Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Нужен совет. Оставить старый сканер или продать  (Прочитано 1186 раз)

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Речь о таком агрегате HP ScanJet G2710

Купила его года 3-4 назад, пользовалась раз 10. Соединить его можно только со старым ноутбуком, которому 8 лет, на новом нет драйвера, который бы сам установился. Сейчас я просто фотографирую документы, какие надо, и так решаю вопрос.

Вопрос: есть ли у этого сканера какие полезные функции, которых не может обеспечить фотоаппарат? Вобщем, нужен совет.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Купила его года 3-4 назад, пользовалась раз 10. Соединить его можно только со старым ноутбуком, которому 8 лет, на новом нет драйвера, который бы сам установился. Сейчас я просто фотографирую документы, какие надо, и так решаю вопрос.

Вопрос: есть ли у этого сканера какие полезные функции, которых не может обеспечить фотоаппарат? Вобщем, нужен совет.
дрова найди и усё.
сканер ето сканер
фотоапарат ето фотоапарат
« Последнее редактирование: 04.04.2014, 21:22:15 от Стасик »

Филадельф

• Оффлайн Оффлайн

С какого перепуга от него отказываться - http://h20566.www2.hp.com/portal/site/hpsc/public/psi/swdHome/?lang=ru&cc=ru&sp4ts.oid=3423845
Есть все драйвера для новейших систем.
При сканировании и близко не стоит к фотоаппарату... Я даже когда снимаю на самом длинной фокусе (у меня 18-200 на кропе 1,6) - получается искажения бочкообразные, баланс белого плывет не по деццки - не, сканировать фотиком - это извращение.
В общем фотографировать нужно фотоаппаратом, а сканировать сканером...

Ирина_А_М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
 :D :D :D

Лучше СЛОМАТЬ.

И не брать греха на душу.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Согласен с теми, кто говорит, что вещь хорошая и даже отличная от фотоаппарата. :)

Но если вещь ненужная, то лучше от нее избавиться. Продать там, подарить, пожертвовать - но тому, кому в этой вещи реально нуждается.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика