Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 84 85 86 87 88 [89] 90   Вниз

Автор Тема: Непросто посмеемся)))  (Прочитано 76203 раз)

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
Re: Непросто посмеемся)))
Ответ #1760 : 21.07.2018, 20:16:05
Народ, когда предлагал правительству: "Попробуйте прожить на нашу пенсию", - немного не это имел в виду. Но правительству предложение народа понравилось, и они будут жить на 1.5 триллиона рублей в год.

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #1761 : 21.07.2018, 20:20:10
Закрытым Постановлением Правительства доходы, полученные в ходе реализации пенсионной реформы, планируется расходовать на поэтапное пиар-сопровождение указанной реформы.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #1762 : 24.07.2018, 16:22:33
Народное творчество
« Последнее редактирование: 26.07.2018, 15:34:15 от Георгий Игоревич »
Чаю воскресения мертвых ...

Сергей См

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.
Ответ #1763 : 26.07.2018, 20:34:09
Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды. Ричард Уэйтли.

Сергей См

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.
Ответ #1764 : 28.07.2018, 21:54:15
Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды. Ричард Уэйтли.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #1765 : 30.07.2018, 17:36:23
Ликеро-водочный завод в Бристоле подвергся резкой критике после того, как стал выпускать 75-градусную водку под названием "Новичок". https://mpsh.ru/38273-v-anglii-razgorelsya-skandal-iz-za-vodki-novichok.html

Маркетологи у этого завода - золото.
Чаю воскресения мертвых ...

Сергей См

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.
Ответ #1766 : 30.07.2018, 18:19:11
" водка должна была "улучшить настроение и снизить уровень стресса, а не оскорблять".
 (hello)

Владимир Витальевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианство
Ответ #1767 : 30.07.2018, 20:59:42
Ликеро-водочный завод в Бристоле подвергся резкой критике после того, как стал выпускать 75-градусную водку под названием "Новичок". https://mpsh.ru/38273-v-anglii-razgorelsya-skandal-iz-za-vodki-novichok.html

Маркетологи у этого завода - золото.
Похоже, наркомов отравили их конкуренты, чтобы запретить эту марку водки.

Сергей См

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.

Владимир Витальевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианство
Ответ #1769 : 04.08.2018, 21:12:12

Владимир Витальевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианство
Ответ #1770 : 04.08.2018, 22:18:15

Владимир Витальевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианство
Ответ #1771 : 04.08.2018, 22:33:21

Сергей См

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.
Ответ #1772 : 06.08.2018, 22:30:57

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #1773 : 06.08.2018, 23:03:12
Я даже догадываюсь, кто придирался к тексту.  :D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #1774 : 07.08.2018, 10:13:40
Я даже догадываюсь, кто придирался к тексту.  :D
Нет, Ваган! Это не я!! Честное слово!!! :D
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #1775 : 07.08.2018, 13:53:04
Нет, Ваган! Это не я!! Честное слово!!! :D

Неубедительно. Слишком эмоционально. Лапидарно. Отсутствуют эпитеты.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #1776 : 08.08.2018, 14:37:38

www.akafist.ru

Сергей См

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.
Ответ #1777 : 08.08.2018, 17:54:18

"Я уже прошёл три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерывной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии...

Затем была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, потом недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас...

А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливаний по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу...

Я пил аяваску, жевал пейот и собирал псилоцибиновые грибы на слоновьих фермах в Таиланде, открывал взаимосвязь с космосом, пробуя листья и стебли канабиса, исследовал влияние magic mushroms на Суматре....

Я прошел личную сессию-инициацию у Экхарта Толле и открывал ногой двери восприятия, научившись одновременно быть всем и быть никем, пребывать здесь и сейчас, чувствовать момент и полностью осознавать себя в нём...

Я диагностировал карму по Лазареву, любил свою болезнь по Синельникову, отпускал прошлое по Новикову, звенел кедрами с Анастасией, сажал деревья и создавал школу Счастья, Просто Был Этим на сатсангах Артура Ситы, полюбил себя как завещал Дмитрий Троцкий и отследил всю психосоматику возникающих во мне реакций...

Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать успешным и счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и понял, что же нужно женщине, изучив 305 лекций Нарушевича...

Я сходил на расстановки по Хеллингеру, изучил Хьюман Дизайн, освоил Соционику, рассчитал все варианты психоматриц себе и всем своим родным и близким...

Я перестроил свою старую двушку по васту, раскроил 6 соток родителей по золотому сечению, выдолбил пруд по Хольцеру, заложил сад по Железову, выкопал погреб по древнерусским саженям Я прошел 156 личных сессий коуч-тренингов на развитие бизнеса и личной эффективности, 23 занятий по тайм-менеджменту, и посетил двести пятьдесят пять лекций самых успешных людей планеты...

Я овладел семью привычками за семь дней по Кови, развил свой эмоциональный интеллект и научился быть всегда по-идиотски позитивным...

Я одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет, и желал всем счастья 108 кругов на четках каждый день...

Я почистил все чакры Чакравидьей и поднял кундалини до упора, проработал карму рода до семи поколений и вспомнил все свои реинкарнации...

Я вытравил всех паразитов самыми кардинальными методиками очищения, выпил 10 литров касторки по Будилову и почистил печень по Морицу, голодал по Оганян и подружился с шанк-пракшаланой...

Я стал вегетарианцем, затем веганом, затем сыроедом, потом моносыроедом, фрукторианцем, бигу, солнцеедом, праноедом и неедом...

Слушай... Я не знаю, в чем может быть дело..... Но всё же... мне кажется... что мне ещё чего-то не хватает...”(c)

автор неизвестен

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #1778 : 10.08.2018, 11:34:42
Шёл по своим делам по улице еврей, а за ним семенила дворняжка. К еврею подошёл полицейский и строго заявил:
— Гражданин! Собаку необходимо выгуливать обязательно на поводке и строго в наморднике! Прошу вас устранить нарушения!
Еврей, как ни в чём не бывало, продолжил себе идти дальше. Полицейский нахмурился, подбежал к нему и снова строго сказал:
— Гражданин, повторяю: срочно посадите собаку на поводок, наденьте на неё намордник и после этого спокойно разгуливайте по улицам!
Еврей и в этот раз пропустил слова стража закона мимо ушей и даже не остановился. Полицейский буквально взорвался от гнева:
— Гражданин! А ну быстро платите штраф!!!
— С чего бы это? — удивился еврей. — Собака-то — не моя!
— Как не ваша, если она только за вами и бегает по улице!
— И что с того? Вы же за мной таки тоже вон по всей улице бегаете, но это не делает вас моей собакой!
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #1779 : 10.08.2018, 16:25:41
Раз уж пошла такая пьянка, еще один старый анекдот (Георгию, думается, понравится ;) ):

Маленький Мойша учился очень прилежно и получил в табели одни пятёрки. Родителям ничего не оставалось как выполнить обещание - подарить мальчику котёнка, о котором он мечтал.

- Мойша, как ты назовешь котёнка?
- Изя! - ответил счастливый Мойша, прижимая к груди котёнка.
- Ты что?! Нельзя животных называть человеческими именами!.. Назови его хотя бы Васька...

www.akafist.ru
Страниц: 1 ... 84 85 86 87 88 [89] 90   Вверх

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика