Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Нужен ли закон о дрес- коде для прихожан?

да
нет.
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 58   Вниз

Автор Тема: Закон о юбке.  (Прочитано 42420 раз)

Сергий Кр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин
Re: Закон о юбке.
Ответ #240 : 17.05.2013, 16:29:22
 Завидую вам братья,вас женщины только в брюках искушают.Меня же и брюках,и в юбке,и параже,и мешковиму завёрнутые.
Я знаю в Кого уверовал

Павел 83

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #241 : 17.05.2013, 16:31:51
  :D
Вирус гендерного равноправия - штука заразная. С дискриминацией мужчин надо тоже бороться, а то как они бедные без юбок жить будут. А когда сей предмет туалета появится в мужских магазинах, то можно будет побороться за мужские лифчики.
Мужские лифчики уже были, если что. Точнее детские, для мальчиков. В середине 20 века от них уже окончательно отказались.

Но по сути, я согласен с Вашим предложением. "Блеск для губ в косметичке современного мужчины - такая же обязательная вещь, как расческа и пилочка для ногтей." (с)

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Ответ #242 : 17.05.2013, 18:01:54
Завидую вам братья,вас женщины только в брюках искушают.Меня же и брюках,и в юбке,и параже,и мешковиму завёрнутые.
:))
это не сотрется из памяти.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #243 : 17.05.2013, 18:19:57
Неа. Это они Вам завидуют.

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #244 : 17.05.2013, 18:26:07
Сегодня в гостях попала на глаза "древняя" книжка "Девчата"(по одноименному фильму). Открыла на середине и первая же строчка - о ШТАНАХ!!! Там рассказывалось о девушках, работавших на обрубке ветвей, так вот одеты они были в ватные штаны, а сверху - ЮБКИ! И обьясняет автор- чтобы различать мужчин от женщин.  А вообще-то ведь в штаны женщины переоделись совсем недавно (в смысле среднее и старшее поколение). На похороны моей свекрови пришли подружки 80 и более лет, и ВСЕ в штанах. Разговорились с ними о смерти и я им говорю - главное, умереть надо правильно, исповедоваться, причаститься. И на вопрос - а что говорить на исповеди - говорю: "первое - скажите- штаны носила..." У всех бабушек был ступор.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #245 : 17.05.2013, 18:28:40
И на вопрос - а что говорить на исповеди - говорю: "первое - скажите- штаны носила..." У всех бабушек был ступор.
:)) :)) :)) Бедные бабушки.

Константинов Сергей Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Вероисповедание - христианин, конфессия - православный, причастность - при МП РПЦ с 16.07.1961 года.
  • Кто из вас без греха - первым брось в меня камень!
Ответ #246 : 17.05.2013, 21:19:57
Интересно, шотландцев- мужчин , пришедших в своих типичных одеждах- юбках, тоже из Храма выставят?
     Не нужно все утрировать. То есть ... ради самооправдания ... может быть вы еще предложите приходить в храм Божий в одежде Адама и Евы?
     И еще ... кстати, африканки из племен всегда и везде ходят голым торсом (с голой грудью). Этому есть два объяснения. Во-первых, в Африке всегда жарко, не нужно носит дополнительную одежду; во-вторых, нижнее белье никто для этих женщин не шьет.
     Неужели, думаете пригласить в храм их в таком же виде? ??? Разве не помните слова апостола Павла, отмечавший, что за богослужением "все должно быть благопристойно и чинно" (1Кор.14,40).
     Вообще-то не лишнее будет, если ознакомиться имеющееся в виде ссылки >>>Правила благочестия<<<. (Тут же можно ознакомиться и с фотоальбомом о благопристойном поведении в храмах)
Дом наш-это Церковь. Дом, в котором Отец-Сам Бог. Мать-Пресвятая Богородица. Ангелы и святые-наши старшие братья. А мы сами-братия и сестры друг другу. Похитить нас из церковной ограды не в силах никто,только мы сами не оставили бы ее. А кто вне этой ограды, услышав нас, да поспешили бы в нее войти!

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Вероисповедание - христианин, конфессия - православный, причастность - при МП РПЦ с 16.07.1961 года.
Ответ #247 : 17.05.2013, 22:03:15
Владимир, любите людей чуточку побольше. Очень грустно от того, что Вы пишете.
И не надо подслушивать чужую исповедь, даже случайно, а уж тем более делать выводы из того чем с Вами поделились. Здесь тоже мы многим делимся, но это не значит что мы тут все о себе рассказываем.
Полностью согласен!  2qwp
Ибо, если подслушивать чужую исповедь, то не можешь участвовать в полной мере а то и вовсе на богослужении.
Дом наш-это Церковь. Дом, в котором Отец-Сам Бог. Мать-Пресвятая Богородица. Ангелы и святые-наши старшие братья. А мы сами-братия и сестры друг другу. Похитить нас из церковной ограды не в силах никто,только мы сами не оставили бы ее. А кто вне этой ограды, услышав нас, да поспешили бы в нее войти!

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #248 : 17.05.2013, 22:16:48
Понимаю. Только не понимаю, почему Вы мне это пишите? Разве я писала что-то про инфекции? :o Пишите по адресу.
А использование ваших сообщений в виде цитаты не означает же обращение именно к вам. То есть, не знаю как вы Диана поступаете, а я же на форумах привык ради изложения своих мыслей использовать сообщения в виде цитат любого форумчанина ... притом, не обращаясь к автору строк. Понимаете?

Диана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Христианка
Ответ #249 : 17.05.2013, 22:59:16
А использование ваших сообщений в виде цитаты не означает же обращение именно к вам. То есть, не знаю как вы Диана поступаете, а я же на форумах привык ради изложения своих мыслей использовать сообщения в виде цитат любого форумчанина ... притом, не обращаясь к автору строк. Понимаете?

Это путает потом всех. Человек ведь читает более внимательно то, что пишут ему (да и в рассылке на почту приходит именно то, на что отвечают). А так все путается. То кому обращено может человек и не увидеть и не прочесть.
"А мы живём в мертвящей пустоте,
Попробуй, надави — так брызнет гноем...
И страх мертвящий заглушаем воем,
И вечно первые, и люди, что в хвосте." (с)

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #250 : 17.05.2013, 23:26:24
Ага, а еще "продумано" отсутствие белья вплоть до середины XIX века. И куча болезней, с этим связанных. + детская смертность. Могу еще продолжить.

Сейчас тоже любая женщина, заботящаяся о своем здоровье, соблюдает необходимые предосторожности. Платки тут ни при чем.
Все это "сказки" ради самооправдания!
  • Женщины страдают в пять (а то в некоторых регионах и десять) раз чаще от заболеваний щитовидной железы, чем мужчины.
  • Почему женщины больше страдают заболеваниями сердца, чем мужчины…?
  • Почему женщины больше, чем мужчины страдают заболеваниями суставов?
  • Почему от асматического недуга женщины умирают в два раза чаще, чем мужчины?
  • Почему у женщин чаще чем у мужчин бывает варикозное расширение вен?
  • Почему женщины гораздо чаще мужчин жалуются на головные боли?
И чем вы это связываете?  9qz 2qrxs

PS!!!
И самое интересное:
Почему это женщины в три раза чаще пользуются телефоном и разговаривают в среднем на двадцать минут дольше мужчин? ???  :))
« Последнее редактирование: 17.05.2013, 23:42:53 от Константинов Сергей Николаевич »

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #251 : 17.05.2013, 23:41:23
Это путает потом всех. Человек ведь читает более внимательно то, что пишут ему (да и в рассылке на почту приходит именно то, на что отвечают). А так все путается. То кому обращено может человек и не увидеть и не прочесть.
     Простите за оффтоп, но, коль вопрос задан - отвечу ... ибо, адресован и для иных форумчан ...
     Я привык для индивидуального общения использовать "личные сообщения". Так, вот, на "курайнике" например, я бывало разворачивал общение с оппонентом на несколько месяцев ... в одном сессии например, кстати, непрерывное суммарное общение состояло из 1687 сообщений с обоих сторон вместе. Так что ... коль, кто-то желает - милости прошу. Да и эмоции можно "выплеснуть сколько хочешь", ибо остается свободной зоной от модераторского обзора. Понимаете?
     А в теме? Тут общение регламентируется темой. Иногда приходиться ради самозащиты использовать метод "догадайся миленький сам!"
     Так что для индивидуального ответа к кому-либо могу гарантировать только в "личном общении". Понимаете?

Николай Александрович

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Друзья, говорите мне "ты". Враги тоже.
Ответ #252 : 18.05.2013, 00:47:22
  • Женщины страдают в пять (а то в некоторых регионах и десять) раз чаще от заболеваний щитовидной железы, чем мужчины.

PS!!!
И самое интересное:
Почему это женщины в три раза чаще пользуются телефоном и разговаривают в среднем на двадцать минут дольше мужчин? ???  :))

И почему же? Потому что женщины не носят юбок и платков, вы это хотите сказать? Для вашей статистики вам надо бы прибавить вопрос: "Почему женщины в сто раз чаще мужчин страдают раком молочной железы?" Молочные железы есть и у мужчин, и у женщин.
Беда, когда непрофессионалы начинают судить о том, в чем они не понимают ни бельмеса.

Nataly

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Это я и Кассандра :)
Ответ #253 : 18.05.2013, 00:53:51

Про гормональный фон, который разный у мужчин и женщин, слышать не доводилось?

ИринаМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Я не я и лошадь не моя.
Ответ #254 : 18.05.2013, 01:15:23

PS!!!
И самое интересное:

Вы никогда не читали о вреде огурцов?
О вреде огурцов

Упражнение в сравнительной логике и математической статистике

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
    99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
    100% всех солдат ели огурцы.
    99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
    93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

http://n-t.ru/ri/fz/fz509.htm

Елена Меньшинина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
  • Мск, певчая храма Богоявления бывш. Богоявл. м-ря
Ответ #255 : 18.05.2013, 01:16:33
    И при этом по статистике женищины живут ДОЛЬШЕ мужчин. О как.
    ...от Него же премудрость, разум, страх...

У Тебя много имен,
    Но одно из них - главное.
    Мы его воспоем
    Благое и славное.
    Ты нас им защити
    От нашей слабости,
    И ее нам прости
    В Суд, в День радости.

Сергий Кр.

• Оффлайн Оффлайн
    • Вероисповедание:
      Христианин
    Ответ #256 : 18.05.2013, 03:24:34
      И при этом по статистике женищины живут ДОЛЬШЕ мужчин. О как.
    -Кто болел?
    -Бабка.
    -А кто помер?
    -Дедка.[/list]
    « Последнее редактирование: 18.05.2013, 03:27:30 от Сергий Кр. »
    Я знаю в Кого уверовал

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
    • Вероисповедание:
      лютеранка.
    Ответ #257 : 18.05.2013, 07:16:46
    Вы никогда не читали о вреде огурцов?
    О вреде огурцов

Упражнение в сравнительной логике и математической статистике

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
        99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
        100% всех солдат ели огурцы.
        99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
        93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

http://n-t.ru/ri/fz/fz509.htm
    :D :))
    это не сотрется из памяти.

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
    • *
    • Оффлайн Оффлайн
    • Вероисповедание:
      Православная
    Ответ #258 : 18.05.2013, 11:08:18
    Тема - супер! :) Даже странно, что не в пост началась :)
    Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
    Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
    • Вероисповедание:
      Православие
    Ответ #259 : 18.05.2013, 11:18:53
    Тема - супер! :)
    Ага, и мне нравится. (hello) Юппки - наше фсё! :D
    Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 58   Вверх

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика