Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз

Автор Тема: Умер Анатолий Данилов - директор АНО "Православие и мир"  (Прочитано 3343 раз)

Наум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Анатолия,прости его согрешения вольные и невольные,даруй Царствие Небесное!Укрепи рабов Твоих Анну и младенца Наталию!
Как эхо не перекричать криком, так людей не переубедить спорами.
Монах Симеон Афонский
Именно любовь, — ни вера, ни догматика, ни мистика, ни аскетизм, ни пост, ни длинные моления не составляют истинного облика христианина. Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Святитель Лука

Михаил Михальчук

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • На фоне кельи преподобного Амвросия Оптинского
Всем - Божией помощи и спасения!
Временно отсутствую, извините.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Упокой, Господи... Очень хороший человек, много успел сделать... Он, в частности, был автором идеи Правмира...
Ребята, давайте жить дружно! :)

Роберт Локамп

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • В крещении Алексий
Упокой Господи душу раба твоего Анатолия и дай сил его семье пережить его уход...
«Как часто ходить в церковь? Чтобы быть грамотным, надо ходить в школу каждый день. А чтобы душу спасти, надо ходить в церковную школу – в храм Божий – как можно чаще». (Из книги монахини Марии (Левинсон) "Как я пришла к Богу")

Lyubava

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Неумолимые года Остановить не в нашей власти.
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Анатолия,прости его согрешения вольные и невольные,даруй Царствие Небесное!Укрепи рабов Твоих Анну и младенца Наталию.
С БОГОМ!

АнатолийD

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Мир Дому Вашему
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Анатолия!

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Упокой, Господи!
Все проходит - пройдет и это.
Помоги, Господи!

Рома Монинский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего, Анатолия!
Дай сил и поддержи рабу Твою, Анну и младеницу Наталию, укрепи их Духом Твоим Святым!
Аминь.

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего - Анатолия...
Дай сил и поддержи рабу Твою - Анну и младенца - Наталию, укрепи их Духом Твоим Святым!
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Артур Ч

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Царствие Небесное новопреставленному Анатолию!
"Нам нужен кто-нибудь, по чьему образцу складывался бы наш нрав. Ведь криво проведенную черту исправишь только по линейке." Сенека

Евгений Валентинович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божия Анатолия. Вечная память.  Очень хороший человек, сколько сил приложил для нормальной работы форума на Правмире...

Дмитрий Сергеев

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин, экуменист
  • http://from-ulyanowsk.livejournal.com/
Упокой, Господи, душу раба Твоего Анатолия!

Укрепи его близких и родных р.Б. Анну и млд. Наталью, так, как только Ты можешь укрепить.
Хоп-хэй-ла-ла-лэй, где вопросы, где ответы...

Светлана Петровна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Анатолия, прости его согрешения вольные и невольные, даруй Царствие Небесное! Укрепи и утеши, Господи, раб Твоих Анну и младенца Наталию.
Без Тебе, Господи, не могу творити ничесоже.

Руслан Костров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ
+

Страница в ФБ Татьяна Краснова

Татьяна Краснова
Старший преподаватель в МГУ имени Ломоносова, факультет журналистики
Options for this story
Дорогие, вы все сегодня прочитали про трагедию в семье Anna Danilova. Аня потеряла любимого мужа, оставшись с полугодовалой доченькой на руках. Исправить ничего нельзя, сочувствием не поможешь... Не поможешь вообще ничем, но я знаю, СКОЛЬКО стоит похоронить человека в этом городе.
...

***М***
В Молитвенном разделе не размещают просьбы о материальной помощи и, тем более, конкретных счетов.
Всё это из этого сообщения удалено.
Вполне достаточно намёка и ссылки на ресурс с необходимыми данными.
Если помощь очень нужна и очень срочно, можно открыть тему в разделе форума "Прошу помощи".
Михаил Михальчук.
« Последнее редактирование: 22.09.2013, 15:43:09 от Михаил Михальчук »

Раиса Павловна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Упокой, Господи!

natalya1

• Оффлайн Оффлайн
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Анатолия, прости его согрешения вольные и невольные, даруй Царствие Небесное! Укрепи и утеши, Господи, раб Твоих Анну и младенца Наталию.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Дмитрий Сергеев

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин, экуменист
  • http://from-ulyanowsk.livejournal.com/
"До 12 сентября я совершенно ничего не знал об Анатолии, регулярно последние два года читая созданный им "Правмир". До сих пор сомневаюсь, имею ли я право высказаться, но надеюсь, что имею, поскольку "от избытка сердца говорят уста" мои. Дело в том, что мы с Анатолием одногодки, в 1991-ом нам и нескольким миллионам ровесников было по 20 лет, и очень, очень многие из нас не дотянули даже до тридцати. Когда я бываю на кладбище, где похоронен мой отец, цифра 1971 на надгробных камнях стоит рябью в моих глазах... И вот когда по публикациям в интернете я стал знакомиться с личностью Анатолия, я все яснее и яснее начал осознавать, что именно в нем, первом, мы, дети рухнувшей вселенной, можем обрести свое оправдание. Это был человек, который не только выстоял перед натиском цунами псевдосвобод и прямых искушений эпохи распада, но стал от этого только сильнее, прожив цельную бескомпромиссную христиан скую жизнь. И для нас, еще не прошедших свой путь, жизнь и смерть Анатолия я воспринимаю как задание, как ориентир, как предвестие грядущей победы над главным врагом любого христианина - грехом, и прежде всего, грехом равнодушия."
Хоп-хэй-ла-ла-лэй, где вопросы, где ответы...

Руслан Костров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ
Отпевание Анатолия Данилова в храме Всемилостивого Спаса б.Скорбященского мон.в 13 часов. Пожалуйста, распространите эту информацию.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ксения Лученко:
Друзья, мы вчера долго говорили с Anna Danilova. Она знает, что вы предлагаете свою помощь и молитесь о Толе. Конечно, это ее очень поддерживает. Самые трудные дни еще впереди. Аня попросила меня передать, что на каждый вопрос «чем помочь?» она отвечает «поддержите Правмир». Это было главное дело Толи и лучшее, что мы можем сделать в его память – помочь Ане с сайтом.
Давайте попробуем каждый взять ответственность за кусочек Правмира, чтобы сделать его лучше: пишущие – берите колонку и ведите ее хоть сколько-нибудь регулярно, чтобы это было не потоком прекрасных текстов под эмоциональным влиянием сегодняшнего момента, а постоянным надежным ручейком; технари и дизайнеры – спросите, какая помощь на регулярной основе требуется, пусть это будет занимать у вас полчаса в неделю, но это нужные и важные полчаса; про жертвователей и так все понятно. Критики с разных сторон – просто предлагайте ваши варианты улучшений, пишите свои тексты, давайте интервью, все обсуждаемо. Гонорары выплачиваются исправно и, разумеется, никто не предлагает работать бесплатно.
Толя очень хотел, чтобы Правмир помогал ставить и решать вопросы, которые действительно важны для людей. Он очень переживал за нас с вами, за каждого. Вы удивитесь, если узнаете, кого он принимал у себя в доме и кому помогал советом и делом, и временем, и деньгами. Это все ваши оппоненты. Каждого. И ему удавалось видеть образ Божий в каждом встреченном человеке, даже если мысли и поступки этого человека были ему чужды. Давайте попробуем сделать его, Толин, Правмир таким, каким он мечтал его видеть.
Тексты, предложения, вопросы и все-все-все пока присылайте мне, Аня дала мне полномочия следить сейчас за сайтом. Технические вопросы перенаправлю ответственным лицам.
Ребята, давайте жить дружно! :)
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика