Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 [20]  Все   Вниз

Автор Тема: Про лошадей  (Прочитано 22979 раз)

Инна Т.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Россия, Москва
Re: Про лошадей
Ответ #380 : 06.04.2015, 10:35:05
Ситуация с точностью до наоборот, отшагивала кобылу, плюсом еще одна кобыла и мерин в руках под детьми, когда в манеж вывели жеребца.  :)
ну и всадник тупо уверен, что от жеребца все должны уворачиваться.
А, тогда, ессно, кто первый пришел - того и тапки. Мы бы с порога сказали, что тут вообще-то кобылы, и они покинут манеж во столько-то. О том, что может произойти, я бы тоже перечислила. + ликбез по технике безопасности. Скорее бы лето!
Я Джама, помню, либо в обед работала, либо рано утром. Но в обед все равно кто-то припирался, я только огрызалась, что специально в обед выехала, чтобы никому не мешать. Понимали.
Никогда ни с кем не спорю!

"Будь собой. Все остальные роли уже заняты". О. Уайльд.
"Употреби труд, храни мерность - богат будеши. Воздержно пий, мало яждь - здрав будеши. Твори благо, бегай злаго - спасен будеши."
Свт. Митрофан Воронежский
http://pk-semya.ru

Lara

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    в поисках истины
Ответ #381 : 06.04.2015, 20:34:14
А, тогда, ессно, кто первый пришел - того и тапки. Мы бы с порога сказали, что тут вообще-то кобылы, и они покинут манеж во столько-то. О том, что может произойти, я бы тоже перечислила. + ликбез по технике безопасности. Скорее бы лето!
Я Джама, помню, либо в обед работала, либо рано утром. Но в обед все равно кто-то припирался, я только огрызалась, что специально в обед выехала, чтобы никому не мешать. Понимали.
так вторая с кобылой все и затеяла, ИМХО. можно было по половинам манежа разойтись, а не подставляться, типа - разъедемся.
ну и работа в обед иногда самая действенная. Но тут случай такой, что прячтесь все, я на жеребце. и тренер далеко не чайник, а деньги нужны, не осаживает.
Титаник построили профессионалы, а Ковчег - любитель.
патер Браун
«Выходные!!!»- закричал мозг и унес попу попу в неизвестном направлении.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская.
"Пуская сирокко бесится в пустыне, сады моей души всегда узорны". НСГ

Инна Т.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Россия, Москва
Ответ #382 : 06.04.2015, 20:57:06
так вторая с кобылой все и затеяла, ИМХО. можно было по половинам манежа разойтись, а не подставляться, типа - разъедемся.
ну и работа в обед иногда самая действенная. Но тут случай такой, что прячтесь все, я на жеребце. и тренер далеко не чайник, а деньги нужны, не осаживает.
Значит, осталось дождаться, когда кобыла отобьет.  qqq_ Как выматывают эти непонималки! 3qasx

"Употреби труд, храни мерность - богат будеши. Воздержно пий, мало яждь - здрав будеши. Твори благо, бегай злаго - спасен будеши."

Lara

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    в поисках истины
Ответ #383 : 06.04.2015, 23:17:38
Значит, осталось дождаться, когда кобыла отобьет.  qqq_ Как выматывают эти непонималки! 3qasx
Может и отбить. Только уже сказали, -"а почему это вы кобылу перед жеребцом останавливаете?" угу, я ее загнать должна в попытке убежать в том же направлении.  :)
Так что все печально пока. Наехать-то могу, но как-то надо и тренера и ее трепетные чувства (она пока мой коновод) учесть.
Титаник построили профессионалы, а Ковчег - любитель.
патер Браун
«Выходные!!!»- закричал мозг и унес попу попу в неизвестном направлении.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская.
"Пуская сирокко бесится в пустыне, сады моей души всегда узорны". НСГ

Инна Т.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Россия, Москва
Ответ #384 : 07.04.2015, 13:19:07
Может и отбить. Только уже сказали, -"а почему это вы кобылу перед жеребцом останавливаете?" угу, я ее загнать должна в попытке убежать в том же направлении.  :)
Так что все печально пока. Наехать-то могу, но как-то надо и тренера и ее трепетные чувства (она пока мой коновод) учесть.
Ну, раз тренер хорошо знаком, то я бы поговорила с тренером, чтобы ликбез чайнику давала. Я тоже иногда тренеров прошу объяснить прокатчикам про правило левого плеча, например. Хотя у нас прокат уже почти исчез как класс, а спортсмены между собой договорятся.

Инна Т.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Россия, Москва
Ответ #385 : 23.04.2015, 21:51:31
Когда уже на плац выедем? 3qasx Ливень сегодня и +4. O0

Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 [20]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика