Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Кнопка "Спасибо" не есть рейтинг!!! Хотели бы Вы иметь возможность сказать "спасибо" за понравившееся сообщение?

Да
- 16 (64%)
Нет
- 9 (36%)

Всего голосов: 25

Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: А давайте добавим кнопочку "спасибо"  (Прочитано 6665 раз)

Павел 83

• Оффлайн Оффлайн
Именно!
Я сначала хотел голосование удалить, а потом подумал: ну кому оно мешает? :D

Свою позицию как администратор я уже выразил. Есть некоторые сложности с установкой мода (любого), а для функционирования форума этот мод не нужен, это всего лишь прибамбас, кому-то нравится, причем отнюдь не всем. Поэтому возиться с этим смысла не имеет.

Ну а как участник, я тоже против. Хочется напомнить, какая свистопляска была на кураевском форуме, когда мы там ввели рейтинг. Была целая компания "плюсометчиков", которые были против рейтинга, и которые довели этот рейтинг до маразма, взаимно плюсуя друг друга каждый день. Да, то, что предлагается - это не рейтинг. Но подобное можно устроить и по этому поводу.
Я честно скажу - не знаю, что было на кураевском форуме. Не все здесь такие зубры, как Вы, Андрей. :) 9qz

Но насколько я могу судить по доступному мне источнику (форум Матушки.ру, на котором моя жена), эта кнопка никакого вреда, окромя пользы, не приносит. (hello)

За каждое сообщение каждый участник может поблагодарить один раз. Нигде, кроме самого этого сообщения, информация о "спасибах" не отображается. Смысла "раздувать" попросту нет.
Смысл кнопки один - молчуны могут высказать поддержку или просто отметить понравившееся сообщение.

У нас на форме иногда так бывает - написал что-либо ч-к, а его сообщение просто подвисло в воздухе, т.к. один не нашел, чем возразить, а другой поленился поддержать, т.к. подумал, что все и так хорошо сказано. А автор сообщения может подумать что его просто проигнорировали. Наличие такой кнопки даст возможность проявить пассивную поддержку для одних - и стимул искать аргументы для других участников. В итоге и автор исходного сообщения получает какой-то отзыв на сообщения, и дискуссия может стать более живой.  В общем - все  в выигрыше. (hello)

Анастасия Д.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Может я ошибаюсь, но матушки народ особый (сужу по знакомым), они между собой общаются по особенному, как боевые сестры. :)

То, что хорошо там, может стать бомбой здесь.
"Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом, поэтому отношение человека к ближнему есть верный показатель достигнутой им степени самопознания". Преподобный Силуан Афонский

Павел 83

• Оффлайн Оффлайн
Может я ошибаюсь, но матушки народ особый (сужу по знакомым), они между собой общаются по особенному, как боевые сестры. :)

На форуме "Матушки.ру" просто православные женщины в основном. Матушки там не в большинстве.

Павел 83

• Оффлайн Оффлайн
К тому-же ну нет в такой кнопке потенциала стать бомбой.

ИМХО конечно, но вот я никак не могу представить, как такая кнопка может быть использована во вред.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Я - за. Будит плохо - можно убрать. Но имхо нововведение таково плана приветствуется
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика