Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 ... 66   Вниз

Автор Тема: Надо ли мужчине быть умным ?  (Прочитано 47565 раз)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Re: Надо ли мужчине быть умным ?
Ответ #700 : 19.04.2014, 11:51:38
Вы сказали, что утонченной любви хочется мужикам. А вам не хочется?

:)) :)) :))

Нет... :)) :)) :))
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #701 : 19.04.2014, 11:53:49
Всё упирается в разность определений обсуждаемого понятия. Все слова, слова, слова... Допустим, все мужики казлы и еврогеи должны поумнеть хоть немножко и понять что они ничего не стоят в сравнении с женщинами  Ну а что такое умный человек? Или умный мужчина в понимании женщины? Что такое истинный ум? И т.д. и т.п. Вот Маяковский вроде умный чел был. А пулю пустить в лоб из-за ... женщины - это умнО? Делить любимую женщину с ее мужем - это умнО?

А рассуждать о том, о чём понятия не имеешь, и совать свой нос куда ни попадя - это умнО? 8-)

Можете не отвечать. Вопрос риторический. _sleep_
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #702 : 19.04.2014, 11:55:09
Всё упирается в разность определений обсуждаемого понятия. Все слова, слова, слова... Допустим, все мужики казлы и еврогеи должны поумнеть хоть немножко и понять что они ничего не стоят в сравнении с женщинами  Ну а что такое умный человек? Или умный мужчина в понимании женщины? Что такое истинный ум? И т.д. и т.п. Вот Маяковский вроде умный чел был. А пулю пустить в лоб из-за ... женщины - это умнО? Делить любимую женщину с ее мужем - это умнО?

Так приведите свои критерии. Что такое истинный ум? А то не понятно.......с одной стороны называете М. умным, а с другой говорите, что не умно. Пуля думаю результат неуравновешенности.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #703 : 19.04.2014, 12:04:38
А что, штопать носки для любимого мужчины - это тоже самое, что свои прокладки разбрасывать? :o

Странно, что вы спрашиваете про то, что я и намёком не высказал. Пора уже полноценно питаться.  :-Ъ Разговор я веду о том кто и что замечает, а не кто и что делает. Для любящих людей штопанье и разбросанные прокладки значения не имеют.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #704 : 19.04.2014, 12:08:00
Ну чево ты прикидываесся?
 _sleep_

Ясен же пень.
Утончённой любви хоцца мужикам... 8-) Не всё ж пиво трескать под футбол... инда надоть и воспарить...

Для этой цели где-то там... между диафрагмой и желудком... существует  Прекрасная Дама... :)
...вся такая воздушная к поцелуям зовущая в шумном платье муаровом королева играла в башне замка шопена луной был полон саттт...

А жена моя, особа, которая должна служить идеалом любви, закажет при мне лапшу и начнет ее кушать!  :'(

Глупо. Кушайте лапшу на здоровье. И втягивайте ртом лапшинки с соответствующими звуками. Но ежели любви нет, то это заметят и непременно выразят своё "фи". Первично не "муаровое платье", а наличие чувств.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #705 : 19.04.2014, 12:08:14
:)) :)) :))

Нет... :)) :)) :))

Животной и страстной.....или вообще не хочется?
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Максим Горланов

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #706 : 19.04.2014, 12:09:52
Так приведите свои критерии. Что такое истинный ум? А то не понятно.......с одной стороны называете М. умным, а с другой говорите, что не умно. Пуля думаю результат неуравновешенности.
Ну, ответ напрашивается, конечно ) Это Христов ум. Но попытаться дать критерии этого ума весьма непросто, поскольку явление малоизученное )  Все остальные умы относительны. Поэтому Маяковский с одной сторон умён (если ставить знак равенства между умом и одаренностью - и это тоже большой вопрос) , с другой - совершает самую большую глупость, которую только может допустить человек - лишает себя жизни.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #707 : 19.04.2014, 12:16:42

Чтоб рычал как Джигурда и брал. И потом пол дня порядок наводить, обои клеить, поскольку посдирали в пылу чувств.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #708 : 19.04.2014, 12:18:53
Ну, ответ напрашивается, конечно ) Это Христов ум. Но попытаться дать критерии этого ума весьма непросто, поскольку явление малоизученное )  Все остальные умы относительны. Поэтому Маяковский с одной сторон умён (если ставить знак равенства между умом и одаренностью - и это тоже большой вопрос) , с другой - совершает самую большую глупость, которую только может допустить человек - лишает себя жизни.

Христов ум как критерий совершенно не годиться. У него не было семьи, детей. Он не пел, не смеялся и не танцевал. Носки ему не штопали, и замазкой от него не пахло.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #709 : 19.04.2014, 12:23:08

Странно, что вы спрашиваете про то, что я и намёком не высказал. Пора уже полноценно питаться.  :-Ъ
Это да. Завтра начну.  :)
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #710 : 19.04.2014, 12:24:29

Чтоб рычал как Джигурда и брал. И потом пол дня порядок наводить, обои клеить, поскольку посдирали в пылу чувств.
Раза через три захочется завести в доме этого... гомосексуалиста. Чтоб не приставал, и ногти чтоб чистые.
Ну, и обои целые, ага.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #711 : 19.04.2014, 12:26:14
Первично не "муаровое платье", а наличие чувств.
Вся фишка в том, что при отсутствии чувств что бы ни делал объект рядом - раздражать будет все. Даже если он тихо как тень следовать всем вашим желаниям.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #712 : 19.04.2014, 12:27:10
Раза через три захочется завести в доме этого... гомосексуалиста. Чтоб не приставал, и ногти чтоб чистые.
Ну, и обои целые, ага.

Три раза? Ух... :-\ Не... не потяну... :'(

-------------

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #713 : 19.04.2014, 12:28:40

А Вам на што? Чего пристаёте с неприличными расспросами к замужней даме? qqq_

-------------

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши." (Лк.21:19).
Ответ #714 : 19.04.2014, 12:29:25
Ну, и обои целые, ага.
Об том и речь, что многие женщины описывая свой идеал мужчины всё чаще описывают гея.
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #715 : 19.04.2014, 12:29:54
Ну, и обои целые, ага.

Ну правильно. Я не могу никак понять, почему у некоторых дам и кавалеров дискуссия идёт по крайностям. Или "муаровое платье" или брачная песнь слона или звериный рык. Хотя опять-таки скромно замечу, что если есть любовь, то и то и другое, т.е. крайности вполне приемлемы.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #716 : 19.04.2014, 12:31:09
Вся фишка в том, что при отсутствии чувств что бы ни делал объект рядом - раздражать будет все. Даже если он тихо как тень следовать всем вашим желаниям.

Ну "всё" это вы преувеличиваете, но в целом согласен.

Максим Горланов

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #717 : 19.04.2014, 12:32:12

Христов ум как критерий совершенно не годиться. У него не было семьи, детей. Он не пел, не смеялся и не танцевал. Носки ему не штопали, и замазкой от него не пахло.
То есть женатые  не могут быть умны? :)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #718 : 19.04.2014, 12:32:17
Три раза? Ух... :-\ Не... не потяну... :'(

Тогда не надо свысока про "муаровое платье".

Andrey Karabanov

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Лютеранин
Ответ #719 : 19.04.2014, 12:33:31

Он не пел, не смеялся и не танцевал.

Это Он сам Вам сказал?  :D
"Истинное сокровище Церкви - это пресвятое Евангелие (Благовестие) о славе и благодати Бога." - Мартин Лютер. http://www.selk.de/
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 ... 66   Вверх

Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика