Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз

Автор Тема: Хвастовство как форма женской зависти  (Прочитано 4256 раз)

Вера. Просто Вера

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Človek míni, Panbůh měne
 Вот, положа руку на сердце, редко кто из нас себе признается, что завидует чьей-то, как нам кажется лучшей доле... Ведь бОльшей частью в женских разговорах преобладает хвастовство тем, чего добилась по жизни, вместо того, чтобы порадоваться чужому успеху, мы скорее выставим какой-то из своих успехов, лишь бы показать, что не хуже других.

А вы что думаете об этом?
«Талант является специфической, а гениальность - всеобщей способностью» Гегель.

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Вот, положа руку на сердце, редко кто из нас себе признается, что завидует чьей-то, как нам кажется лучшей доле... Ведь бОльшей частью в женских разговорах преобладает хвастовство тем, чего добилась по жизни, вместо того, чтобы порадоваться чужому успеху, мы скорее выставим какой-то из своих успехов, лишь бы показать, что не хуже других.

А вы что думаете об этом?
зависть есть у всех- и женская и мужская. В карьере ,пожалуй, мужская посильнее будет.
это не сотрется из памяти.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Вот, положа руку на сердце, редко кто из нас себе признается, что завидует чьей-то, как нам кажется лучшей доле...
Я признаюсь. И чего?

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
зависть есть у всех- и женская и мужская. В карьере ,пожалуй, мужская посильнее будет.
Думаю, что здесь влияние гендера минимально.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Не... Мальчики чаще... того... меряются. Ага.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Не... Мальчики чаще... того... меряются. Ага.
Сейчас девочки больше, бо мальчикафф на всех не хватает... :'(

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
мужчина прямо вот стяг победительницы! :))

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Да ладно. Хвастовство типа плохонький, но свой даже за хвастовство не считаю. Это скорее медитация такая.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Да ладно. Хвастовство типа плохонький, но свой даже за хвастовство не считаю. Это скорее медитация такая.
Ну, да, всё индивидуально... Я же ещё сильно мнительна и обидчива. Мнее вот импонируют только только искренние слова и замечания. Именно, когда искренне.

А вот, когда начинают специально выставлять мне напоказ, при чём именно подловив момент, когда у меня с делами неважно... :-((

Когда я вижу, что человеку плохо, всегда стараюсь либо помочь, либо самоустраниться, если помочь не могу....  А вот у некоторых, пардон, таких женщинами не именую, только бабами qwqwqw-, хотя мне тут уже порицали некотрые, что у меня якобы "теория супер женщины" (я ещё еврееев и жидов разделяю, украинцев и хохлов, но это же не значит, что у меня теория сверхчеловека!)  Так вот, некоторым БАБАМ qwqwqw- легче становится, если подловят плохой момент, чтобы уколоть побольнее! :-(( :-((

Да, Анна, замужество сейчас для многих БАБ является эдакой козырной картой.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
А вот, когда начинают специально выставлять мне напоказ, при чём именно подловив момент, когда у меня с делами неважно... :-((
Не, Вер. Тем, которые выставляют свое хозяйство напоказ, наплевать на твой момент. Им нужно показать, иначе не заснут.

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.

Да, Анна, замужество сейчас для многих БАБ является эдакой козырной картой.
  так считают если только бабы с лицом, не искаженным интеллектом.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B&img_url=http%3A%2F%2Fstatic.newsland.com%2Fnews_images%2F1104%2Fbig_1104292.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=47&noreask=1&source=wiz

Бедная женщина, она не замужем. :'( :'( :'( :))

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  так считают если только бабы с лицом, не искаженным интеллектом.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B&img_url=http%3A%2F%2Fstatic.newsland.com%2Fnews_images%2F1104%2Fbig_1104292.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=47&noreask=1&source=wiz

Бедная женщина, она не замужем. :'( :'( :'( :))
Знаете ли, я в школе пять лет отработала, интеллект у учителей не низок, но....

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Не, Вер. Тем, которые выставляют свое хозяйство напоказ, наплевать на твой момент. Им нужно показать, иначе не заснут.
Мне наша француженка именно назло выставлялась. А когда мои реальные успехи видела, сразу умолкала. Но как только про меня пошли грязные сплетни, все духом воспряли. Подозреваю, что с француженки и началось...

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Знаете ли, я в школе пять лет отработала, интеллект у учителей не низок, но....
как сказал известный журналист, стоит женщинам остаться в женском коллективе больше, чем на 1 минуту, они начинают обсуждать у кого как дипеллирован лобок. как будто это единственный и важный вопрос в их жизни.
и в первом классе девочки на порядок умнее мальчиков, во втором классе мальчикам до них как до Эвереста, но вот приходит менструация и интеллект падает на уровень чайного гриба. Все мысли: " Он на меня тааааак посмотрел/ не посмотрел." Ну не знаю, как с этим бороться.

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
как сказал известный журналист, стоит женщинам остаться в женском коллективе больше, чем на 1 минуту, они начинают обсуждать у кого как дипеллирован лобок. как будто это единственный и важный вопрос в их жизни.
и в первом классе девочки на порядок умнее мальчиков, во втором классе мальчикам до них как до Эвереста, но вот приходит менструация и интеллект падает на уровень чайного гриба. Все мысли: " Он на меня тааааак посмотрел/ не посмотрел." Ну не знаю, как с этим бороться.
А я по роду профессии с женскими (БАБЬМИ) коллективами повязана... Хотя в школе несколько иначе, но... Люблю птговорку моего папы: "Женщина никогда не станут мужчиной, но мужчина может запросто стать бабой!" 

Хотя именно благодаря бабьей зависти поняла, что чего-то стою и профессиональном плане. В других местах мне и в голову не приходило, что это именно зависть. Думала, я такая неуживчивая. Может, и неуживчивая, но не до такой степени! qwqwqw-

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
А я по роду профессии с женскими (БАБЬМИ) коллективами повязана... Хотя в школе несколько иначе, но... Люблю птговорку моего папы: "Женщина никогда не станут мужчиной, но мужчина может запросто стать бабой!" 

Хотя именно благодаря бабьей зависти поняла, что чего-то стою и профессиональном плане. В других местах мне и в голову не приходило, что это именно зависть. Думала, я такая неуживчивая. Может, и неуживчивая, но не до такой степени! qwqwqw-
с мужским не легче. у них все мысли- где взять денег и кого бы покрасивее уговорить бесплатно. в идеале на ее же квартире.  что бы вообще не тратиться. совсем идеально- найти любовницу, что бы дарила дорогие подарки и помогала в движении  по карьере.

« Последнее редактирование: 15.06.2013, 14:55:15 от Анна Егорова »

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
с мужским не легче. у них все мысли- где взять денег и кого бы покрасивее уговорить бесплатно. в идеале на ее же квартире.  что бы вообще не тратиться. совсем идеально- найти любовницу, что бы дарила дорогие подарки и помогала в движении  по карьере.
Это именно тот случай, когда мужчины становятся бабами! ;)

Viktor 325

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
  • социалист
Ой, я всё время завидую. Зависть - мой главный грех (даже исповедовать устал). Завидую не тем, кто "лучше живёт", а кто "лучше устроился", имеет свободное время, гуляет во дворе с собачками, смотрит какую-то дрянь по теле-ящику. Думаю: Блин! сколько бы я на его месте успел! а вот не дано...
Аще забуду тебе, Иерусалиме, забвена буди десница моя! (Псал.136,5)

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
вот мне недавно один мущщщина предлагал- получи гражданство страны ЕС ( у меня льготный порядок), пристройся там где - нибудь получше и я уж так и быть приеду и женюсь на тебе. Тока детей- одного с собой можешь взять, одного мужу оставь.

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
а они все такие. вы мужчин мало видите, а у меня по долгу службы- ого и ей- ей. То в сауну без обязательств, то как- бы очаровать и баблосы перевести получше и побыстрее и т. д. и т. п. С женщинами в этом смысле может и легче.

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
а они все такие. вы мужчин мало видите, а у меня по долгу службы- ого и ей- ей. То в сауну без обязательств, то как- бы очаровать и баблосы перевести получше и побыстрее и т. д. и т. п. С женщинами в этом смысле может и легче.
Это у Вас та обабевшие... Как почти везде...

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ой, я всё время завидую. Зависть - мой главный грех (даже исповедовать устал). Завидую не тем, кто "лучше живёт", а кто "лучше устроился", имеет свободное время, гуляет во дворе с собачками, смотрит какую-то дрянь по теле-ящику. Думаю: Блин! сколько бы я на его месте успел! а вот не дано...
Да! Я тоже завидую этому же!
Я завидую тем, у кого голова свободна с окончанием рабочего дня!
Кто может спать спокойно, не думая о выполнении контрактов, соках выплаты зарплаты и прочее.
Как я хочу в 18-00 вырваться из офиса и предаться будничной жизни, но нет!

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Это у Вас та обабевшие... Как почти везде...
других не встречала.

ой. был один. жених моей подруги. Российский офицер. Отказал ей в близости до свадьбы. Сказал, что не стоит поддаваться минутной слабости, после свадьбы - пожалуйста. Потом его отправили в Чечню. Он там сам полез вытаскивать раненого солдата и был застрелен. Было ему 23 года. На кладбище стоит его памятник. Красивый такой, гранитный, за счет Мин. обороны.

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
других не встречала.

ой. был один. жених моей подруги. Российский офицер. Отказал ей в близости до свадьбы. Сказал, что не стоит поддаваться минутной слабости, после свадьбы - пожалуйста. Потом его отправили в Чечню. Он там сам полез вытаскивать раненого солдата и был застрелен. Было ему 23 года. На кладбище стоит его памятник. Красивый такой, гранитный, за счет Мин. обороны.
Да, среди русских офицеров и сейчас немало настоящих мужчин! Но про них лучше отдельную тему создать! ;)

Лана С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Да! Я тоже завидую этому же!
Я завидую тем, у кого голова свободна с окончанием рабочего дня!
Кто может спать спокойно, не думая о выполнении контрактов, соках выплаты зарплаты и прочее.
Как я хочу в 18-00 вырваться из офиса и предаться будничной жизни, но нет!
Аналогично! А еще я завидую не замужним: они сами могут принимать решение в своей жизни, а замужние токмо с соизволения супруга! ;)
"Делай, что должно и будь, что будет"

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Зависть - естественное состояние, всегда лучше там, где нас нет. 

:) А вообще-то, между нами говоря, я очень довольна тем, что есть. Слава Богу, Он немало дал и устроил!

Лана С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
А если серьезно, то я не совсем понимаю, что такое зависть.
Если я хочу того же, что есть у другого, то можно ли назвать это завистью? Мне кажется нет.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
А если серьезно, то я не совсем понимаю, что такое зависть.
Негативные эмоции в ситуации, когда у других лучше, чем у тебя.

Лана С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Тогда я не согласна с названием темы, что Хваставство как форма женской зависти. Либо чел испытывает негативчик когда у других лучше, либо он хвастает своими достижениями. На мой взгляд тут нет связски вообще.

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Тогда я не согласна с названием темы, что Хваставство как форма женской зависти. Либо чел испытывает негативчик когда у других лучше, либо он хвастает своими достижениями. На мой взгляд тут нет связски вообще.
Ну я поняла это так. Тетка испытывает черную зависть и говорит: "А у меня, зараза, лучше".

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Вопрос в том, как дальше поступают. Если у меня нет, от того, что есть другого человека, а мне  очень хочется, то можно искать пути, чтобы приобрести то, чего желаешь, а можно отравить жизнь тому, кому завидуешь...

(шёпотом) а я вам, замужним и детным очень завидую, всегда хотела полноценную , многодетную семью, да в любви не повезло в молодости... :'(
А в школе мне в т.ч. и из-за моего семейного положения нервы помотали, а они у меня такие, что... :'( :'( :'(

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Достижениями назло хвастает именно в тот момент, когда у другого что-то не ладится...

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Достижениями назло хвастает именно в тот момент, когда у другого что-то не ладится...
Вер, тебе надо менять окружение!  :-*
Чаще встречаться с нами!  (hello)

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Вер, тебе надо менять окружение!  :-*
Чаще встречаться с нами!  (hello)
Я уже, считай, уволилась! Остались мелкие формальности. Друзей и знакомых у меня немало. И с родственниками мы часто все вместе праздники отмечаем - и дома, и в кафе, и в ресторанчиках. Если бы не родные и друзья!... :'( :-*  :-* :-*

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
я всегда в таких случаях соглашаюсь и говорю: " Да и Вы можите помочь мне материально."

3 человека за всю жизнь действительно начинали доставать кошельки. остальные больше блеснуть не пытались.

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
я всегда в таких случаях соглашаюсь и говорю: " Да и Вы можите помочь мне материально."

3 человека за всю жизнь действительно начинали доставать кошельки. остальные больше блеснуть не пытались.
Материально у меня особых проблем не было никогда, бо работаю всегда на совесть.  Хвастают, видя то, что не можешь исправить, по крайней мере в данный момент. Но я ещё слишком "чувствительна", как прошлым летом одна моя подруга сказала... Накручиваю тоже много.

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Материально у меня особых проблем не было никогда, бо работаю всегда на совесть.  Хвастают, видя то, что не можешь исправить, по крайней мере в данный момент. Но я ещё слишком "чувствительна", как прошлым летом одна моя подруга сказала... Накручиваю тоже много.
а это не важно. главное-фраза действует отрезвляюще.

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
а это не важно. главное-фраза действует отрезвляюще.
по-моему, всё это индивидуально.

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
по-моему, всё это индивидуально.
ни разу не попала мимо цели. :)) :))

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
ни разу не попала мимо цели. :)) :))
Я к тому, что с Вами разные, с разной душевной организацией. Я вот не всегда могу сказать. Хотя за последние пару лет в школе сильно огрубела. Но в дракона превращаться не хочу. Потому и ухожу оттуда.

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Я к тому, что с Вами разные, с разной душевной организацией. Я вот не всегда могу сказать. Хотя за последние пару лет в школе сильно огрубела. Но в дракона превращаться не хочу. Потому и ухожу оттуда.
можно подумать в других местах лучше. работать везде нужно. главное- быть профи в своем деле. и как сказал мой коллега- меня интересует только то, что сказали мои жена и мама.

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
можно подумать в других местах лучше. работать везде нужно. главное- быть профи в своем деле. и как сказал мой коллега- меня интересует только то, что сказали мои жена и мама.
Там другая ситуация, довольно сложная. Моей...эээ... неосторожностью меня подставили под грязные сплетни, обиднее, что детей во всю эту грязную историю вмешали... Меня это всё морально угнетает, потому и ухожу ... на бОльшую зарплату! :D

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь
Не хвастаюсь, Верунь, мне нечем хвастаться совершенно.
Но ямогу упомянуть детей и мужа в разговоре. Потому что делать вид, что их нет - как-то неправильно.
Свобода, Санчо, есть одна из самых драгоценных щедрот, которые небо изливает на людей

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Не хвастаюсь, Верунь, мне нечем хвастаться совершенно.
Но ямогу упомянуть детей и мужа в разговоре. Потому что делать вид, что их нет - как-то неправильно.
Я не про тебя, а про нашу француженку - она ко мне прямо специально заглядывала, чтобы меня добить, когда мне было плохо.

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь
Я не про тебя, а про нашу француженку - она ко мне прямо специально заглядывала, чтобы меня добить, когда мне было плохо.

Да не обращай внимания. То есть - огорчись - это нормально - а потом вернись в прежнее безмятежное состояние
Свобода, Санчо, есть одна из самых драгоценных щедрот, которые небо изливает на людей

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная

Да не обращай внимания. То есть - огорчись - это нормально - а потом вернись в прежнее безмятежное состояние
Сейчас я просто покину тот коллектив. А там, как Бог даст. Я очень устала и морально, и физически. "А годы уходят, всё лучшие годы..." Меня вот уже некоторые бабушкой называют... :'(

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь
Сейчас я просто покину тот коллектив. А там, как Бог даст. Я очень устала и морально, и физически. "А годы уходят, всё лучшие годы..." Меня вот уже некоторые бабушкой называют... :'(

Да, возможно, есть смысл уйти :-*

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Да, возможно, есть смысл уйти :-*
[/quote И он давно созрел!

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
тю... я вот не завидую никакой лучшей доли... слава богу - жив ещё - уже супер
а вот похвастаццо люблююююююююю (hello)... хотя - чесговорю - тока по- по делу
ну то что я - талантливый, папа и дед хороший... скромный опять же жь 9qz

ой... а я и не женщина 3qasx
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

edward

• Оффлайн Оффлайн
Вера, ваша психологическая проблема более глубока и более серьезна. Что Вас так беспокоит хвастовство? Оно Вас задевает?

edward

• Оффлайн Оффлайн
Если же Вас беспокоит зависть других, то не хвастайтесь

edward

• Оффлайн Оффлайн
А по поводу "женского" хвастовства как мужчина скажу, что в большинстве случаев оно основано на достижениях мужей.

edward

• Оффлайн Оффлайн
Да и хвастовство хвастовству рознь. Для одного гордость машина для другого успехи детей. Конечно одинокая женщина всегда будет страдать, слушая про детей, потому что их отсутствие не компенсируешь карьерным ростом.

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Да и хвастовство хвастовству рознь. Для одного гордость машина для другого успехи детей. Конечно одинокая женщина всегда будет страдать, слушая про детей, потому что их отсутствие не компенсируешь карьерным ростом.
Вот и Вы сейчас как-будто назло говорите, потому что я ранее призналась, что семьи не создала... Бебье это свойство  - шпильку вставить.

Конечно, когда просто хвастают, чтобы заметили - в этом обычного кокетства больше, а вот когда специально выгадают момент , когда плохо, чтобы побольннее уколоть!... :-((

edward

• Оффлайн Оффлайн
Это психология, обижают тех, кто обижается

edward

• Оффлайн Оффлайн
Ищите проблему в себе

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ищите проблему в себе
Вот простите, но Вы сейчас себя повели не как мужчина, а как баба!

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Конечно одинокая женщина всегда будет страдать, слушая про детей, потому что их отсутствие не компенсируешь карьерным ростом.
на это всегда говорю: " можете пока моих воспитывать и содержать. дети все одинаковые" стразу все страдания улетучиваются.

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Ищите проблему в себе
кого- то задевает хвастовство, кого- то несправедливость, кого- то хамство, кого-то веселый смех. вот в каком смысле.

Вера. Просто Вера

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
на это всегда говорю: " можете пока моих воспитывать и содержать. дети все одинаковые" стразу все страдания улетучиваются.
Это Ваше личное.  Повторю, у нас с Вами разная душевная организация.

Поскольку конструктивного разговора не получается, а выпускаются очередные бабьи шпильки , тему закрываю.
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика