Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11]  Все   Вниз

Автор Тема: Прошу помощи в борьбе с тяжелой болезнью!  (Прочитано 18501 раз)

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!
Большое спасибо, о.Нил, что не забываете! Поклон вам за ваши сердечные молитвы!
Когда бытие человека не наполнено Богом, оно не наполнено и жизнью: оно сродни безысходной, мертвящей пустоте. Свт. Николай Сербский

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!
  Добрый день! Поздравляю всех с церковным Новолетием!
Желаю друзьям, а также и всем, кто читает эту тему, и всем нечитающим, крепкого здоровья, многих сил и терпения в преодолении нездоровья, многих радостей, многая благая лета!
И опять хочу просить вашей помощи в оплате массажа и ЛФК.  В июне я прошла 20 сеансов (ежедневно), в июле — занималась 2 раза в неделю. Эти занятия дали очень положительный эффект! Слава БОГУ!!! Уменьшилась скованность, я стала намного самостоятельнее в быту — сама ложусь и встаю, сама одеваюсь, стала чаще ходить по квартире на ходунках и даже без них ( в последнее время перед массажем обычно меня перевозили на инвалидном кресле-каталке ).
 И наконец случилось то, о чем я так мечтала! Но ранее по состоянию это было невозможно. Восемь месяцев я не выходила из дома. В августе, слава Богу, смогла съездить в Серафимо-Алексеевскую часовню, в день памяти св.прп.Серафима Саровского, 1 августа, и в течение месяца четыре раза была на утренней службе в нашем православном Храме Архангела Михаила, который ещё строится и поэтому службы идут в приспособленном вагончике. Храм находится очень близко от нашего дома. Но самой мне  не дойти. На машине нет въезда к Храму, он находится на территории красивого парка. А на кресле-каталке меня очень быстро довозили. Погода весь август стояла замечательная. В помещении вагончика не хватает места для всех прихожан,  люди стоят в тамбуре и на крыльце. Я же на своей каталке вставала под открытым окном, и мне хорошо было слышно всю службу. А глаза радовала большая пёстрая клумба, с такими простыми, но очень милыми цветами. И чистое небо над головой, и яркие лучики солнца, и легкий свежий ветерок. Сердце просто переполнялось радостью и благодарностью Господу! Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!
Но после того, как я прекратила сеансы массажа и лфк, постепенно мышцы стали возвращаться в свое прежнее, привычное состояние. Без массажиста я продолжала самостоятельно заниматься лечебной физкультурой. Но в конце августа я уже не могла сделать почти ни одного упражнения. Без массажа мои мышцы не хотят двигаться!
В сентябре моё состояние заметно ухудшилось. Правда, тут и погода стала хуже. Но чувствую, что очень не хватает зарядки! А зарядка не получается без массажа.
 Договорилась с этим врачом, что он будет заниматься со мной 2 раза в неделю , постоянно, круглый год. Он готов начать хоть сегодня. Но я откладываю по причине отсутствия материальных возможностей. Одно занятие стоит  1000 руб. В месяц выходит  8 — 9 тысяч рублей. Буду очень благодарна за любую сумму помощи!
Когда бытие человека не наполнено Богом, оно не наполнено и жизнью: оно сродни безысходной, мертвящей пустоте. Свт. Николай Сербский

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!
Дорогие друзья! Прошу вашей помощи в оплате сеансов массажа и ЛФК, которые возвращают мне способность двигаться. Необходимая сумма -  8 000 руб. в один месяц. Срок лечения — постоянно, всегда!

Номер моей карты в Сбербанке России – 639002459007576235
Дроздова Лариса Михайловна

Благослови Господь всех благотворящих!

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу еще раз поблагодарить всех, кто помогали мне, поддерживали и молитвой, и добрым словом, и материально!
Да благословит вас Господь! Слава БОГУ, в настоящее время мои проблемы решаются на месте. Поэтому, прошу
модераторов закрыть мою тему!
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика