Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: ненавязчивые проповеди от сект в школе, как поступить?  (Прочитано 6028 раз)

Черникова Лариса Ивановна

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Это слив или наезд?
Еще раз, прошу Вас ответить по теме:
обоснованно, и желательно - с именами отцов, подтвердивших Ваш бред. Иначе Все Вами написанное является грязной ложью, порочащей оптинских монахов.
Как хотите понимайте...Обосновываю сама, только тем, что спастись у харизматов не получится, т.к. гордыня взращивается непомерная. Будучи наркоманом, наоборот, знал, что он не достоин спасения...

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
а любой монах  - это знак качества?   Монахи- они очень разные бывают, даже седы. Не в рясе мудрость и не в волосах, если знакомая также  ... думает - не удивительно,что сын у харизматов. А про доходы- он лично докладывает? :o
, тут монах был вполне нормальный, ее раскусил сразу. Я-то попросила его только поговорить с ней, и отошла в сторонку. Она ведь фактически православная только по факту крещения... А доходы...да, нехило собирают. Это он маме своей докладывает, а я уже в пересказе от нее.

Мила Кр

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка
  • Верую в Христа
В учебниках для детей (не знаю где именно, может подскажете?) сказано - что самое страшное -
это не убийство, не ложь, не наркотики и блуд. Там сказано, что самое страшное - это когда православный священник придет в школу.
Какой учебник?
Сделайте снег потише, я закрою глаза. Только тогда я услышу, как умирает слеза. Но если никто не услышит, как умирает мой сон - Сделайте снег потише. Он заглушает мой стон

Лола (brodyaga13)

• Оффлайн Оффлайн
, тут монах был вполне нормальный, ее раскусил сразу. Я-то попросила его только поговорить с ней, и отошла в сторонку. Она ведь фактически православная только по факту крещения... А доходы...да, нехило собирают. Это он маме своей докладывает, а я уже в пересказе от нее.

То есть, наркоман, который по сути - самоубийца - лучше, чем человек, ищущий истину деятельно?  :-\

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
То есть, наркоман, который по сути - самоубийца - лучше, чем человек, ищущий истину деятельно?  :-\
Лучше - когда понимают, в  чем смысл жизни...

Лола (brodyaga13)

• Оффлайн Оффлайн
Лучше - когда понимают, в  чем смысл жизни...

Тогда выходит, по-вашему, наркоман лучше понимал смысл жизни, чем деятельно ищущий Христа?

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Тогда выходит, по-вашему, наркоман лучше понимал смысл жизни, чем деятельно ищущий Христа?
Нет, это не про наркомана...
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика