Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Мой копм утверждает что на форуме вирус.  (Прочитано 3116 раз)

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Тема: Беседочная община-5

И как я поняла, реакция на фото Дениса Кальвиниста. Или что-то другое на той странице.

неа, на фото с Фредди Крюгером
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Кстати, шумел про вирус только Хром, Мозилла открывала нормально
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
у меня хром открывал нормально. все зависит от антивирусника
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Константинов Сергей Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Вероисповедание - христианин, конфессия - православный, причастность - при МП РПЦ с 16.07.1961 года.
  • Кто из вас без греха - первым брось в меня камень!
у меня хром открывал нормально. все зависит от антивирусника
Ну здравствуйте Екатерина и форумчане! Почти пол года не был на форуме. Да и сегодня тоже не вышел бы (ибо, во время постов я по традиции (наверно привыкли моим манерам) минимизирую посещение форумов), но сделал исключение из своих принципов из-за начала возобновления работы форума.

А по обсуждаемому вопросу скажу свое ИМХО: если даже мой капризный антивирус "нод" коль пропускает все рецензируемые фотки и материалы, то скорее всего тут имеет место зараженность самого компа пользователя. Пользуюсь Оперой. Да и при Мазиле, Амиго, Сафари и Экслорер тоже тот же результат (специально перепроверял).
Дом наш-это Церковь. Дом, в котором Отец-Сам Бог. Мать-Пресвятая Богородица. Ангелы и святые-наши старшие братья. А мы сами-братия и сестры друг другу. Похитить нас из церковной ограды не в силах никто,только мы сами не оставили бы ее. А кто вне этой ограды, услышав нас, да поспешили бы в нее войти!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика