Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 ... 66   Вниз

Автор Тема: Надо ли мужчине быть умным ?  (Прочитано 47606 раз)

Paola

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка
Re: Надо ли мужчине быть умным ?
Ответ #620 : 18.04.2014, 09:57:00
Я Вас удивлю, но на самом деле единицы мужчин следят за своими ногтями. Если там нет грязи, значит, они обкусаны. Если не обкусаны, значит, кутикула лохмотьями висит и т.п.
Я молчу о ногтях на ногах  ::)
Я на работе стала свидетельницей разговора двух сотрудниц, обсуждавших причины перманентно рваных носок у своих супругов. Я посоветовала им обратить внимание на состояние ногтей их мужей. Нередко там такой педикюр, что можно снимать фильмы ужасов.
... ради себя самого помни времена, которые мы знали.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #621 : 18.04.2014, 10:10:29
А вам-то от женщин тоже надо - и чтобы красивая да ухоженная была, и чтобы на кухне как шеф-повар заправляла, и при этом чтобы мудростью отличалась  :))
А женским запросам возмущаетесь  :D Где же ваша логика, коей мужская половина человечества столь гордится? ;)

Не так. По порядку значимости -
1. Добрый нрав. Языкатая сварливая стерва или самовлюблённая дура ни при каком теле не канают.
2. Конечно желательна соответствующая спортивная форма. Но это не маникюр, причёска и побритые подмышки. Толстуху скока не брей - толку чуть.
3. Хозяйственные способности. Но ЭТо - дело наживное.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #622 : 18.04.2014, 10:20:05
Один из признаков ума также заключается в том, чтобы время от времени он (она) мог (могла) сказать о себе:
Ах, какой же (какая же) я дурак (дура)!

Более достоверных "признаков ума" не знаете? :-\
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Евгения

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #623 : 18.04.2014, 10:26:04
... Я посоветовала им обратить внимание на состояние ногтей их мужей...
Зачем Вы им это посоветовали?  :-\

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Поэт-грабитель - искусства ценитель
Ответ #624 : 18.04.2014, 10:36:44
Более достоверных "признаков ума" не знаете? :-\
Ещё один из признаков ума - когда два и более человек, идущих в одну сторону, соображают, что надо идти строем и в ногу. У тупых - разнобой и неровные линии шеренг. :D

Paola

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка
Ответ #625 : 18.04.2014, 11:02:19
Зачем Вы им это посоветовали?  :-\
Надо же было им объяснить, почему носки их мужей постоянно рвутся.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #626 : 18.04.2014, 11:15:54
Надо же было им объяснить, почему носки их мужей постоянно рвутся.

Они рвутся о тому что НЕХРЕН ИХ ЗАНАШИВАТЬ.
Пара хб носков стоит в розницу 50 р. Если брать пачку - около 30 р.  И чего? Да хоть каждый день новые.
Всё равно в день чел на себя явно тратит куда больше. Хотя бы пачка недешевых сигарет, пара чашек кофе и бутылка пива. По любому дороже.
Хотя я ни того ни другого ни третьего не потребляю....Но ногти конечно надо стричь.
В прочем в АРМИИ этому быстро учили. Как впердючит старшина на осмотре наряды - сразу чел про ногти перестаёт забывать.
Просто нонешние челы не служили часто.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Ответ #627 : 18.04.2014, 11:24:52
Пара хб носков стоит в розницу 50 р. Если брать пачку - около 30 р.  И чего? Да хоть каждый день новые.
Всё равно в день чел на себя явно тратит куда больше. Хотя бы пачка недешевых сигарет, пара чашек кофе и бутылка пива. По любому дороже.
Хотя я ни того ни другого ни третьего не потребляю....Но ногти конечно надо стричь.
В прочем в АРМИИ этому быстро учили. Как впердючит старшина на осмотре наряды - сразу чел про ногти перестаёт забывать.
Просто нонешние челы не служили часто.
Я в армию из дома взял с собой двое ножниц - одни для бумаги, другие для ногтей. Большие у меня вскоре украли, а маленькие я носил в кармане. У себя в тумбочке я хранил йод, вату, бинт и ещё кое-то. Мне от сержанта досталось иза ножницы, и за медикаменты, как за предметы, излишние для солдата. Он объяснил, что йоду и бинтам - место в санчасти. Отобрал. В результате у меня были очень часто нагноения от мелких царапин и потёртостей, иногда очень серьёзные, ведь из-за таких "мелочей" нельзя даже было заикнуться сходить в санчасть. А в роте аптечки не было.
А ногти все срезали бритвенными лезвиями, что меня очень изумляло.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #628 : 18.04.2014, 11:27:38
Я в армию из дома взял с собой двое ножниц - одни для бумаги, другие для ногтей. Большие у меня вскоре украли, а маленькие я носил в кармане. У себя в тумбочке я хранил йод, вату, бинт и ещё кое-то. Мне от сержанта досталось иза ножницы, и за медикаменты, как за предметы, излишние для солдата. Он объяснил, что йоду и бинтам - место в санчасти. Отобрал. В результате у меня были очень часто нагноения от мелких царапин и потёртостей, иногда очень серьёзные, ведь из-за таких "мелочей" нельзя даже было заикнуться сходить в санчасть. А в роте аптечки не было.
А ногти все срезали бритвенными лезвиями, что меня очень изумляло.

Сержант придурок. У нас с этим не было заморочек. И ножницы были. В каптёрке, но каптёр давал по первому требованию. И забирал конечно потом. Единственно перед употреблением и после их надо было помыть с мылом.
С потёртостями у меня проблем не было ибо научился заранее мотать портянки.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Ответ #629 : 18.04.2014, 12:06:10
Сержант придурок. У нас с этим не было заморочек. И ножницы были. В каптёрке, но каптёр давал по первому требованию. И забирал конечно потом. Единственно перед употреблением и после их надо было помыть с мылом.
С потёртостями у меня проблем не было ибо научился заранее мотать портянки.
У меня нога 46 размера, а стандартный размер портянок был узковат. Мотал-то я их хорошо, просто у нас в учебке были слишком уж интенсивные занятия по всем видам (я за первый месяц потерял 10 кг, хотя практически не имел лишнего жира, складка кожи на животе была менее 1 см). Когда перешёл в линейную часть и уменьшились нагрузки, то потёртости перестали появляться.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #630 : 18.04.2014, 12:10:23
Дааа...
Не тема, а ума палата... :-\
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Paola

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка
Ответ #631 : 18.04.2014, 12:37:15
Можно и без носок ходить, как Остап Бендер, чего там.
Но использовать носки одноразово мог придумать только мужчина.
 :D

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Ответ #632 : 18.04.2014, 13:18:52
Дааа...
Не тема, а ума палата... :-\
Могу предложить мою научную работу под названием "Взгляд на Солнце изнутри", в котрой я привожу свою теорию строения Солнца, значительно уточняющую известную.
Когда мне удалось составить эту теорию, я даже посвятил этой теме стихи.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #633 : 18.04.2014, 13:56:16
У меня нога 46 размера, а стандартный размер портянок был узковат. Мотал-то я их хорошо, просто у нас в учебке были слишком уж интенсивные занятия по всем видам (я за первый месяц потерял 10 кг, хотя практически не имел лишнего жира, складка кожи на животе была менее 1 см). Когда перешёл в линейную часть и уменьшились нагрузки, то потёртости перестали появляться.

Ясно. И материал портянки часто - Г. Вообще какая то дерюга бывает.
Мне из дома прислали дедовы портянки зимние. Сукно. Да ещё похоже английское - от лендлизовской шинели. Весч!!! Сам стирал и прятал на ночь что бы не спёрли. Под матрас.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #634 : 18.04.2014, 13:57:03
Можно и без носок ходить, как Остап Бендер, чего там.
Но использовать носки одноразово мог придумать только мужчина.
 :D

Вам про трусики-недельки и про прокладки напомнить?  9qz

Tatiana Dickens

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #635 : 18.04.2014, 13:59:38
Не так. По порядку значимости -
1. Добрый нрав. Языкатая сварливая стерва или самовлюблённая дура ни при каком теле не канают.
2. Конечно желательна соответствующая спортивная форма. Но это не маникюр, причёска и побритые подмышки. Толстуху скока не брей - толку чуть.
3. Хозяйственные способности. Но ЭТо - дело наживное.
Ну так а я о чем? У вас требования, у нас тоже. Имеем право ;)
Кто не живет согласно истине, которую он признает, тот сам опаснейший враг истины.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #636 : 18.04.2014, 14:01:29
Ну так а я о чем? У вас требования, у нас тоже. Имеем право ;)

А я разве чё?
Не пью, не курю, не изменяю жоне. Спортом занимаюсь. Тружусь. Ногти стригу блин....

Tatiana Dickens

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #637 : 18.04.2014, 14:01:35
Могу предложить мою научную работу под названием "Взгляд на Солнце изнутри", в котрой я привожу свою теорию строения Солнца, значительно уточняющую известную.
Когда мне удалось составить эту теорию, я даже посвятил этой теме стихи.
Давайте. Это всяко интереснее носков и ногтей  8-)
Кто не живет согласно истине, которую он признает, тот сам опаснейший враг истины.

Tatiana Dickens

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #638 : 18.04.2014, 14:01:53
А я разве чё?
Не пью, не курю, не изменяю жоне. Спортом занимаюсь. Тружусь. Ногти стригу блин....
Ну просто мечта поэтессы  :D

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши." (Лк.21:19).
Ответ #639 : 18.04.2014, 14:02:25
А вам-то от женщин тоже надо - и чтобы красивая да ухоженная была, и чтобы на кухне как шеф-повар заправляла, и при этом чтобы мудростью отличалась  :))
А женским запросам возмущаетесь  :D Где же ваша логика, коей мужская половина человечества столь гордится? ;)
Мне главное чтобы моя вторая половина меня понимала как себя и я её тоже. Чтобы не нужно было слов для общения, достаточно взгляда. Если будет такое взаимопонимание, то остальные бытовые мелочи мы как-нибудь решим.
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 ... 66   Вверх

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика