Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Ищу человека для совместной аренды жилья  (Прочитано 1318 раз)

Алексей Целиков

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ищу человека для подселения в комнату и совместного проживания. На длительный срок.

Комната большая, 20 метров, в двухкомнатной квартире, без хозяев. Метро Автозаводская 10 мин. пешком. Квартира двух собственников, у одной хозяйки комнату снимает парень с Воронежа, вторую комнату я снимал с другом, который съехал. Хозяйка моя старая знакомая, женщина православная. Стоимость проживания 19000 на двоих + свет и интернет. И того, где-то по 10000 с каждого, предоплата, без залога.

Условия: 4 этаж, лифта нет, сан узел раздельный, стиральная машина, холодильник, мультиварка, пылесос, быстрый интернет. Есть железо, (мое собственное), разборные гантели и штанга с кривым грифом, полностью заряженная штанга 45 кг. так же есть скамья тренажер для пресса. Место довольно тихое, не смотря на то, что рядом 3 транспортное кольцо, но уже возле дома его не слышно, дорога у дома не оживленная, редко кто проезжает. Рядом прекрасный парк и пруд всего 3 минуты ходьбы от дома, там можно пожарить шашлычки, опыт есть. ;)

Мне 38 лет, я церковнослужитель, пою на клиросе.

Ищу человека православного, воцерковленного, (предпочтение церковнослужителям), мужеского пола, лет 25-45. Не пьющего, (в смысле не запойного :D), не храпящего.

Пишите в личку немного о себе, оставляйте контакты.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Еще про парня с Воронежа надо написать для полноты картины. :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Алексей Целиков

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Еще про парня с Воронежа надо написать для полноты картины. :)
Зачем? Просто решили поприкалываться?

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ни в коем случае. С ним же тоже квартиру делить, а не только с Вам комнату. Санузлом, кухней совместно пользоваться...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

Алексей Целиков

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ни в коем случае. С ним же тоже квартиру делить, а не только с Вам комнату. Санузлом, кухней совместно пользоваться...
Вы по делу, или мимо проходили?

Алексей Целиков

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
У соседа свой холодильник, своя стиральная машина. и даже туалетная бумага своя! И вообще, он классный парень! ;)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Вы по делу, или мимо проходили?

Пишите, пишите ещё - Вашему будущему соседу будет полезно ознакомиться. :)

www.akafist.ru
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика