Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Подворье Троице-Сергиевой лавры  (Прочитано 882 раз)

Филомена

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Если здесь есть прихожане или хотя бы те, кто владеет информацией, скажите- есть ли в московском подворье ТСЛ опытный священник, к которому можно было бы обращаться за духовными советами?

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Если здесь есть прихожане или хотя бы те, кто владеет информацией, скажите- есть ли в московском подворье ТСЛ опытный священник, к которому можно было бы обращаться за духовными советами?
Мне не совсем понятно, что такое "опытный священник". Однако на Подворье ТСЛ все священники хорошие. Глупостей не посоветуют.
p.s. На форуме есть не только прихожане Московского Подворья Троице-Сергиевой Лавры, но и сами эти священники (в администрации форума).
Ребята, давайте жить дружно! :)

Филомена

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Мне не совсем понятно, что такое "опытный священник".
Я имею в виду такого священника, который был бы хорошо знаком со святыми отцами и не "зависал" бы от вопросов о духовной жизни.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Я имею в виду такого священника, который был бы хорошо знаком со святыми отцами и не "зависал" бы от вопросов о духовной жизни.
Боюсь, Ваше пояснение еще больше меня запутало :( Что такое "знаком"? Что такое "зависал"? Что такое "духовной жизни" в Вашем понимании? Священники на Московском Подворье ТСЛ - мудрые пастыри (все священники). Это я знаю точно. Все остальное, простите, зависит от точки зрения. Я никого из них не экзаменовал на знание святых отцов ;) А чтобы, скажем, архимандрит Дионисий "завис" от чего бы то ни было - это я вообще представить себе не могу. Скорее Вы зависните ;)
Ребята, давайте жить дружно! :)

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 :)
Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн

Филомена

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Боюсь, Ваше пояснение еще больше меня запутало :( Что такое "знаком"? Что такое "зависал"? Что такое "духовной жизни" в Вашем понимании? Священники на Московском Подворье ТСЛ - мудрые пастыри (все священники). Это я знаю точно. Все остальное, простите, зависит от точки зрения. Я никого из них не экзаменовал на знание святых отцов ;) А чтобы, скажем, архимандрит Дионисий "завис" от чего бы то ни было - это я вообще представить себе не могу. Скорее Вы зависните ;)
Спаси Господи!

Eлeнa

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
 А чтобы, скажем, архимандрит Дионисий "завис" от чего бы то ни было - это я вообще представить себе не могу. Скорее Вы зависните ;)
[/quote]
 :D :)) :)) :)) :)) :)) :)) /// хооооочееется прокомментировать, но.... :-X :-X :-X не буду. :-X

Филомена,ВСЕ отцы замечательные, обращайтесь смело. :) если что-пишите в личку.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика