайн Оффлайн
... "Свобода прессы - это что, провокация?" ...
Раз уж мы все тут взрослые люди, давайте по чесноку.

Aлександр Г., как Вы думаете, владелец журнала разместил эти карикатуры потому, что:

1. Они представляют большую художественную ценность.
2. Они помогли стабилизировать обстановку в мире.
3. Оченно хочется продать побольше журналов (а размещение заведомо прокационных материалов способствует увеличению продаж)
4. Ваш вариант.

Из недавнего. Номера журнала с фото Кейт Миддлтон топлесс, тайно сделанные папарацци, тоже шума наделали. Вот им с мужем приятно. Хи-хи-хи.

Слонимский_Артем

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

А это постоянное прокручивание того, как мусульмане "защищают" свои ценности по ТВ и в печатных СМИ, эхом отражаются в сердцах самих христиан, которые все чаще задаются вопросом, почему мусульмане так ревностны в вопросах веры, а христиане нет.
И иногда приходя к противоположному выводу. Мол, вот к чему может привести такая "ревность" http://diak-kuraev.livejournal.com/373973.html.
Определения, указанные выше никогда не используются! Учебник по элементарной топологии.

И плачу над бренностью мира
Я, маленький, глупый, больной.
Д.Самойлов

Абдуллах Алишер

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    мусульманин

А это постоянное прокручивание того, как мусульмане "защищают" свои ценности по ТВ и в печатных СМИ, эхом отражаются в сердцах самих христиан, которые все чаще задаются вопросом, почему мусульмане так ревностны в вопросах веры, а христиане нет. Так что осталось вычислить точку закипания терпения христиан и уже дальше рисовать прогнозы на будущее мира))))

Ваалейкум ассалям, Ислам ака!

Я вот думаю, а что будет с редактором журнала в Колумбии или Бразилии, размести он там карикатуру на Деву Марию или Иисуса.  :D

Евгения

• Оффлайн Оффлайн
меня как то не заинтересовало и при этом я ничего не понял в содержании и смысле рекламы. По моему это просто бред и кандидат в собрание курьезов ...
А это потому, что Вы в Аушвице не сидели.

.... но в любом случае, что делать:

1) Забить камнями?

2) Обратиться в суд?

3) Проигнорировать?

Мой выбор: это позиция номер 3
А я Вас спрашиваю не о Вашем, и не о моем выборе. Вопрос  о человеке, который выбрал именно это фото для рекламы. Чем он при этом руководствовался?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Я вроде уже говорил Вам что Ваша позиция это фашизм, который Вы крайне неумело пытаетесь спрятать за маской гуманизма.

наци и коммунисты уничтожали людей в концлагерях и иначе - не считанно

я придерживаюсь принципа: не насилия. Комаров обычно я не убиваю - это принцип, животных и рыбу тоже. О человеке и говорить не возможно: пусть лучше меня.

это по Вашему фашизм ???

это свобода мнений, убеждений, собраний, дискуссий, и свобода религиозных убеждений.

А по Вашему демократия: это фашизм ? Я Вас правильно понял ???
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Евгения

• Оффлайн Оффлайн
наци и коммунисты уничтожали людей в концлагерях и иначе - не считанно
Концлагеря придумали англичане, не наци и не коммунисты ни разу.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Раз уж мы все тут взрослые люди, давайте по чесноку.

Aлександр Г., как Вы думаете, владелец журнала разместил эти карикатуры потому, что:

1. Они представляют большую художественную ценность.
2. Они помогли стабилизировать обстановку в мире.
3. Оченно хочется продать побольше журналов (а размещение заведомо прокационных материалов способствует увеличению продаж)
4. Ваш вариант.

Из недавнего. Номера журнала с фото Кейт Миддлтон топлесс, тайно сделанные папарацци, тоже шума наделали. Вот им с мужем приятно. Хи-хи-хи.

мне кажется что владелец журнала разместил карикатуры:

1) просто это одна бизнес команда - и что пишется то и размещается. Бывает интереснее и талантливее, бывает глупее и неинтересно.

2) надоедает, что уже мусульмане уже и в Европе им диктуют как им жить, во что одеваться, что говорить и прочее...

Абдуллах Алишер

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    мусульманин
И иногда приходя к противоположному выводу. Мол, вот к чему может привести такая "ревность" http://diak-kuraev.livejournal.com/373973.html.

1) Ссылка не работает.
2) "...В историческом смысле я пессимист, и мне кажется, что большевистский режим сломал хребет русскому народу. Поэтому сейчас русский народ похож на собаку, которая еще может лапками скрести, но ни свою конуру, ни хозяйский дом охранять не может. Взять хоть то обстоятельство, что в России нет православного терроризма, нет русского националистического терроризма..."  Угадайте чьи это слова.  :D

Евгения

• Оффлайн Оффлайн
...  надоедает, что уже мусульмане уже и в Европе им диктуют как им жить, во что одеваться, что говорить и прочее...
Лично Вам что мусульмане продиктовали? Интернет отрезали? Клаву отобрали?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Концлагеря придумали англичане, не наци и не коммунисты ни разу.

с голодом, с издевательством, со смертью, с собаками - головорезами ???

Слонимский_Артем

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
1) Ссылка не работает.

Тогда я воспроизведу резюме: "Расстрел из гранатометов - это очень сильное опровержение тезиса о том, что "ислам – религия ненависти". Доходчиво. Наглядно. Убедительно. Воспроизводимо.

Мы тоже теперь так умеем. В ответ на обвинение Церкви  в агрессивно-чрезмерном вмешательстве в  гражданскую жизнь, мы кротко  требуем ужесточающих перемен в уголовном колексе, срываем майки, освящаем свои руки мордобоем, вводим патрулирование территорий... Критики мгновенно убеждаются в неправоте своих исходных иллюзий."
Определения, указанные выше никогда не используются! Учебник по элементарной топологии.

И плачу над бренностью мира
Я, маленький, глупый, больной.
Д.Самойлов

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам

Страница не найдена((((

2) надоедает, что уже мусульмане уже и в Европе им диктуют как им жить, во что одеваться, что говорить и прочее...

Хм...вроде это во Франции мусульманкам диктуют, как им одеваться и это в столице моды))))))

Евгения

• Оффлайн Оффлайн
с голодом, с издевательством, со смертью, с собаками - головорезами ???
Нет, млин, второй завтрак там всем накрывали.

Про собак не знаю, а голод и издевательства all inclusive.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 16  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика