Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28]   Вниз

Автор Тема: поцелуи Брежнева  (Прочитано 18029 раз)

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Re: поцелуи Брежнева
Ответ #540 : 31.07.2016, 01:50:57
  Нет, не может.
  Вы, я вижу, решили присоединиться к прочим оппонентам, которые аргументируют свою позицию тем, что выискивают у меня недостатки. Но вы опять нагло лжёте: я христианка, а вас пусть Бог за эту жуткую клевету на меня накажет!
Галя, вы напрасно обижаетесь. Если бы вы были христианкой, то вы бы верили Христу и Его Церкви, а не выискивали в ВЗ оправдание своей жажде мщения и наказания.
Вы взгляните внутрь себя и помолчите. У вас есть какая-то серьёзная проблема, мешающая вам полностью принять Христа и Его учение. Кстати, желание наказания и мести собеседнику - тоже весьма ветхозаветное чувство, а не христианское.
« Последнее редактирование: 31.07.2016, 01:52:41 от Андрей Сосновский »

Галина К

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #541 : 31.07.2016, 13:32:02
Галя, вы напрасно обижаетесь. Если бы вы были христианкой, то вы бы верили Христу и Его Церкви, а не выискивали в ВЗ оправдание своей жажде мщения и наказания.
Вы взгляните внутрь себя и помолчите. У вас есть какая-то серьёзная проблема, мешающая вам полностью принять Христа и Его учение. Кстати, желание наказания и мести собеседнику - тоже весьма ветхозаветное чувство, а не христианское.
Я христианка, строго придерживаюсь учения святой, соборной и апостольской церкви. А вам Бог судья, за ваш грех клеветы на меня.
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #542 : 31.07.2016, 13:34:44
Я христианка, строго придерживаюсь учения святой, соборной и апостольской церкви
Галина, и Слава Богу, что придерживаетесь! Только зачем трубить то об этом в каждом постинге? :o
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика