Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Что делает и расцветающей нормальной девочки - стерву

Примеры гламурности в сми
Подражание маме/противопоставление себя её поведению
Неджентельменское поведение мужского окружения
Нравы и обычаи среди сверстников
Отсутствие примера женственного поведения в искусстве
Отсутствие положительных примеров взаимоотношений мужчины и женщины
Отсутствие культуры разного воспитания девочек и мальчиков в России
Иное
Иное 2
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9  Все   Вниз

Автор Тема: Как и почему юные барышни не становятся женствеными  (Прочитано 14344 раз)

Любовь Б. К.

• Оффлайн Оффлайн
С чего это "пьет"? Альфа-самец - это который остальных самцов не подпускает и люлей им накидывает периодически. Для профилактики. Чтобы такому соответствовать, нужно здоровье иметь (а у животных - такой самец еще и постоянно настороже - как бы не-альфа-самцы его самок в кустах не того; не спит он и не ест).
Какое тут "пьет и сидит".
В том-то и дело, что новоселов пишет: настоящий альфа никогда пить не будет. И даже приводит пример, как (якобы) свиньям что ли дали выпить водки, они опьянели, нарушили иерархи и т.д., и когда им в другой раз налили алкоголь, альфа-вожак подошел и опрокинул бадьи.
не жалей мертвых, Гарри, жалей живых.

("Гарри Поттер и Дары Смерти")

Любовь Б. К.

• Оффлайн Оффлайн
Я понимаю, ситуация у Вас в данном случае как в старом анекдоте  ...моя однако не читателя а писателя...однако...   :))

Цитирую -

....Для самочного инстинкта генетически перспективным по-прежнему остался агрессивный неуправляемый самец. Как-то раз я спросил у одной девушки: «Почему тебе не нравятся хорошие порядочные парни, а нравятся буйные недоумки?» «Потому, что с ними кайф», — не задумываясь ответила она. Ну что же, теперь мы перестанем удивляться, почему школьницы влюбляются в хулиганов двоечников, игнорируя умных положительных одноклассников, которые объективно и лучше, и интереснее, и перспективнее…

.....Женщине цивилизованного общества оказывается очень непросто найти мужчину, который являлся бы сильным самцом в первобытном смысле и одновременно в современном, да еще имел бы возможность и желание обеспечивать женщину и детей. Таких в реальной жизни просто не бывает, это совершенно разные мужчины с противоположными взаимоисключающими свойствами. Несостоявшиеся вожди древних племен, те самые хулиганы и двоечники, в которых влюбляются девочки в школе, в современном обществе становятся чаще всего уголовниками или алкоголиками. И если и сохраняют сексуальную привлекательность для простых высокопримативных женщин, то уж точно не имеют ни желания, ни возможности их обеспечивать. А успешные специалисты и менеджеры с большими доходами не имеют той агрессивности, неуправляемости и независимости, которая является для самочного инстинкта критерием сексуальной привлекательности и генетической перспективности. Сидящая в современной женщине первобытная самка бракует высокорангового низкопримативного мужчину, воспитанного управляемым винтиком общественной системы, то есть обладающим признаками низкорангового.....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не выбора самкой высокопримативного быдла, да? Совсем нету?   :))

идём дальше.

.......Умная женщина просто не станет применять большую часть из этих приемов. Так как она понимает, что порабощенный мужчина лишен инициативности и неэффективен. А если что и применит, то в очень мягкой форме. Она наоборот, будет «выращивать мужчине крылья», чтобы он мог подняться как можно выше. И разумеется, поднять ее. Так выгоднее обоим.......

Приёмы, если кто не понял это...что? То самое пиление. В том числе вернее. :))
Как все верно и по тексту, когда цитируете, а не пересказываете ;)

В том-то и дело. "Первобытный самец" привлекателен своими качествами первобытного альфы, по Новоселову.
А не то что вы написали - потому что с ним  "клево в пастели", это тут вообще никаким боком. и с остальным тоже
Под словом обычная подразумевается ..НЕ умная. В этом всё дело.  Ведь всё так. Находит дура себе Лёху или Витька - а чё? он клёвый в пАстели, да. :) Потом быдлан начинает, как и положено ему, пить. А дура типо страдает...Потом быдлан садится...:) Далее возможны варианты.
Как вариант - дура завидует своей несбывшейся мечте о принце и...пилит своего вполне кондиционного середнячка, обрубая ему остатки крылушков и желание что либо вообще делать. В прочем такой середнячок тоже дурак ибо не бросает дуру.
Но тут уж...подобное к подобному.
ничего общего с книжкой.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я понимаю, ситуация у Вас в данном случае как в старом анекдоте  ...моя однако не читателя а писателя...однако...   :))

Цитирую -

....Для самочного инстинкта генетически перспективным по-прежнему остался агрессивный неуправляемый самец. Как-то раз я спросил у одной девушки: «Почему тебе не нравятся хорошие порядочные парни, а нравятся буйные недоумки?» «Потому, что с ними кайф», — не задумываясь ответила она. Ну что же, теперь мы перестанем удивляться, почему школьницы влюбляются в хулиганов двоечников, игнорируя умных положительных одноклассников, которые объективно и лучше, и интереснее, и перспективнее…

.....Женщине цивилизованного общества оказывается очень непросто найти мужчину, который являлся бы сильным самцом в первобытном смысле и одновременно в современном, да еще имел бы возможность и желание обеспечивать женщину и детей. Таких в реальной жизни просто не бывает, это совершенно разные мужчины с противоположными взаимоисключающими свойствами. Несостоявшиеся вожди древних племен, те самые хулиганы и двоечники, в которых влюбляются девочки в школе, в современном обществе становятся чаще всего уголовниками или алкоголиками. И если и сохраняют сексуальную привлекательность для простых высокопримативных женщин, то уж точно не имеют ни желания, ни возможности их обеспечивать. А успешные специалисты и менеджеры с большими доходами не имеют той агрессивности, неуправляемости и независимости, которая является для самочного инстинкта критерием сексуальной привлекательности и генетической перспективности. Сидящая в современной женщине первобытная самка бракует высокорангового низкопримативного мужчину, воспитанного управляемым винтиком общественной системы, то есть обладающим признаками низкорангового.....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не выбора самкой высокопримативного быдла, да? Совсем нету?   :))

идём дальше.

.......Умная женщина просто не станет применять большую часть из этих приемов. Так как она понимает, что порабощенный мужчина лишен инициативности и неэффективен. А если что и применит, то в очень мягкой форме. Она наоборот, будет «выращивать мужчине крылья», чтобы он мог подняться как можно выше. И разумеется, поднять ее. Так выгоднее обоим.......

Приёмы, если кто не понял это...что? То самое пиление. В том числе вернее. :))
Ну, в общем, дело написано.
Хотя я не согласен, что активный "альфа" - потом только хулиган и уголовник. У нас в институте был один товарищ, здоровый такой, в очках. Девки к нему липли, как мухи, мы на первых курсах просто ошалевали. Стоит такой - а вокруг целая стая. Возвышается над ними на голову. Ну, и всё остальное у него там с ними было постоянно. Как артист какой-то. :)

Теперь он большой человек, главный по некоторому направлению в России, что ныне весьма востребовано в связи со всякими войнами и трупами. Профессор давно. Ведущий специалист в России и начальник соответствующий.
Впрочем, он по такой стезе себе давно наметил идти, еще в институте. Видно, дурака потом не валял (я контактов не имею).

"Активный" - он при нынешнем режиме, когда не разберешь, кто уголовник, а кто - "предприниматель", как раз и достигает чего-то (безотносительно моего примера, понятно).

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
В том-то и дело, что новоселов пишет: настоящий альфа никогда пить не будет. И даже приводит пример, как (якобы) свиньям что ли дали выпить водки, они опьянели, нарушили иерархи и т.д., и когда им в другой раз налили алкоголь, альфа-вожак подошел и опрокинул бадьи.
:) Если Новоселов такое пишет, то наивный уж очень. Как будто свиньи разум имеют, и как будто тот же альфа-самец сам первым не нажрался бы. Другим бы не дал. Ему до иерархии остальных дела нет, как они там друг с другом.
А водку свиньи пить не будут, разве вино.
« Последнее редактирование: 22.10.2014, 09:18:46 от Лунный А.Н. »

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Как все верно и по тексту, когда цитируете, а не пересказываете ;)

В том-то и дело. "Первобытный самец" привлекателен своими качествами первобытного альфы, по Новоселову.
А не то что вы написали - потому что с ним  "клево в пастели", это тут вообще никаким боком. и с остальным тоженичего общего с книжкой.

А я И НЕ ЦИТИРОВАЛ ТАМ КНИЖКУ!!! :)) С чего Вы взяли? :)) Новосёлов же описал оба случая КОНЦЕПТУАЛЬНО.
Я же процитировал ( если можно так сказать ) два случая из реальной жизни, коим стал свидетелем. Один случай во дворе, другой с подругой сестры. :)
Тот что во дворе я вижу часто. Этот случай моложе меня на пару лет, но седой и выглядит как старая развалина.

А у меня вчера был бицепс. :)) Кайф.....

В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Он тоже может ошибаться.  Человек то сложнее свиньи.
А компании ( без компании это редко )  с гулянками и блудом без алкоголя не обходятся. А теперь и без наркоты. :)
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Оксана Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие КП
По-моему, с женственностью девушек все в порядке. Но на всех все равно не угодишь.
Уехала из России навсегда

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
По-моему, с женственностью девушек все в порядке. Но на всех все равно не угодишь.

Дык когда она есть - всё в порядке.

Оксана Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие КП
Дык когда она есть - всё в порядке.
На всех не угодишь. Я недавно разговаривала с сокурсником, так он мне в подробностях рассказал о своих представлениях о женственной девушке. Было смешно.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
На всех не угодишь. Я недавно разговаривала с сокурсником, так он мне в подробностях рассказал о своих представлениях о женственной девушке. Было смешно.

Возможно. Всяко бывает.

Любовь Б. К.

• Оффлайн Оффлайн
А я И НЕ ЦИТИРОВАЛ ТАМ КНИЖКУ!!! :)) С чего Вы взяли? :)) Новосёлов же описал оба случая КОНЦЕПТУАЛЬНО.
Я же процитировал ( если можно так сказать ) два случая из реальной жизни, коим стал свидетелем. Один случай во дворе, другой с подругой сестры. :)
Тот что во дворе я вижу часто. Этот случай моложе меня на пару лет, но седой и выглядит как старая развалина.

А у меня вчера был бицепс. :)) Кайф.....
ну вы написали - "цитирую", а по содержанию Новоселов писал именно это. Это если не книжку вы цитировали, а что-то другое, то автор явно пересказал Новоселова)

А, поняла, вы про то сообщение. ПОнятно, что не цитировали, но представляли как отражение этих идей, поэтому я и написала, что у Новоселова все иначе :)

Классный бицепс? А почему кайф? :) Это вы молодец, с бицепсем :)

Любовь Б. К.

• Оффлайн Оффлайн
:) Если Новоселов такое пишет, то наивный уж очень. Как будто свиньи разум имеют, и как будто тот же альфа-самец сам первым не нажрался бы. Другим бы не дал. Ему до иерархии остальных дела нет, как они там друг с другом.
А водку свиньи пить не будут, разве вино.
Вот вино там было или водка - это я не точно не помню.

Любовь Б. К.

• Оффлайн Оффлайн
Интересно, какие?

Оксана Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие КП
Интересно, какие?
Я не думаю, что стоит их озвучивать. Поделился человек своими эротическими фантазиями, с кем не бывает.

Любовь Б. К.

• Оффлайн Оффлайн
Я не думаю, что стоит их озвучивать. Поделился человек своими эротическими фантазиями, с кем не бывает.
Ясно...
Просто я слышала... чего только не слышала. И про ношение только и исключительно юбок, да и то не всяких, и про длину волос, и про выбор профессии, и про тон-тембр речи, и многое-многое еще другое.

Оксана Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие КП
Ясно...
Просто я слышала... чего только не слышала. И про ношение только и исключительно юбок, да и то не всяких, и про длину волос, и про выбор профессии, и про тон-тембр речи, и многое-многое еще другое.
Там как раз про это и было, но как мне показалось, в излишних подробностях.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
ну вы написали - "цитирую", а по содержанию Новоселов писал именно это. Это если не книжку вы цитировали, а что-то другое, то автор явно пересказал Новоселова)

А, поняла, вы про то сообщение. ПОнятно, что не цитировали, но представляли как отражение этих идей, поэтому я и написала, что у Новоселова все иначе :)

Классный бицепс? А почему кайф? :) Это вы молодец, с бицепсем :)

Ну его это взаимное непонимание. Забейте на него. :)

А бицепс ...нормальный. надо сфоткаться. Просто ещё недавно небыло ни какого и мне ...к сожалению...не 18 лет. :)
А кайф от выработки эндорфинов под нагрузкой.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Никогда таких подробностей ни от кого не слышал, даже в молодости, когда болтали всякое. Откуда вы таких взяли?
Единственно вспоминаю, как один, сам здоровенный и толстый, говорил, что ему миниатюрные нравятся. "А то что это", - говорил, - "Возьмешь в руку, а там - такая здоровенная ляжка". :D
Мы отвечали, что ему такое не грозит: рядом с ним мало какая, даже самая здоровенная, миниатюрной не покажется. Однако он настаивал, что ему - подай самую миниатюрную.

Про выбор профессии - понятно, конечно. Наверное, это почти самый главный секс-фактор.
« Последнее редактирование: 22.10.2014, 20:20:51 от Лунный А.Н. »

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
А бицепс ...нормальный. надо сфоткаться. Просто ещё недавно небыло ни какого и мне ...к сожалению...не 18 лет. :)
А куда вы свои бицепсы до того дели-то? Это постараться надо. Вот сейчас по ТВ показывают Малахова про анорексичных девиц по 25 кг весом. С вами не подобное случилось когда-то? :)

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Там как раз про это и было, но как мне показалось, в излишних подробностях.
Может, ваш парень говорил, что ему не по душе пирсинги в одном месте и в другом месте. Тату...еровки - там-то. Язык раздвоенный... Ирокез на макушке?
Если так, что многие его поймут, знаете ли. :)
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 23.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика