Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... 66   Вниз

Автор Тема: Надо ли мужчине быть умным ?  (Прочитано 47563 раз)

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши." (Лк.21:19).
Re: Надо ли мужчине быть умным ?
Ответ #460 : 15.04.2014, 19:08:39
Факт современной действительности: гораздо чаще этому отдают предпочтение мужики...
Там ссылка на ютуб была (в сообщении), в которой женщина четко для себя расставила приоритеты между любовью и желанием казаться слишком умной.
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #461 : 15.04.2014, 19:11:37
И теперь не в состоянии удержаться от непрерывной трансляции этого дела на форум?
Поистине, лучше все-таки мужчине быть умным. Да.
Это он так по болевым точкам прошелся, чтобы получить нужную реакцию. :) Ему нужна ваша энергия. Не поддавайтесь...

Anatoli_TR

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.
Ответ #462 : 15.04.2014, 19:16:42
У кого чего болит  ::)
В таком случае предлагаю обсудить пивной живот  и грязные ногти у мужчин :D
первое не грозит, а ногти увы, после соляры и мазута трудно очистить... Извините...
Если постоянно разговаривать с собакой и женщиной, то в конце концов они начнут вас понимать.

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #463 : 15.04.2014, 19:19:36
первое не грозит, а ногти увы, после соляры и мазута трудно очистить... Извините...
Уайт-спирит вам в помощь. :)

Anatoli_TR

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.
Ответ #464 : 15.04.2014, 19:20:14
Уайт-спирит вам в помощь. :)
пью - не помогает.
Если постоянно разговаривать с собакой и женщиной, то в конце концов они начнут вас понимать.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #465 : 15.04.2014, 19:33:43
Это он так по болевым точкам прошелся, чтобы получить нужную реакцию. :) Ему нужна ваша энергия. Не поддавайтесь...

Мы развлекаемся... :D
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #466 : 15.04.2014, 19:41:40
пью - не помогает.
От него и ослепнуть можно. :) Пейте на здоровье. Обязательно поможет...

Егоров Г.В.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #467 : 15.04.2014, 19:53:20
Мы развлекаемся... :D

А в это время гибнут люди.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #468 : 15.04.2014, 20:26:24
Типо молчаливым? Неа.....
Ну, если учитывать народную мудрость "Молчи - за умного сойдешь", то таки да. Еще и молчаливым.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Поэт-грабитель - искусства ценитель
Ответ #469 : 15.04.2014, 20:44:33
пью - не помогает.
Я несколько лет работал слесарем. У всех слесарей были грязные ногти и на ладонях было видна вьевшаяся грязь. А у меня не было, хотя я делал тоже , что и все. Просто я дома стирал и мыл посуду, и вся вьевшаяся грязь отмачивалась и смывалась.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Ответ #470 : 15.04.2014, 21:00:49
Это не штампы. К сожалению это факт в наше время. Причем не только в неверующих семьях, но и в верующих где супруги давали клятвы перед алтарем. Несмотря на просьбы мужей не разводиться жены всё равно настаивали на разводе. Причем вовсе не из-за неверности мужа, а просто потому что он ей надоел.

П.С. И при чем здесь какие-то штампы, если мне это рассказывали сами люди пережившие развод?

ага. верный, но пьющий муж, или муж-бездельник. Сидит дома либо работает на случайной работе или на работе "для души"- т.е. за копейки.  Жена зарабатывает на оплату квартиры на все прочие нужды, обстирывает обглаживает, готовит еду. Зачем ему развод?  он живет очень даже шоколадно, сел женщине на шею и едет, и работать  не надо либо  на совсем легкой работе, либо  творчеством заняться, детьми заниматься не надо, бытовые проблемы решать не надо- все на жене.  Вопрос-зачем жене взрослый ребенок вместо мужа, она первая подает на развод,  муж от такой халявы отказываться не будет. 

Муж алкоголик- тоже не пойдет первым подавать, у него есть дом, кварплата проблема жены, в доме есть холодильник с продуктами, опять же за счет жены- зачем развод?   А жена да- гадина,подает на развод первая, ибо надоел..  угу...
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #471 : 15.04.2014, 21:09:22
ага. верный, но пьющий муж, или муж-бездельник. Сидит дома либо работает на случайной работе или на работе "для души"- т.е. за копейки.  Жена зарабатывает на оплату квартиры на все прочие нужды, обстирывает обглаживает, готовит еду. Зачем ему развод?  он живет очень даже шоколадно, сел женщине на шею и едет, и работать  не надо либо  на совсем легкой работе, либо  творчеством заняться, детьми заниматься не надо, бытовые проблемы решать не надо- все на жене.  Вопрос-зачем жене взрослый ребенок вместо мужа, она первая подает на развод,  муж от такой халявы отказываться не будет. 

Муж алкоголик- тоже не пойдет первым подавать, у него есть дом, кварплата проблема жены, в доме есть холодильник с продуктами, опять же за счет жены- зачем развод?   А жена да- гадина,подает на развод первая, ибо надоел..  угу...

Какая же ты, Наташ, цЫничная, бездушная, легкопереносящая разводы... :'(
Просто ужас... _sleep_
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Anatoli_TR

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный.
Ответ #472 : 15.04.2014, 21:26:12
Я несколько лет работал слесарем. У всех слесарей были грязные ногти и на ладонях было видна вьевшаяся грязь. А у меня не было, хотя я делал тоже , что и все. Просто я дома стирал и мыл посуду, и вся вьевшаяся грязь отмачивалась и смывалась.
Увы, стирает стиральная машина, посуду моет посудомойка (машина). Так что только уйат спирит

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #473 : 15.04.2014, 21:50:27
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #474 : 15.04.2014, 22:14:41

Хотите сказать, что вы именно такая жена? Могу я вам предложить руку и сердце?  9qz

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #475 : 15.04.2014, 22:21:05
Я несколько лет работал слесарем. У всех слесарей были грязные ногти и на ладонях было видна вьевшаяся грязь. А у меня не было, хотя я делал тоже , что и все. Просто я дома стирал и мыл посуду, и вся вЪевшаяся грязь отмачивалась и смывалась.
Ой, да ладно вам... Въевшаяся грязь... Женщина обращает внимание на грязь у вас под ногтями только при дефиците интимной жизни. В противном случае она не заметит ничего даже если танк проедет ваш дом насквозь...

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #476 : 15.04.2014, 22:22:59
Ой, да ладно вам... Въевшаяся грязь... Женщина обращает внимание на грязь у вас под ногтями только при дефиците интимной жизни. В противном случае она не заметит ничего даже если танк проедет ваш дом насквозь...
Евгений, Вам никогда не говорили, что есть женщины, которые даже не задумаются об интимной жизни с мужчиной, у которого вечная грязь под ногтями?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #477 : 15.04.2014, 22:45:15
Евгений, Вам никогда не говорили, что есть женщины, которые даже не задумаются об интимной жизни с мужчиной, у которого вечная грязь под ногтями?
    Ну, во-первых, вечной грязи под ногтями не существует, так как сам человек не вечен.

Во-вторых, есть, конечно же, весьма щепетильные женщины (девушки), которые заботятся о своей внешности для привлечения к себе особей противоположного пола. Далеко за примером ходить не надо. Я сегодня возвращался с работы. Так уж вышло, что я работаю на ферме по разведению овец (хотя сам городской житель и живу в городе). Так вот, я заметил, что два таких нежных создания, которые по случаю оказались неподалеку от меня, достали некое пахучее средство и использовали его в моем присутствии. Я переодеваюсь на ферме, но нет гарантии, что при выходе оттуда я случайно не вынесу на своей одежде неприятный запах. Меня это не задело ничуть, но для себя я это отметил.

В-третьих, вы не задумывались о том, что для меня самого интимная жизнь в принципе невозможна с нелюбимой женщиной? Если она будет выглядеть при этом не так, как мне нравится, то я ей сразу в глаза об этом скажу (без грубости, разумеется).

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #478 : 15.04.2014, 22:47:22

В-третьих, вы не задумывались о том, что для меня самого интимная жизнь в принципе невозможна с нелюбимой женщиной? Если она будет выглядеть при этом не так, как мне нравится, то я ей сразу в глаза об этом скажу (без грубости, разумеется).
Первые два пункта комментировать не буду.
А по поводу третьего скажу. Я действительно совсем ни разу не задумывалась по поводу вашей интимной жизни.  :-X

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #479 : 15.04.2014, 23:05:56

Не то что об интимной жизни не задумаются, а и вообще... даже и перспективах платонической любви и дружбы... _sleep_
"Неухоженный мужчина" - это ещё неприятней, чем "неухоженная женщина". zzz_

-------------

Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... 66   Вверх

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика