Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6  Все   Вниз

Автор Тема: Снова тройка..  (Прочитано 4189 раз)

Татьяна74

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Снова тройка..
: 28.09.2014, 22:54:04
Вот посыпались тройки..я и растерялась...смена учителя(4 класс).Как реагировать спокойно научиться 3qasxЯ ору,запрещаю любимые занятия(прогулку правда не запрещаю),понимаю что наверное не надо,а как надо-не знаю qqq_

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Re: Снова тройка..
Ответ #1 : 28.09.2014, 23:57:43
А чо орать-то?
Надо выяснить спокойно, что именно ребенок не понимает.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2 : 29.09.2014, 00:11:16
Вот посыпались тройки..я и растерялась...смена учителя(4 класс).Как реагировать спокойно научиться 3qasxЯ ору,запрещаю любимые занятия(прогулку правда не запрещаю),понимаю что наверное не надо,а как надо-не знаю qqq_

А за чем?  Для успеха в жизни современному человеку 99% всей школьной шелухи не понадобится.  Разве только для получения высокого бала на госэкзаменах.  Но тут уж сами решайте - стоит ли это детских мучений?
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #3 : 29.09.2014, 00:48:40
А за чем?  Для успеха в жизни современному человеку 99% всей школьной шелухи не понадобится.  Разве только для получения высокого бала на госэкзаменах.  Но тут уж сами решайте - стоит ли это детских мучений?
к сожалению,эта шелуха-поступление в вуз

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #4 : 29.09.2014, 01:05:15
к сожалению,эта шелуха-поступление в вуз
Сейчас и вуз теряет былое значение.

Dionisiy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Дивны дела Твои, Господи!
Ответ #5 : 29.09.2014, 06:51:26
Сейчас и вуз теряет былое значение.
Сей час без вуза увы только на низкоквалифицированный труд идти прямая дорога. Без корочки о высшем образовании никуда. У нас даже экспедиторов на фуры без должного образования не берут. А если юноша сей час не привыкнет постоянно над собой и над уроками работать, то дальше будет всё гораздо сложнее.
претерпевший до конца, тот спасен будет.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #6 : 29.09.2014, 07:25:13
Сей час без вуза увы только на низкоквалифицированный труд идти прямая дорога. Без корочки о высшем образовании никуда. У нас даже экспедиторов на фуры без должного образования не берут. А если юноша сей час не привыкнет постоянно над собой и над уроками работать, то дальше будет всё гораздо сложнее.

Квалифицированный сварщик-аргонщик заработает куда больше чем любой менеджер. При чём ЕГО то везде с распростёртыми объятиями возьмут, а вот менаГеров, юристов, финансистов, и прочей ....... у нас теперь как мух.  Делаем выводы.

А уж такие профессии как инструментальщик или что то подобное - вообще редкость. А если молодой, умный, вдумчивый и не пьющий - вообще клад. Но ведь сейчас госпредприятия получают огромные заказы на военные темы....
Вот там и работа денежная. И социалка. И отпуск КАК ПОЛОЖЕНО, и ни какой особой нервотрёпки - у рабочего то. НЕ то что работа менаГерофф.

Конечно СОВРЕМЕННАЯ молодёжь, будучи воспитана соответствующим образом, не считает возможным для себя "пачкать ручки"......предпочитая становиться офисным планктоном.  Уж тем более она не способна бывает открыть своё дело - вечные дети, с блогами, твиттерами, и прочими айфончиками.
« Последнее редактирование: 29.09.2014, 07:50:07 от Александр. »
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

МарияК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #7 : 29.09.2014, 10:07:58
Не, ну чтобы стать бодибилдером точно.  :D

МарияК

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #8 : 29.09.2014, 10:09:21
А чего орать то, надо выяснить в чем причина, только и всего. Может быть дополнительно позаниматься. Если ребенок чего-то не понимает, то орать абсолютно бесполезно.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #9 : 29.09.2014, 10:25:18
Не, ну чтобы стать бодибилдером точно.  :D

Ой не смешите.  Что бы стать жирным и отвратным на вид - много надо образования? :))

ЛИгорь

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #10 : 29.09.2014, 11:04:10

За что на ребенка наехали? Татьяна, когда меняется учитель, успеваемость всегда падает. Всегда! Другой подход, другие методы преподавания. А теперь еще и вы стресс нагоняете, орете, наказываете.

Лола (brodyaga13)

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #11 : 29.09.2014, 11:51:50
 2qrxs  4й класс - 11 лет? Начало переходной ломки? Ором тут вряд ли что-то поправить...
Имхо ес-сно

Dionisiy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Дивны дела Твои, Господи!
Ответ #12 : 29.09.2014, 18:05:41
Квалифицированный сварщик-аргонщик заработает куда больше чем любой менеджер. При чём ЕГО то везде с распростёртыми объятиями возьмут, а вот менаГеров, юристов, финансистов, и прочей ....... у нас теперь как мух.  Делаем выводы.

А уж такие профессии как инструментальщик или что то подобное - вообще редкость. А если молодой, умный, вдумчивый и не пьющий - вообще клад. Но ведь сейчас госпредприятия получают огромные заказы на военные темы....
Вот там и работа денежная. И социалка. И отпуск КАК ПОЛОЖЕНО, и ни какой особой нервотрёпки - у рабочего то. НЕ то что работа менаГерофф.

Конечно СОВРЕМЕННАЯ молодёжь, будучи воспитана соответствующим образом, не считает возможным для себя "пачкать ручки"......предпочитая становиться офисным планктоном.  Уж тем более она не способна бывает открыть своё дело - вечные дети, с блогами, твиттерами, и прочими айфончиками.
Т.е. по Вашему образование школьное не так важно для жизни? Не смешите меня, вы по видимому давно на стройке или обычном предприятии  не работали. Любой сварщик и даже сварщик-аргонщик , как и все тягает и всякие тяжести + работая на скваздниках и в сырых помещениях (т.к. работу не выбирают),то у всех радикулит и сопутствующие болячки из за вредного работы. Для любого молодого и не молодого человека должен быть чёткое понимание, зачем ему учиться хорошо , он должен это осознать внутренне. А не будет у него нормальных оценок, конечно и в бодибилдеры можно пойти. Простите если оскорбил.
претерпевший до конца, тот спасен будет.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #13 : 29.09.2014, 19:38:41
Господа..я не против вовсе профессии сварщика,бодибилдера,Автомеханика..но девочке на таких должностях будет непросто qqq_

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #14 : 29.09.2014, 20:41:15
Господа..я не против вовсе профессии сварщика,бодибилдера,Автомеханика..но девочке на таких должностях будет непросто qqq_
Вы так и не ответили, что именно не понимает ребенок, и за что получает тройки.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #15 : 29.09.2014, 22:34:11
Т.е. по Вашему образование школьное не так важно для жизни? Не смешите меня, вы по видимому давно на стройке или обычном предприятии  не работали. Любой сварщик и даже сварщик-аргонщик , как и все тягает и всякие тяжести + работая на скваздниках и в сырых помещениях (т.к. работу не выбирают),то у всех радикулит и сопутствующие болячки из за вредного работы. Для любого молодого и не молодого человека должен быть чёткое понимание, зачем ему учиться хорошо , он должен это осознать внутренне. А не будет у него нормальных оценок, конечно и в бодибилдеры можно пойти. Простите если оскорбил.

Друг мой...гммм.... Ваши представления о реальных рабочих профессиях явно навеяны мамиными причитаниями - "будешь плохо учиться, пойдёшь на завод".
Не надо писать о том, чего Вы ВООБЩЕ не знаете и не представляете. В противном случае для тех, кто знает и представляет Вы выглядите дураком.  Ну ни как иначе не сказать. :)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #16 : 29.09.2014, 22:49:36

А.....понятно. Ну если девочка то всё НЕСКОЛЬКО меняется. Но опять же.....
Задёргав и затюкав "учёбой" девчёнку мы получаем нервную, неуравновешенную, истеричную особу, часто с кучей комплексов.  Вовсе не факт, что та шелуха, которой её голову напичкивают в школе ей пригодится, а вот то, что такая особа скорее всего будет несчастна в семье и сделает несчастным и мужа и детей....это однозначно.

Елена Меньшинина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
  • Мск, певчая храма Богоявления бывш. Богоявл. м-ря
Ответ #17 : 29.09.2014, 22:56:05
Вопрос-то в чем? Как МАМЕ научиться спокойствию?
...от Него же премудрость, разум, страх...

У Тебя много имен,
Но одно из них - главное.
Мы его воспоем
Благое и славное.
Ты нас им защити
От нашей слабости,
И ее нам прости
В Суд, в День радости.

Ольга ТЛТ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #18 : 29.09.2014, 22:59:50
Татьяна, о профессиях вам думать ещё точно рано.  Не переживайте вы так.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #19 : 29.09.2014, 23:00:15
Вопрос-то в чем? Как МАМЕ научиться спокойствию?

Просто любить дочку, а не свои фантазии на её тему. Всё просто.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика