Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Что делает и расцветающей нормальной девочки - стерву

Примеры гламурности в сми
Подражание маме/противопоставление себя её поведению
Неджентельменское поведение мужского окружения
Нравы и обычаи среди сверстников
Отсутствие примера женственного поведения в искусстве
Отсутствие положительных примеров взаимоотношений мужчины и женщины
Отсутствие культуры разного воспитания девочек и мальчиков в России
Иное
Иное 2
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]  Все   Вниз

Автор Тема: Как и почему юные барышни не становятся женствеными  (Прочитано 14348 раз)

Nadejda

• Оффлайн Оффлайн
Никогда таких подробностей ни от кого не слышал, даже в молодости, когда болтали всякое. Откуда вы таких взяли?

Слышала много, при чем речь шла не только о юбках и длине волос.
Интересно проявлялось в отношении к дочерям...
Например, в таких мелочах... упал маленький сын, оцарапал коленки - папа учит подниматься самому и без слёз, упала дочка - папа бежит сам поднимать, да ещё сына с собой прихватит, помочь сестрёнке.
На вопрос "Почему?" отвечал - девочка должна быть нежной, принцессой, не быть "мужичкой", "своим парнем" :)

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Слышала много, при чем речь шла не только о юбках и длине волос.
Интересно проявлялось в отношении к дочерям...
Например, в таких мелочах... упал маленький сын, оцарапал коленки - папа учит подниматься самому и без слёз, упала дочка - папа бежит сам поднимать, да ещё сына с собой прихватит, помочь сестрёнке.
На вопрос "Почему?" отвечал - девочка должна быть нежной, принцессой, не быть "мужичкой", "своим парнем" :)
Так папа прав же. Добра дочке желает. Лишь бы, напротив, первой гнал бы и посуду мыть и зашивать что-то. А сына бы - во вторую очередь.
Хотя не обязательно, конечно.

Nadejda

• Оффлайн Оффлайн
Так папа прав же. Добра дочке желает. Лишь бы, напротив, первой гнал бы и посуду мыть и зашивать что-то. А сына бы - во вторую очередь.
Хотя не обязательно, конечно.
За этим тоже не заржавело :D

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
А куда вы свои бицепсы до того дели-то? Это постараться надо. Вот сейчас по ТВ показывают Малахова про анорексичных девиц по 25 кг весом. С вами не подобное случилось когда-то? :)

до этого была жизнь...по течению. пиво, вкусная еда, излишний вес, давление...
откель бицепсу взяться?
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
до этого была жизнь...по течению. пиво, вкусная еда, излишний вес, давление...
откель бицепсу взяться?
Ну не знаю. Если он был - то никуда не денется. Только мягше может стать от излишеств таких и возраста. А если не было смолоду до ощутимых лет - зачем сейчас-то? Вредно уже. Бицепсы качать.

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ну не знаю. Если он был - то никуда не денется. Только мягше может стать от излишеств таких и возраста. А если не было смолоду до ощутимых лет - зачем сейчас-то? Вредно уже. Бицепсы качать.

Не не вредно.  Только польза.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Не не вредно.  Только польза.
Вы же сказали про давление?
Во всяком случае рекомендую не более гирь. Понемногу. И не ставить себе целью чего-то "качать". Имейте в виду, по закону сохранения от Ломоносова в некоем возрасте если что раздуется, то другое сдуется. Или вообще лопнет.
Ну да вы не послушаете, понятно. Может, вам и 30-ти нет?

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Вы же сказали про давление?
Во всяком случае рекомендую не более гирь. Понемногу. И не ставить себе целью чего-то "качать". Имейте в виду, по закону сохранения от Ломоносова в некоем возрасте если что раздуется, то другое сдуется. Или вообще лопнет.
Ну да вы не послушаете, понятно. Может, вам и 30-ти нет?

1. Дык давление было пока я не согнался со 118 до 79. Согнался, а тепрь набираю мышечную массу помаленьку. Так что давление в норме.

2. Мне 49.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
1. Дык давление было пока я не согнался со 118 до 79. Согнался, а тепрь набираю мышечную массу помаленьку. Так что давление в норме.

2. Мне 49.
Вы поаккуратнее, тем более так "согнавшись". Что угодно может быть. Серд.-пососудистую поберегите. И как это вы "набираете мышечную массу" в таком возрасте? Препаратами, что ли? Или просто вес обратно пошел.
Лучше малая физкультура, чем это ваше. Понятно теперь, почему "бодибилдер" - со 118-ти до 79-ти. :)
В общем я сказал, дело ваше. И в парилки - не ходите.

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Вы поаккуратнее, тем более так "согнавшись". Что угодно может быть. Серд.-пососудистую поберегите. И как это вы "набираете мышечную массу" в таком возрасте? Препаратами, что ли? Или просто вес обратно пошел.
Лучше малая физкультура, чем это ваше. Понятно теперь, почему "бодибилдер" - со 118-ти до 79-ти. :)
В общем я сказал, дело ваше. И в парилки - не ходите.

Давайте в теме о спорте про это поговорим?

Sergejs

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Мне как-то ни разу в жизни не встречалась женщина (человек женского пола) - совсем не женственная.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика