Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 1000   Вниз

Автор Тема: Беседочная община-3  (Прочитано 204617 раз)

Lara

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    в поисках истины
Беседочная община-3
: 23.04.2014, 18:50:34
По поводу старого разговора о безопасности банковских карт при покупках.
Attention customers of our хххххххххх store at the Orlando Premium Outlets on International Drive in Florida:

We have recently learned that your credit information may have been illegally obtained if you shopped with us at our Orlando Premium Outlets store between April 2013 and March 2014. We are taking this situation very seriously and want you to have the facts. Please review the customer letter below which we are mailing and emailing to those customers whom we can identify as potentially affected. We are working diligently on this matter and we sincerely apologize that this occurred."
Титаник построили профессионалы, а Ковчег - любитель.
патер Браун
«Выходные!!!»- закричал мозг и унес попу попу в неизвестном направлении.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская.
"Пуская сирокко бесится в пустыне, сады моей души всегда узорны". НСГ

Анна Маслакова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    воцерковленная православная христианка, РПЦ
Беседочная община-3
Ответ #1 : 23.04.2014, 18:54:41
По поводу старого разговора о безопасности банковских карт при покупках.
Attention customers of our хххххххххх store at the Orlando Premium Outlets on International Drive in Florida:

We have recently learned that your credit information may have been illegally obtained if you shopped with us at our Orlando Premium Outlets store between April 2013 and March 2014. We are taking this situation very seriously and want you to have the facts. Please review the customer letter below which we are mailing and emailing to those customers whom we can identify as potentially affected. We are working diligently on this matter and we sincerely apologize that this occurred."
мне так позвонили как то из банка и сказали что у них есть подозрения что во время моего пребывания в Брюсселе ушла инфа с карты и они ее блокируют. Правда новую выписали за 5 дней и за из счеи. Что там было - так и не знаю.

Lara

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    в поисках истины
Беседочная община-3
Ответ #2 : 23.04.2014, 18:55:31
А у нас в банках сейчас везде электронные очереди - красота и покой!!!
по времени так же, если операция не редкая. А так, позже пришли, и намного раньше соседи ушли.
патер Браун
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская.

Анна Маслакова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    воцерковленная православная христианка, РПЦ
Беседочная община-3
Ответ #3 : 23.04.2014, 18:57:30
по времени так же, если операция не редкая. А так, позже пришли, и намного раньше соседи ушли.
нервотрепки меньше -а это однозначно лучше (hello)

Lara

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    в поисках истины
Беседочная община-3
Ответ #4 : 23.04.2014, 19:02:35
Урра! (hello) (hello) (hello)
Начало моей трудовой деятельности: 18 лет, степь, комсомольская стройка...
Поздравляю нас!  _rose_
Вроде, 16-ть. Секретарь в одной химической конторе. На полставки.  :)
патер Браун

С.Иван

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Наш
  • То, что нас не убивает,ещё пожалеет, что не убило!
Беседочная община-3
Ответ #5 : 23.04.2014, 19:05:57
Иулиания, а может поделитесь чисто технической стороной отдыха в этом белорусском санатории, можно и в личку? Вот тоже думаю, первая часть отпуска у меня в конце мая, ехать купаться на Селигер или Черное море рановато, а за границу возможности не будет. Тады и толковый дом отдыха/санаторий с бассейном сойдет. К тому же Белоруссия, в случае чего и до родичей доехать можно...

Lara

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    в поисках истины
Беседочная община-3
Ответ #6 : 23.04.2014, 19:07:07
нервотрепки меньше -а это однозначно лучше (hello)
Еще как больше. Например, раньше при снятии части пенсии мама получала талон или жетон и с ним шла спокойно по очереди в кассу за наличкой. Суммы не маленькие, она на счете их держит, чтобы потом потратить на что-то крупное.
Сейчас операция снятия по эл очереди проходит, а дальше между ней и деньгами может человек 7-мь проскочить в кассу. Перед НГ пришлось устроить небольшой скандальчик, т.к. ждали с ней около часа именно со всеми подписанными бумагами - получения. А человек пожилой, мало ли, одна пришла, что случилось, по документам - деньги уже получены.
В общем, плюсов не заметила. только разве что не запоминать, за кем стоишь, и за кем тот, за которым ты.  :D
патер Браун

Julia_

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианство
Беседочная община-3
Ответ #7 : 23.04.2014, 19:13:37
Еще как больше. Например, раньше при снятии части пенсии мама получала талон или жетон и с ним шла спокойно по очереди в кассу за наличкой. Суммы не маленькие, она на счете их держит, чтобы потом потратить на что-то крупное.
Сейчас операция снятия по эл очереди проходит, а дальше между ней и деньгами может человек 7-мь проскочить в кассу. Перед НГ пришлось устроить небольшой скандальчик, т.к. ждали с ней около часа именно со всеми подписанными бумагами - получения. А человек пожилой, мало ли, одна пришла, что случилось, по документам - деньги уже получены.
В общем, плюсов не заметила. только разве что не запоминать, за кем стоишь, и за кем тот, за которым ты.  :D
я бы сказала, что есть большие минусы в электронных очередях, т.к. приходится сидеть и ждать, пялясь на табло, при этом совершенно непонятно, через минуту тебя вызовут или через час, за который можно сходить покурить, купить пирожок или просто погулять на свежем воздухе. В обычной очереди все можно рассчитать, видя сколько перед тобой людей.

Lara

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    в поисках истины
Беседочная община-3
Ответ #8 : 23.04.2014, 19:15:46
а выйти на подчасика на кофе? Тут еще цены смешные - весь завтрак 100 рублей)
Весь обед из 4-х блюд 120-ть.
Для наших з/п это не смешно.  :)
патер Браун

МарияК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Беседочная община-3
Ответ #9 : 23.04.2014, 19:16:00
я бы сказала, что есть большие минусы в электронных очередях, т.к. приходится сидеть и ждать, пялясь на табло, при этом совершенно непонятно, через минуту тебя вызовут или через час, за который можно сходить покурить, купить пирожок или просто погулять на свежем воздухе. В обычной очереди все можно рассчитать, видя сколько перед тобой людей.
Ну так по табло же понятно, сколько человек перед тобой, но не возникает вопрос, что "вас тут не стояло".

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Беседочная община-3
Ответ #10 : 23.04.2014, 19:19:45
О, Лариса тоже секретарем работала.
Поздравляю. :)

Julia_

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианство
Беседочная община-3
Ответ #11 : 23.04.2014, 19:21:15
Ну так по табло же понятно, сколько человек перед тобой, но не возникает вопрос, что "вас тут не стояло".
как понятно?  мне- нет :-\ в банке более менее можно вычислить, но там и на большую очередь никогда не попадаю. В налоговой более сложно,  а уж в расчетном центре совсем непонятно :-\

Lara

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    в поисках истины
Беседочная община-3
Ответ #12 : 23.04.2014, 19:22:12
Аналогично. И на экскурсионных автобусах.
Мы прям в Ираклионе жили. На самом высоком месте. С балкона виды потрясающие были: море, город, рощи, горы - всё видно. Красотища.  liuks!
Обязательно в долину Лассити съездите.
Так, тут специалисты по отдыху в Греции собрались. очень хорошо. Подсказать можете? июль-август, желательно, чтобы не в пекло, море желательно, но не обязательно, если рядом есть речка или хороший бассейн.
Развалины не критичны, их все равно можно найти и самостоятельно. Хорошо бы нормальную местную кухню, не заточенную под туристов. И - нормальные условия с водой, кондиционером, и прочими мелочами. и - людей поменьше ....
патер Браун

МарияК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Беседочная община-3
Ответ #13 : 23.04.2014, 19:24:10
как понятно?  мне- нет :-\ в банке более менее можно вычислить, но там и на большую очередь никогда не попадаю. В налоговой более сложно,  а уж в расчетном центре совсем непонятно :-\
Там же обычно, когда берешь талон пишется "перед Вами ...... человек". Потом по номеру понятно, если на табло пошел № 100, то если у вас № 105, то еще 5 человек.

Лола (brodyaga13)

• Оффлайн Оффлайн
Беседочная община-3
Ответ #14 : 23.04.2014, 19:26:52
Ну, вот, хоть ты меня понимаешь.  :'( :-*

ога  :-*

Лола (brodyaga13)

• Оффлайн Оффлайн
Беседочная община-3
Ответ #15 : 23.04.2014, 19:27:14
Вроде, 16-ть. Секретарь в одной химической конторе. На полставки.  :)

2qwp  liuks! _rose_

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Беседочная община-3
Ответ #16 : 23.04.2014, 19:28:51
Кто еще кофе шефу заваривал? ;)
Признавайтесь. :D

Bладислав

• Оффлайн Оффлайн
Беседочная община-3
Ответ #17 : 23.04.2014, 19:29:39
О, Лариса тоже секретарем работала.
Поздравляю. :)
8-) И я работал.

Bладислав

• Оффлайн Оффлайн
Беседочная община-3
Ответ #18 : 23.04.2014, 19:30:53

У Вас забавная надпись зелененьким.

Julia_

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианство
Беседочная община-3
Ответ #19 : 23.04.2014, 19:31:17
Там же обычно, когда берешь талон пишется "перед Вами ...... человек". Потом по номеру понятно, если на табло пошел № 100, то если у вас № 105, то еще 5 человек.
ой вообще не совсем так, у нас нумера такие например:
П099 Т154 В437 А034  и тп
вызывают их в разнобой, сначала сидишь и пытаешься вычислять- какая буква соответствует какой операции и с какой скоростью там идет прием, иногда получается, а чаще забиваешь, т.к. буков много,а идут они иной раз к одному оператору, смирно ждешь своей очереди 3qasx
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 1000   Вверх

Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика