Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]  Все   Вниз

Автор Тема: "Длинноволосый" пацифизм.  (Прочитано 16081 раз)

Владимир Алексеевич.

• Оффлайн Оффлайн
Re: "Длинноволосый" пацифизм.
Ответ #160 : 21.01.2013, 19:32:52
Вам не надоело недостоверную информацию и выплески эмоций постить? Ребёнок остаётся с матерью у нас в стране именно потому. что чаще всего мать является более ответственным родителем, только и всего. Закона об оставлении с матерью нету. Алименты на содержание ребёнка являются цивилизованной нормой, которая Вам - почему бы это? - не нравится.

Или закон не соответствует требованиям общества, или правоприменительная практика игнорирует действующее законодательство. Пока есть несоответствие, женщины умело этим пользуются.
   Появление на рынке высокотехнологичной услуги в виде суррогатного материнства заставляет задуматься о том, что процесс вынашивания и деторождения женщинами также может быть материально обоснован.
За постоянные богохульства и оскорбления, оправдание убийств священников вход на форум закрыт

Ольга, которая ушла

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #161 : 21.01.2013, 19:51:55
    Или закон не соответствует требованиям общества, или правоприменительная практика игнорирует действующее законодательство. Пока есть несоответствие, женщины умело этим пользуются.
   Появление на рынке высокотехнологичной услуги в виде суррогатного материнства заставляет задуматься о том, что процесс вынашивания и деторождения женщинами также может быть материально обоснован.

А мужчина не желает воспользоваться? Что мешает при разводе заявить об определении места жительства ребёнка с собой, то есть с отцом? Но что-то на моей практике таких случаев не было. Разведённых пар не мало, но дети все с матерью. Отцы, конечно, не педерасты, алименты платят, участие в воспитании принимают, но всё равно, ребёнок живёт с матерью!

Никола О .

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный человек
Ответ #162 : 21.01.2013, 20:03:00
Отцы, конечно, не педерасты, алименты платят, участие в воспитании принимают, но всё равно, ребёнок живёт с матерью!
И что Вас не устраивает ?  8-) Лучший вариант при разводе . Вы не считаете , что с матерью маленькому ребенку лучше ( если она нормальная , канеш ) ?
Да и радует , что они не педерасты  (hello) :))

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #163 : 21.01.2013, 20:03:44
:))
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Ольга, которая ушла

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #164 : 21.01.2013, 20:10:33
И что Вас не устраивает ?  8-) Лучший вариант при разводе . Вы не считаете , что с матерью маленькому ребенку лучше ( если она нормальная , канеш ) ?

Я считаю, что если родитель любит своего ребёнка, то захочет, чтобы он жил с ним. А суд уже сам определит, с кем ребёнку лучше. Но если родитель даже не пытается выдвигать такие требования, то как он может называть себя полноценным родителем? А если потом ещё оскорбляет мать своего ребёнка и закон, обязывающий его к алиментам, то он сами знаете кто.

Ольга, которая ушла

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #165 : 21.01.2013, 20:12:03
Лучший вариант при разводе .

Вот в этом и есть ваше мужское наплевательство на ребёнка! Не нужен он вам, и сами себя вы считаете недостойным его воспитывать. Если вы сами себя не уважаете, как женщины вас могут уважать? Потому я и уважаю иранских мужчин, а не вас. Они себя считают достойными воспитывать своих детей, они уверены, что дадут им в жизни лучшее, а не надеются на другого, что у того, то есть той, это лучше получится.

Ольга, которая ушла

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #166 : 21.01.2013, 20:21:31

Нормальный родитель при разводе считает , с кем ребенку лучше или комфортнее .
Еще раз , если это вдруг открытие . Это мать .

Нормальный человек если считает себя неполноценным, то и не будет заводить детей. А если он полноценный, то ребёнок вполне может проживать с ним совестно и ничуть не будет от этого ущемлён.

Никола О .

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный человек
Ответ #167 : 21.01.2013, 20:24:57

Нормальный человек если считает себя неполноценным, то и не будет заводить детей. А если он полноценный, то ребёнок вполне может проживать с ним совестно и ничуть не будет от этого ущемлён.
Есть два человека , решивших жить отдельно .
С одним из них ребенку обязательно хоть несколько , но лучше , чем со вторым .

человек если считает себя неполноценным, то и не будет
Он может считать все , что угодно . Это не всегда  так  :-X

Ольга, которая ушла

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #168 : 21.01.2013, 20:28:47
Есть два человека , решивших жить отдельно .
С одним из них ребенку обязательно хоть несколько , но лучше , чем со вторым .

И насколько же мужчина себя не уважает, что он уверен, что хорошо ребёнку будет с кем угодно, только не с ним?

Никола О .

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный человек
Ответ #169 : 21.01.2013, 20:31:52
И насколько же мужчина себя не уважает, что он уверен, что хорошо ребёнку будет с кем угодно, только не с ним?
Вы плохо читаете ? прискорбно .  8-)
Там написано не " с кем угодно " , а " с матерью " .
Хотя.... в случае с некоторыми - одинаково  бывает , да . Вижу .

Ольга, которая ушла

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #170 : 21.01.2013, 20:33:22
Там написано не " с кем угодно " , а " с матерью " .

Но мать может выйти замуж второй раз. И если первый раз она уже жестоко ошиблась, выбрав вас, то почему второй раз не ошибётся и выберет достойного? Не факт. Потому и говорю: С кем угодно! Кто угодно - это не мать, это отчим.

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Ответ #171 : 21.01.2013, 21:16:02
***модераторское. Тема превратилась в перепалку двух участников нее просто с "переходом на личности", а только из этого и состоящую. Тему закрываю, участникам - предупреждение без начисления процентов.***

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Ответ #172 : 21.01.2013, 22:10:19
*Тема разблокирована по просьбе ее автора, который хотел бы продолжить обсуждение законодательных аспектов. Название темы остается провокационным, но если в теме будет явлено провокационное поведение, виновные получат как минимум предупреждения с процентами. Прошу соблюдать правила форума... и человеческого общежития.*

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • "...пойди и посмотри." (Евангелие от Иоанна, гл.1)
Ответ #173 : 22.01.2013, 09:29:55
Сразу ясно, что если вдруг (не дай Бог, конечно) с женой разведётесь, то детей вместе с ней бросите и забудете. Это и грустно, и противно одновременно.

:)) :)) Вас учить фантазиям - только портить .  :))

Чё за поток сознания ?  ::)  :)) Ну не уважаете Вы русских мужчин , ну готовы бросить своего ребенка , токо стопор - муж не хочет . Сочувствую . Не всем быть настоящими женщинами .

Фантазия у вас бурная, это ещё при личной переписке обнаружилось. Вашу фантазию бы в благие цели, книги писать, романы. А не флудить на форуме. Вот это и называется "зарыть талант в землю".

А вы своему ребёнку можете сказать, что в случае чего его не станете его воспитывать, а бросите на мать?

Ну уж сколько Вы мне там нафантазировали про одну девушку с " кураева " , мои попытки удержать Вас бледнеют и никнут .  8-) В конце концов никто не просил Вас ко мне в личку первой лезть .  8-)
Прочтите Писание . Просто совет .
Вы ж писали , что непедерасты платят алименты и принимают участие в воспитании ?  (hello)
А Вы говорите своему ребенку , что желаете , чтобы он жил с отцом ? Хотя ... он итак на бабушку кинут  :'(

Ну, в этом вы правы. Реально нужно себя оценивать. И если вы себя считаете неполноценным родителем, и даже не пытаетесь это скрыть, то это тоже плюс. Мой вот муж пытался скрыть, я и поверила, вышла замуж, родила. А если бы он был честен так, как вы, я бы не стала своими генами рисковать.

Вы же первый мне написали! А я вас даже просила: Лошадиную тему стоит закрыть!
Никак не могу понять, вы фантазёр, или врун?

Наверное, врун.

Да уж понятно, вы боитесь только одного: Воспитывать собственного ребёнка!

===М===
              Оставила ругань в цитатах для наглядности примера, как нельзя вести себя на форуме. Предупреждение обоим. Все удаляю.

« Последнее редактирование: 22.01.2013, 09:41:28 от Маркова Елена »
"Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит." Пс.22
"Господи Боже сил, блажен человек, уповаяй на Тя." Пс.83

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #174 : 23.01.2013, 10:50:30
   Потому мужчина не хочет содержать сторонние рты.

Конечно, это повод отказываться содержать собственного ребенка...
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #175 : 23.01.2013, 12:00:14
Ситуации с разводом, когда у людей есть дети, настолько разные, там столько нюансов, что нельзя здесь обобщать.  Конечно, можно  все это сделать, но тогда диалог сведется к представлению "мужчины против женщин", а конструктивного обсуждения не получится.

Елена

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Ответ #176 : 23.01.2013, 14:18:03
*** Модераторское.*** И все-таки тему с провокативным названием я закрываю: никто не мешает автору (или любому участнику) открыть новую с названием более конструктивным, если ему действительно хочется обсудить юридические и социальные аспекты разводов и прочее. Само название в скрытом виде содержит личный выпад, что на форуме запрещено, - и во всяком случае такие выпады провоцирует.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика