Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Перлы от фан-клубов Гарри Поттера. Антидепрессант:)  (Прочитано 3206 раз)

Полина Котельникова

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Лютеранка
  • Можно на ты.
В стране очень большое количество человек знакомы с книгами Джоан Роулинг.
Существуют даже целые сайты, в которых дети придумывают истории про Гарри Поттера.
Иногда они пишут очень смешные вещи, причём сами того не ведая...

Тему эту придумал мой брат. Но она действительно выводит из дипрессии!

Итак, начнём.

В скобках - комментарии.

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

Сказал Оливер, крепче прижимая жену в груди. (вот кошмар)

- Миона, просто нет слов!!! Классно выглядишь! – говоря это, он лихорадочно поднимал челюсть с пола, но дрожащими руками – это плохо получалось! (любимый прием авторов — как только над челюстью не издевались уже!)

Гарри выглянул: за окном висела серая сова. (наверно, Дурсли-живодеры постарались...)

Джинни со следами на глазах... (Сильно наступили)

"Букля закричала от ужаса человеческим голосом."(прим. Букля - это сова...)

" С трудом оторвав руку Малфоя, она бросилась прочь. Драко лишь кричал что-то бессвязное вслед."

" Рон зевнул и подавился."

"Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем, и при желании могла влезть Гермиона."

"Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку."

"Рон с разбегу споткнулся об кошку Филча. Животное завизжало, еще больше запутывая ноги Уизли."

"Она жила в двух местах одновременно: в Литере, Лондоне и Киеве."(Математика, однако...)

"…кроме совы Букли, которая покоилась на его плече" (Правильно, покоилась…с миром…)

Единорог благодарно махнул глазом.

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)

И с каждым новым словом брови ее ползли в противоположном челюсти направлении

Из биографии Годрика , что его настоящая фамилия была Пороттендор . « РО – это РИ , НДОР – окончание слова « Грифиндор » , с Грифином соединить … а выходит … Грифиндор … и Поттер … Ну дела ! Все таки я наследник Грифиндора ! Вот оно ! Подтверждение ! » восхитился Гарри … (Заковыристая логика Мальчика-который-выжил – не для простых умов.)

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ.

Букля была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.

Рон полез в карман, да блин промахнулся.

Гермиона катила глаза

Гермиона же наоборот зарылась до такой степени в учебниках, что была похожа на хомяка в стружке.

…потягиваясь и зевая, словно выброшенный на берег карась…

Тигр тусовался в его кабинете

...а потом в комнату влетели 2 совы и миссис Дурсль.

“Ёкарны бабай” – подумал Драко. (Идеальный английский стиль повествования)

При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри.

Я действительно была в обмороке вместе с телевизором…

Рядом с Гарри сидел Драко и что-то настойчиво пытался налить ему в стакан, а Поттер только смеялся. (Пересказ «Моцарта и Сальери». Оч.краткий.)

Что, если вдруг правая рука Лорда заулыбается тебе, проходя мимо в коридорах школы Магии и Волшебства Хогвартс?

Когда Гермиона жила у своей бабушки в Рабате, дедушка работал в парфюмерной мастерской. И Гермиона преодолевала около ста километров, не смотря на снег и пургу, и все же приходила к дедушке, по дороге отбившись от многочисленных стай волков.

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону.

— Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы.

Сдохнув, Герми поспешила на урок

Мюслей в голове было полным полно

Джоу столкнулась с Гарри у самой земли, но благодаря ему, она расшиблась насмерть.

Поттер кувыркаясь кубиком летел по лестнице пересчитывая все ступени головой и улыбался счастливой улыбкой как бывало в детстве когда он жил под чуланом (ни запятых, ни логики).

Резко вывернув руку Малфоя, Гермиона задумалась что делать, между ними что-то было! Их взгляды встретились — между ними проскочила икра! (черная или красная? или заморская, баклажанная?)

Челюсть Гермионы громко познакомилась с каменным полом, но опомнившись она быстренько ее подобрала.

Зелье Гермионы, в которое по чистой случайности попали не те компоненты, начало пузыриться и разлетаться не большим фонтанчиком под потолком. Такого ни кто не ожидал…Парвати как мышка юркнула под парту, а Гермионе не оставалось ни чего делать, кроме того как бежать сломя голову куда глаза глядят, и глядят она почему-то в сторону Малфоя…и как вы думаете куда она побежала? Ну конечно именно в ту сторону в которую глядят глаза! Гермиона побежала, но не заметила подножки и грохнулась прямо на Малфоя, который (как ни странно… — прим. авт.) тоже не устоял на ногах и упал.» *блин, какой экшн!*

Рон печально поглядел на Гарри. — Боже, Гарри, не умирай, — прошептал он. — Ради нас всех, — Рон устроился поудобнее и заснул.

Люциас Малфой был истинно аристократическим светским человеком и поэтому всегда мочился духами (держите меня кто-нибудь).

-Больно?-Сочувствуеще спросила она корчась неподалёку.

КОНЕЦ. А может и нет.

Дмитрий Сергеев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин, экуменист
  • http://from-ulyanowsk.livejournal.com/
Хоп-хэй-ла-ла-лэй, где вопросы, где ответы...

Полина Котельникова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Лютеранка
  • Можно на ты.

Михаил Михальчук

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • На фоне кельи преподобного Амвросия Оптинского
Посылаю своему младшему сыну-старшекласснику - он меня сегодня вечером встретит с громким хохотом!
 :) 
Всем - Божией помощи и спасения!

Полина Котельникова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Лютеранка
  • Можно на ты.
Посылаю своему младшему сыну-старшекласснику - он меня сегодня вечером встретит с громким хохотом!
 :)
Надеюсь, ему понравится. :)

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Отправил коллеге. Она любительница Поттера.
Сейчас, правда, по уши в работе - но, надеюсь, через некоторое время ссылку увидит, и из другого угла отдела послышится смех :)
Воскрéснут мéртвии, и востанут сýщии во гробéх,
и вси земнорóднии возрадуются.

Полина Котельникова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Лютеранка
  • Можно на ты.
Отправил коллеге. Она любительница Поттера.
Сейчас, правда, по уши в работе - но, надеюсь, через некоторое время ссылку увидит, и из другого угла отдела послышится смех :)
Хорошо. :)

Александр Нуждаев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    религиовед
Это вам, дамы и господа, сюда нужно -- http://community.livejournal.com/ru_proda

Специальный ЖЖ-проект, как раз и посвященный перлам из поттеровских фанфиков. Там такого добра сто два выпуска :)

А еще можете сюда заглянуть -- http://community.livejournal.com/fantasy_proda Аналогичный проект, только посвящен ляпам юных авторов с СамИздата, некоторые из которых, впрочем, не столь юны, а некоторых даже печатают.

Валентин Филимонов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Филентин

Гарри выглянул: за окном висела серая сова. (наверно, Дурсли-живодеры постарались...)

" С трудом оторвав руку Малфоя, она бросилась прочь. Драко лишь кричал что-то бессвязное вслед."
Где-то здесь начал тихо помирать... :)) :)) :))

"…кроме совы Букли, которая покоилась на его плече" (Правильно, покоилась…с миром…)

...а потом в комнату влетели 2 совы и миссис Дурсль.

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону.

Сдохнув, Герми поспешила на урок

Мюслей в голове было полным полно

Рон печально поглядел на Гарри. — Боже, Гарри, не умирай, — прошептал он. — Ради нас всех, — Рон устроился поудобнее и заснул.
Где-то здесь скончался в корчах. :)) :)) Нет, какой стиль! Ну почему у меня так не получается...
« Последнее редактирование: 02.06.2009, 12:06:01 от Валентин Филимонов »
...Так неслись они вдаль в решете, в решете,
В решете, словно в гоночной шлюпке.
И на мачте у них трепетал, как живой,
Легкий парус - зеленый платок носовой
На курительной пенковой трубке...
(Эдвард Лир, "В страну Джамблей")

Полина Котельникова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Лютеранка
  • Можно на ты.
                                        Продолжение :D

Малфой плотоядным взором окинул кровать (*Видимо, решил ее съесть*)

В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? (*Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше*)

- Нас с Люциусом вызвал к себе Воландеморт. — И что же он хотел от вас? – Поинтересовался Дамблдор.- Альбус, он хочет добраться до Гарри Поттера.(*Снейп не зря потратил двадцать лет жизни на шпионаж! Злой умысел Волдеморта был наконец раскрыт*)

Белобрысая голова недовольно поморщилась (*Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*)

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда (*наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…*)

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? *Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше*

день Х настал *Это, простите, так праздник называется? День чего???*

Тут Гарри понял, что кажется, ничего не понял… *Поттер-олигофрен*

Лицо профессора озарила гадкая убылка (*Господи, что только Снейп не делает со своим лицом)

Гарри был не сфокусирован *Гарри Поттер – цифровой фотоаппрат*

Хижинка Хагрида*ма-а-аленькая хижинка для ма-а-аленького Хагрида*

Снейп никак не мог встать, еще бы, такое брюхо себе наел *Он застрял за столом и его вытаскивал весь преподавательский состав, а потом он застрял в дверях и его пропихивали всем Хогвартсом. Жрали бы вы поменьше, профессор Снейп.*

- Нас с Люциусом вызвал к себе Воландеморт. — И что же он хотел от вас? – Поинтересовался Дамблдор.- Альбус, он хочет добраться до Гарри Поттера. *Снейп не зря потратил двадцать лет жизни на шпионаж! Злой умысел Волдеморта был наконец раскрыт*

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу *Невиллы окружали. Это конец – подумал Снейп.*

Белобрысая голова недовольно поморщилась *Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....*Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются*

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. *Однако, Снейп – оригинал! Топит камин бревнами, а вместо кочерги использует ногу.*

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз *Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.*

Поттер опять поймал снитч отверстием!!! *Прямо не знаем, как его отучить*

И что же вам могло понадобиться в кабинете великого и ужасного Северуса Снейпа? *Это Снейп сам про себя говорит. Такой скромник…*

Авада Эванеско *«э-э-э…нет, не то…Авада Тоталус? Э-э-э…опять не то…Финита Кедавра? Нет, и это не подходит….Пора мне на пенсию…» — печально подумал Волдеморт*

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. *ЧЕТЫРЕ!!!*

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда *наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…*

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно. *Что, простите, Сириус сделал? Отсался? Это в смысле, сходил по маленькой нужде? А что такое ошао...ашл...шенл, я не знаю...*

Гарри запустил в них парочку заклинаний секо *Что то японское..."Секо!" — и ты превращаешься в суши...*

Слизерин – рассадник заразы *во-о-от откуда все беды. И СПИД, и гепатит…*

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? *Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше*

день Х настал *Это, простите, так праздник называется? День чего???*

наш разговор так или иначе должен закончиться оргазмом *хорошо поговорили…всем бы так*

Даже Гарри и Снейп сделали это! *Серьезный аргумент*

Тут Гарри понял, что кажется, ничего не понял… *Поттер-олигофрен*

лицо профессора озарила гадкая убылка *Господи, что только Снейп не делает со своим лицом*

Гарри был не сфокусирован *Гарри Поттер – цифровой фотоаппрат*

хижинка Хагрида*ма-а-аленькая хижинка для ма-а-аленького Хагрида*

Снейп никак не мог встать, еще бы, такое брюхо себе наел *Он застрял за столом и его вытаскивал весь преподавательский состав, а потом он застрял в дверях и его пропихивали всем Хогвартсом. Жрали бы вы поменьше, профессор Снейп.*

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу *Невиллы окружали. Это конец – подумал Снейп.*

Белобрысая голова недовольно поморщилась *Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....*Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются*

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. *Однако, Снейп – оригинал! Топит камин бревнами, а вместо кочерги использует ногу.*

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз *Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.*

Поттер опять поймал снитч отверстием!!! *Прямо не знаем, как его отучить*

И что же вам могло понадобиться в кабинете великого и ужасного Северуса Снейпа? *Это Снейп сам про себя говорит. Такой скромник…*

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. *ЧЕТЫРЕ!!!*

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда *наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…*

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно. *Что, простите, Сириус сделал? Отсался? Это в смысле, сходил по маленькой нужде? А что такое ошао...ашл...шенл, я не знаю...*

Гарри запустил в них парочку заклинаний секо *Что то японское..."Секо!" — и ты превращаешься в суши...*

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя. *Нда…А Снейп не теряется…Я бы удивилась, если бы увидела локти на ногах…*

Процессор Снейп *Intel Pentium Snape 4

Профессор Снейп сидел перед одиноким камином *Видимо, пытался развеять каминное одиночество*

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз — шизофрения*

- Простите, профессор, я не понял, куда я должен идти? — К е… матери! Вот куда! — А дорогу покажете? *Будничный разговор Снейпа и Поттера*

Да я о Снейпе в гробу мечтал *О ком же еще мечтать, лежа в гробу? Только о Снейпе.*

У Гарри забурчало в животе. Это означало, что он уже проголодался *А я то думала, что когда бурчит в животе, то это твоя совесть с тобой говорит.*

Очень уж много мальчик думал о Сириусе и с каждым часом они терзали его все больше. *Хто они? Сириусы?*

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти ( ну да – полная дама, толстая тетя, жирная баба…)

-Очевидно Гарри решил что это вероятнее всего дементор,и возможно побежал прочь,хотя можетбыть попробовал защался. Но я неуверена. (а у автора может быть есть мозги. Но я не уверена)

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться?

Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла.

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а приземлились впятером)

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь. (комментаторша тоже).

Гермиона не могла больше слушать. Она лишь открыла глаза и оглядела свою правую ступню... Да. Все так и есть. — Я его убила, — произнесла Герм сквозь слезы. — Я!! Она вновь посмотрела на окровавленые коньки.

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт (а автор не туп?)

Пошёл к мадам Помри (вобще-то ПОМФРИ и она ВРАЧ)

«- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!»

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора.

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”. (шустрый малый)

Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту.

« Последнее редактирование: 02.06.2009, 12:10:04 от Полина Котельникова »

Полина Котельникова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Лютеранка
  • Можно на ты.
Где-то здесь начал тихо помирать... :)) :)) :))
Где-то здесь скончался в корчах. :)) :)) Нет, какой стиль! Ну почему у меня так не получается...
Спасибо, Валенин!

Александр Нуждаев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    религиовед
Во второй порции слишком много повторов. Надо бы отредактировать. А вот это:

Авада Эванеско *«э-э-э…нет, не то…Авада Тоталус? Э-э-э…опять не то…Финита Кедавра? Нет, и это не подходит….Пора мне на пенсию…» — печально подумал Волдеморт*

еще не предел. В одном из фиков было заклинание Авада Ступефай Тоталус.

Александр Рагульский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ МП
  • ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Профессор Северус Снейп любил зелья, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано:"Рассол не в левой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!"
Аз есьм Путь, Истина и Животъ: никтоже прiидет ко Отцу токмо мною. (Iн. 14, 6)

Осваивая устои постигнешь нового суть.
Что старым слывет, что новым - время не обмануть...
                                                      Фунакоши Гитин

Александр Рагульский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ МП
  • ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Аз есьм Путь, Истина и Животъ: никтоже прiидет ко Отцу токмо мною. (Iн. 14, 6)

Осваивая устои постигнешь нового суть.
Что старым слывет, что новым - время не обмануть...
                                                      Фунакоши Гитин

Ахия

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православное
  • Бог је са нама!
 :o  :)  :D  :))
Повеселило шибко....

...  Пока не разобьём врага,
                 Вперёд, все вместе вперёд!
                                           Выхватив зловеще взблёскивающие мечи,
                                                   Пойдём вперёд, готовые к смерти.  ... 

Дарья Л

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
сижу и по полу катаюсь, отовсюду чай капает))))))))))))))))))))))

Анатолий Т.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Н-да?  Что-то как-то несмешно...вернее - непонятно....  Быть может, пост мешает? :-Ъ
"Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным очень хочется, да кончится битьём..."Б.Окуджава

Inessa

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    не имею
Больше всего цитат из фанфиков по Гарри Поттеру в журнале христианки la_cruz. Но я оттуда копировать не буду, так как там много слэша, а администрации, конечно, это не понравится.  :D
God isn't love - God is care!
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика