Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394   Вниз

Автор Тема: Для флуда ( межконфессиональное терапевтическое отделение - 8 )  (Прочитано 184215 раз)

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
кислая небось... так-то лучше вишневую  :)
Наливку да, вишнёвая моя самая любимая, а если настойка, то лучше всех клюквенная.  liuks!
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Прохор

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин РПЦЗ МП
Наливку да, вишнёвая моя самая любимая, а если настойка, то лучше всех клюквенная.  liuks!
liuks!

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
liuks!
Прохор!!!! Как дела, как работа, а главное как внук?? Рассказывай, всё рассказывай. И про эмигрантов про ваших!
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Прохор

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин РПЦЗ МП
Прохор!!!! Как дела, как работа, а главное как внук?? Рассказывай, всё рассказывай. И про эмигрантов про ваших!
Привет Олежка!
Я уже пять лет не работаю. Списали меня, уже даже от биржи труда предложения не присылают. :)
А внук нормально, бандит, как и все нормальные пацаны.
Вот был всю прошлую неделю у меня. В общем навоевался я с ним досыта.
Пошлю тебе ссылку в личке на видео.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Привет Олежка!
Я уже пять лет не работаю. Списали меня, уже даже от биржи труда предложения не присылают. :)
А внук нормально, бандит, как и все нормальные пацаны.
Вот был всю прошлую неделю у меня. В общем навоевался я с ним досыта.
Пошлю тебе ссылку в личке на видео.
А сюда фоты.  :) Пусть все за тебя порадуются.  :) И если безработный, чего в темах здесь не участвуешь? Ты же очень интересный собеседник, и многим можешь здесь и перца задать и поддержать кому помощь нужна. Наш опыт я думаю нельзя просто так забыть.  :D

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Сейчас читаю Гоголя  :D

- ...Горелки даже не пьет! экая пропасть! Мне кажется, пани Катерина, что он и в Господа Христа не верует. А? как тебе кажется?
– Бог знает что говоришь ты, пан Данило!
– Чудно, пани! – продолжал Данило, принимая глиняную кружку от козака, – поганые католики даже падки до водки; одни только турки не пьют
(с)

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Храм Иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

мы давеча с тестем картошку копали - подарил бутылку "Кизлярки" Дагестанской!- вот это напиток! пьется как родниковая водичка, ммм
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
мы давеча с тестем картошку копали - подарил бутылку "Кизлярки" Дагестанской!- вот это напиток! пьется как родниковая водичка, ммм
Кизлярку и граппу употреблять не приходилось, но чача - не мой напиток...   zzz_

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сейчас читаю Гоголя  :D

- ...Горелки даже не пьет! экая пропасть! Мне кажется, пани Катерина, что он и в Господа Христа не верует. А? как тебе кажется?
– Бог знает что говоришь ты, пан Данило!
– Чудно, пани! – продолжал Данило, принимая глиняную кружку от козака, – поганые католики даже падки до водки; одни только турки не пьют
(с)

Турки?
https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi3nZbpnLnWAhVKIJoKHcblBgIQFggjMAA&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25A0%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%258B&usg=AFQjCNEgc2ylnFsSJgRaSO4jkMTDhlACNA
 :o :-\

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Кизлярку и граппу употреблять не приходилось, но чача - не мой напиток...   zzz_

У меня знакомые недавно вернулись из Абхазии.

Говорят, есть заводская чача. Есть также чача, которую продают туристам.

Но есть и особая чача, первой перегонки, "только для себя". Они сдружились с местными, и те им отлили. Я не ездил туда, но привезли, угостили.

Скажу: это нечто совсем особенное. Аналогов нет.

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Кстати, кизлярка (заводская, правда) вполне недурна.

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Храм Иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

от чачи я быстро пьянею и падаю, поэтому не мое, да  O0

граппу привозили на пробу из Италии - ну это тоже типа чачи, со специфическим привкусом
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

Прохор

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин РПЦЗ МП
А сюда фоты.  :) Пусть все за тебя порадуются.  :) И если безработный, чего в темах здесь не участвуешь? Ты же очень интересный собеседник, и многим можешь здесь и перца задать и поддержать кому помощь нужна. Наш опыт я думаю нельзя просто так забыть.  :D
Олеж! нет уже желания бахвалится, а перца задавать тем более. :)

Прохор

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин РПЦЗ МП
Вообще то можно было бы тут обсуждать более актуальные вопросы, чем чача.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Вообще то можно было бы тут обсуждать более актуальные вопросы, чем чача.
Ну тогда расскажи как там у тебя в Германии живётся, как там старая корова фрау Меркель поживает и вверенный ей народ...  :D

Прохор

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин РПЦЗ МП
Ну тогда расскажи как там у тебя в Германии живётся, как там старая корова фрау Меркель поживает и вверенный ей народ...  :D
Нормально живется. Вот боюсь что мать Моржиху сегодня снова выберут. Да и пусть бы прошла опять в канцлеры, если бы наладила отношения с Россией.
Я еётолько за это не выбираю.

Прохор

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин РПЦЗ МП
Ну вот, выбрали мать Моржиху на четвертый срок.
Перенимаем традиции СССР,- генеральный секретарь это пожизненная функция. :))

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Ну вот, выбрали мать Моржиху на четвертый срок.
Перенимаем традиции СССР,- генеральный секретарь это пожизненная функция. :))
Нам всё равно..за то какая предсказуемость  немецкой как бы эээ...политики 2qrxs
.....Лишь о том ,что все пройдет
Вспоминать не надо...

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Лучше слабая Меркель, чем сильный Шульц (для нас).

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Лучше слабая Меркель, чем сильный Шульц (для нас).
Не факт.
Страниц: 1 ... 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394   Вверх

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика