Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Есть ли у кого опыт в общении с женщинами хотящими сделать аборт?  (Прочитано 6058 раз)

Симон Иосифов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин адвентист
Опыт печальный.Ультиматум.Жены больше нет.Двое мерзопакостных детишек в наличии.
Помоги Вам Бог!
   Нет хлеба -- мы кору едим;
   Сгорит изба -- ночуем в поле;
   Обидит кто-нибудь -- молчим,
   Во всем предавшись Божьей воле.
Господь грядет!

Сергий Кр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин
Помоги Вам Бог!
   Нет хлеба -- мы кору едим;
   Сгорит изба -- ночуем в поле;
   Обидит кто-нибудь -- молчим,
   Во всем предавшись Божьей воле.
Медитирую также.Результат редко положительный.
Я знаю в Кого уверовал

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Сергий Кр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин
Мне очень и очень жаль.  :'(
Да прекрати,жизнь удалась.
Я знаю в Кого уверовал

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Константин В

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Если Вы в Москве, то можете обратиться в Синодальный отдел по церковной благотворительности, в подразделение "Дом для мамы" в Марии Студеникиной, они там постоянно дело с этим имеют. Думаю что опыта там очень много. :) Если надо могу телефоны найти. Или можем попробовать договориться и встретиться.
-----Огненная лиса ver 3.6
[Team Православие] [Team алтарничество] [Team MacOS] [Team sysadmins]

*Origin: На реках Вавилонских, тамо седохом и плакахом

Ольга Ан-на

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Вразуми, Господи,всех, иже во власти суть,и возглаголи в них благая о Церкви Тво­ей и о всех людех Твоих. Силою Креста Твоего укрепи воинство на­ше и избави их от всякаго навета вражия. Воздвигни нам мужей силы и разума, и даждь всем нам Духа премудрости, страха Божия и крепости

Ольга, которая ушла

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Есть ли у кого опыт в общении с женщинами хотящими сделать аборт?

У меня был. Пыталась отговорить однокурсницу. Она и не хотела делать аборт, да и парень её готов бы был жениться, но проблема была в том, что всего один раз она по глупости изменила ему с цыганом. И на все мои уговоры отвечала: «А вдруг чёрненький родится?». В общем, не решилась рожать.

chelovek Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещен в Православной Церкви МП
  • Сергей
Если Вы в Москве, то можете обратиться в Синодальный отдел по церковной благотворительности, в подразделение "Дом для мамы" в Марии Студеникиной, они там постоянно дело с этим имеют. Думаю что опыта там очень много. :) Если надо могу телефоны найти. Или можем попробовать договориться и встретиться.
Спаси Бог!
Веришь ты в Бога или нет - а живешь и умираешь под святым покровом Его!

chelovek Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • Сергей

chelovek Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • Сергей
У меня был. Пыталась отговорить однокурсницу. Она и не хотела делать аборт, да и парень её готов бы был жениться, но проблема была в том, что всего один раз она по глупости изменила ему с цыганом. И на все мои уговоры отвечала: «А вдруг чёрненький родится?». В общем, не решилась рожать.
Спаси Бог!

Наталия Ан.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка

chelovek Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
  • Сергей

Петр Апологет

• Оффлайн Оффлайн
  • Я с форума "Апология"
Страшно, когда женщины убивают своих детей.
Это наш православный форум. Приглашаем всех желающих на огонек.
http://www.predanieneo.com/

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП
Страшно, когда женщины убивают своих детей.

Обычно, да, но есть исключения когда аборт необходим для спасения жизни женщины.
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

ЭММАНУИЛ

• От администрации: взгляды участника не соответствуют православному вероучению
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Х Л Е Б= (Х) ХРИСТОС (Л) ЛИТУРГИЯ (Е) ЕВХАРИСТИЯ (Б) БИБЛИЯ=Х Л Е Б. АЛЛАХ ЛЮБИТ Х Л Е Б...
  • АЛЛАХ и ХРИСТОС НИКОГДА НЕ СПОРИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ.
Есть ли у кого опыт в общении с женщинами хотящими сделать аборт?
               Есть. И сегодня когда мне 62 года. Я удручен. И сто раз ѾПУЩЕННЫЙ этот грех не даёт мне покоя. 1973 год. Владивосток. Я приехал поступать из Казахстана в ДВИМУ-Дальневосточное Высшее Инженерно-Морское Училище им. Адм. Невельского. Мне 22 года. Ей 32. Однажды когда мы встретились в очередной раз у неё на квартире, она мне говорит, что мне надо пойти и сдать Кровь на Станцию переливания крови, это мол такой закон щас в государстве, иначе не сделают аборт. Я  ѾВЕЧАЮ-а зачем делать аборт-рождай. Она говорит, во первых я не знаю точно Ѿ кого из ВАС, а НАС у Людмилы было Двое прихожан-захожан. А во вторых- ну куда, тебе 22 а мне 32 у тебя вся жизнь впереди, ну и всё в таком роде. И я как последний лох. Никогда себе не прощу, пошел сдал 400 грамм крови, принёс Людочке справку и УБИЛ своего возможно, да пусть даже и не своего ЧЕЛОвека. Жду за это страшнейшей кары Ѿ Господа. Это кашмар. Мне в Коране нравится выражение не помню щас на вскидку в какой Суре:-"Не убивайте моих детей из-за  нехватки еды, Я прокормлю и их и вас". Злейшему Врагу не пожелаю такого опыта. Сам убил ЧЕЛОвека и главное как последняя сволочь принудил Женщину к убийству. Кашмар.
Ленин всегда Живой. Ленин всегда со мной. Ленин в тебе и во мне. День за днём идут года. Зори новых поколений. Но никто и никогда не забудет имя Ленин. Ленин не случайная выдумка личного происхождения. Ленин- действительность. Ленин эпохальное событие, признанное Большинством ЧЕЛОвеков за ПРАВДУ...

Ольга (Veda Cong)

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная (РПЦ МП)
               Есть. И сегодня когда мне 62 года. Я удручен.

Вот здесь Вы живой. Спаси Вас Господь. Может, Вам поможет, что нет греха непростительного, кроме нераскаянного. И нет греха, превышающего человеколюбие Божие. Кажется, про старца Амвросия Оптинского говорили, что он был всегда радостен потому, что где Крест - нет больше никакой беды непобежденной (дословно не помню).
Если Вы сделали что-то по глупости, не осознавая, то ведь решение лежит и на той женщине, она же хотела этого, а вы сначала не хотели. Она больше хотела. Может, и боялась, может быть, если бы пообещали жениться чей бы ни был ребенок, то не сделала бы. Но что сделано, то сделано. У нас всех позади тьма лежит, но Крещение и Покаяние все смывают. "И среди вас были таковые (блудники, лихоимцы и т.п.), но омылись, но очистились, но оправдались Кровью Господа"(с)
Если Вы готовы принять любое, что в Ваших силах, чтобы возместить этот грех, и молитесь за них обоих (ребенка и женщину) Богу, чтобы Он своим всесилием исправил Вашу ошибку, и готовы хоть на том свете но сделать для них все - Вам не о чем отчаиваться. Иисус не для того за Вас умирал, чтобы Вы отчаялись.
Душа моя ожидает Господа более, нежели стражи - утра, более, нежели стражи - утра. Пс.129:6
В ожиданье дня вам рассвет возвещает запах тех полей, где сейчас он гуляет, запах тех садов, где тленье не властно... Плачьте, маловеры, все будет прекрасно!(с)Тикки Шельен

Ирина Леонидовна

• Оффлайн Оффлайн
Кризисный центр оказывает помощь при незапланированной и нежелательной беременности.
Аборт или сохранение? Подвело предохранение?
Вы можете написать на эл.почту:
6650005@ mail.ru
Или на ICQ: 422-387-618
Или позвонить к нам по телефону:
т.8-800-100-44-55 бесплатно с 9 до 24
Если будут проблемы, пишите в личку: http://vk.com/krizisnaya_slujba
Вы можете даже приехать к нам (2 офиса)!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика